Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №37 Новые горизонты

Флуд №37 Новые горизонты

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/f1/22/0e/f1220e9bc31ace149c8a0d86cca4f72e.gif

И между делом - если вы кликните баннеры и проголосуете за форум или вдруг даже оставите отзыв, вы поможете другим классным ребятам найти нас :3
https://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif https://api.frpgame.ru/project/counters/banner/33/main

0

211

Andre Bertran
Я говорю хуже, чем пишу, так что гуглдоксы - моё всё х))))

0

212

Robert St-Germain написал(а):

Как ваши дела?

устроил себе просмотр Террора и Пенниуорта. Унылое воскресенье с кровавостями))) а вы как?

Lilian Santar написал(а):

так что гуглдоксы - моё всё х))))

One Drive user here ^_^

0

213

Andre Bertran
Вроде того х)))
Скорость работы, автосохранения, возможность совместного редактирования и доступ на всех устройствах подкупают х)))

+1

214

\досмотрел последнюю серию\ я теперь в сомнениях, какой из городов DC вселенной самый темный. Показанный Лондон легко потягается с Готэмом, охохо

0

215

Andre Bertran
весь день посвятил  настолкам xD

0

216

весь день посвятил  настолкам xD

ну и правильно, а каким?

0

217

Andre Bertran
Мы с ним играли карточный Ужас Аркхэма))

0

218

\замотался в плед и не шевелится, болеет на работке и дремлет\

Мы с ним играли карточный Ужас Аркхэма))

ммм прелесть... а я вчера позавчера играл в настолку... пожалуй, единственный повод помимо зарплаты что-то реально высчитывать xD

это чувство, когда есть около восьми часов решить для себя, надо ли переться впустую ради дурацкой пары на другой конец города в ночь... совесть говорит нада, организм явно нет. Чорт.

Отредактировано Andre Bertran (30 сентября, 2019г. 08:54:54)

0

219

Всем доброго утра и хорошего понедельника))

coffee & corgis

https://i.ibb.co/zG4Vb5f/D7p3iap-Wk-AIQe9-P.jpg

0

220

Andre Bertran написал(а):

это чувство, когда есть около восьми часов решить для себя, надо ли переться впустую ради дурацкой пары на другой конец города в ночь... совесть говорит нада, организм явно нет. Чорт.

такая вот унылая погода явно не способствует ни обучению, ни долгим прогулкам))) может, можно как-то договорится с совестью?

0

221

Violetta Bryant написал(а):

такая вот унылая погода явно не способствует ни обучению, ни долгим прогулкам))) может, можно как-то договорится с совестью?

зато способствует постам)))

думаю, я договорюсь с совестью... если я свалюсь из-за учебы с работы, это будет финиш. Особенно, учитывая, что учусь в той же структуре, в которой работаю. Двойной идиотизм получается xD

0

222

Andre Bertran
А что играли вы?)))
Violetta Bryant
Ты знаешь, как сделать утро понедельника краше :333

0

223

А что играли вы?)))

Относительно простенькая игрушка, поэтому играю только с батей, ему как раз для расслабления нервов после общения с коллегами на уже его работе, как и мне))) И пока у нас пока ничья... думаю, в субботу определим, кто же достоин Мьёльнира xD

https://cdn.abc.ru/upload/resize/presets/56c2ab0a5cda/catalog/fe/pz/1552970548.1316fepzzgva6s9csbnm1nkfkxzrcmcwz3a5k7l1.jpg

0

224

Violetta Bryant
/угощает эклерами/

Всем доброго утра

Отредактировано Robert St-Germain (30 сентября, 2019г. 09:43:36)

0

225

зато способствует постам)))

я заметила)) но это же замечательно! у меня вот все начальство по отпускам и командировкам внезапно рассосалось, так что это тоже очень способствует, хихи

думаю, я договорюсь с совестью... если я свалюсь из-за учебы с работы, это будет финиш

уфф чего же все вокруг болеют? эта осень скосила лучших! выздоравливайте скорее и не перенапрягайтесь)

Lilian Santar
я стараюсь! как настроение? здоровье получше уже?

Robert St-Germain
эклеры! настроение у меня такое, что я сегодня готова продать душу за эклер

0

226

Andre Bertran
Если у нас переведут издатели, то по Марвелу может выйти очень классная игра Marvel champions
Она на том же движке, что и карточный УА))
Violetta Bryant
Здоровье сильно лучше, только спина ещё не прошла
Я сейчас ещё на работу ползу х)))

0

227

Здоровье сильно лучше, только спина ещё не прошла

лечи свою спину! хотя вот у меня если случается приступ со спиной, то это недели на две, как не лечи, поэтому я прям очень тебе сочувствую, и надеюсь ты справишься с этим поскорее.

Я сейчас ещё на работу ползу х)))

кстати, с больной спиной ползать не рекомендуется! лучше плавать, у вас там как раз воды достаточно х))

0

228

Violetta Bryant
Ну вот у меня вторая неделя, так что думаю тоже только к концу недели пройдёт
Я тут к мануалисту пошла, правда он после первого же сеанса про меня забыл х)))

0

229

Wester Moore
Чей то у тебя на мужчин бабочки в животе запорхали?
Сабрина в архиве и сразу в разном пошёл?

Я, может быть, собираю команду на ее поиски х)))

Я очень быстро отвечаю, да

0

230

эклеры! настроение у меня такое, что я сегодня готова продать душу за эклер

Что вы, можете оставить душу при себе. Я же не демон какой-то)

Wester Moore написал(а):

Я, может быть, собираю команду на ее поиски х)))

А кормить будут?

0

231

Wester Moore написал(а):

Я очень быстро отвечаю, да

напомнили -  https://imgur.com/iVQYwoC.gif

0

232

Я тут к мануалисту пошла, правда он после первого же сеанса про меня забыл х)))

мне однажды кстати ооочень помогло, так что я в эту магию прям верю, остальные врачи предпочитали лечить через запреты, а благодаря этому волшебнику, я могу спокойно носится по тренировкам))

Что вы, можете оставить душу при себе. Я же не демон какой-то)

вот я теперь задумалась, хочу ли я эти ваши эклеры, учитывая ваш эм...как бы это помягче...социальный статус. мало ли откуда вы их взяли..

0

233

вот я теперь задумалась, хочу ли я эти ваши эклеры, учитывая ваш эм...как бы это помягче...социальный статус. мало ли откуда вы их взяли..

Как вы думаете где я мог их взять? либо подали либо купил! Я может и в сложной ситуации, но гордость при мне

0

234

мне однажды кстати ооочень помогло, так что я в эту магию прям верю, остальные врачи предпочитали лечить через запреты, а благодаря этому волшебнику, я могу спокойно носится по тренировкам))

ну там не магия, там же просто отсоединяют кость от хрящика и ставят её на место. Ну то есть мануальный врач (если это именно костоправ) это не из бабок-гадалок, это совершенно официальная медицинская должность, и они должны быть очень умелыми, иначе могут и хуже сделать Х)))

0

235

но гордость при мне

Я бы сказала - гордыня XD

0

236

Lilian Santar
я знаю)) этот врач - хороший друг нашей семьи, так что я наслышана о деталях, уф..  я скорее имела ввиду вовсе не то, что это относится к нетрадиционной медицине, а то что эффект волшебный и без всяких там таблеток)) 

Robert St-Germain
мне как-то даже жалко вас стало..я готова сама купить Вам эклер и даже молока!

0

237

Я бы сказала - гордыня XD

Это чувств собственного достоинства

мне как-то даже жалко вас стало..я готова сама купить Вам эклер и даже молока!

Я не дурак чтобы отказываться!Хотите я вам взамен историю страшную расскажу?

Отредактировано Robert St-Germain (30 сентября, 2019г. 10:50:34)

0

238

этот врач - хороший друг нашей семьи, так что я наслышана о деталях, уф..  я скорее имела ввиду вовсе не то, что это относится к нетрадиционной медицине, а то что эффект волшебный и без всяких там таблеток))

Хорошо, когда знакомый есть, я вообще до сих пор не уверена, волшебник ли мой, или больше болтает о себе =_=

Это чувств собственного достоинства

Гиперболизированное

0

239

Хотите я вам взамен историю страшную расскажу?

сомневаюсь, что мне будет страшно...у меня жизнь сплошные клише из триллера, но попробуйте удивите меня / протянула кружку молока/

Отредактировано Violetta Bryant (30 сентября, 2019г. 10:52:53)

0

240

Хорошо, когда знакомый есть, я вообще до сих пор не уверена, волшебник ли мой, или больше болтает о себе =_=

мой любит рассказывать жуткие истории о шарлатанах, которые только хуже делают..и не знаю..я как особа впечатлительная, очень впечатлилась х) и решила что лучше только к знакомым

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №37 Новые горизонты