Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №37 Новые горизонты

Флуд №37 Новые горизонты

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/f1/22/0e/f1220e9bc31ace149c8a0d86cca4f72e.gif

И между делом - если вы кликните баннеры и проголосуете за форум или вдруг даже оставите отзыв, вы поможете другим классным ребятам найти нас :3
https://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif https://api.frpgame.ru/project/counters/banner/33/main

0

181

Lilian Santar написал(а):

Чей то у тебя на мужчин бабочки в животе запорхали?

так может он их нечаянно съел!
Другое дело цветы. А где конфеты-то? Ну кто так делает, профессор? xD

0

182

Andre Bertran
Вы чему профессора учите?!

0

183

Вы чему профессора учите?!

https://image.ibb.co/mS1gC8/1_6.png видимо, корпоративной этике xD

0

184

Andre Bertran
Ох уж эти французы!

0

185

Ох уж эти французы!

мне хочется увидеть реакцию Вестера теперь на это XD человек небось смайлик ставил исключительно мимимишности ради, а тут такие интересные последствия xD

0

186

Andre Bertran
Нормальная ситуация, так начинаются все самые интересные истории х)))

0

187

Wester Moore
Чей то у тебя на мужчин бабочки в животе запорхали?
Сабрина в архиве и сразу в разном пошёл?

Это на него негативная аура Чарли действует

0

188

Andre Bertran
А можно мне тоже пару уроков корпоративной этики?   https://i.ibb.co/F7sWW79/13.png
Мне бы очень пригодилось!

0

189

Violetta Bryant написал(а):

А можно мне тоже пару уроков корпоративной этики?

прекрасная, одно ваше слово и у нас буду частные занятия в любое удобное для вас время, благо у меня гибкий график xD

0

190

ох, божемой... иногда так смотришь, думаешь, а ведь вон она там, более зеленая трава, доходишь, через терни к звездам, думаешь, ну все, сейчас узришь реальную красоту и обомлеешь... и оказываешься в каком-то странном ступоре, потому что "зеленость"-то была иллюзией из-за преломления лучей света под углом (оно же ошибочное мнение, что где-то лучше есть на свете, чем там, где ты). Люди везде примерно одинаковые, везде примерно одно и то же, но чаще хуже, чем там, где сам стоишь, а своя "трава" может даже зеленее, ну или хотя бы естественней выглядит, что ли. Это я к чему, мои путешествия по форумкам плавно заканчиваются на выводе, что все, пора вести оседлый образ жизни. Все что надо для счастья уже есть и так.

\распаковал последний чемодан, оккупировал незанятый никем уголок и откровенно счастлив\

0

191

Andre Bertran
Что такое, Андре?

0

192

Что такое, Андре?

Залез к соседям на проект, по приглашению даже (фандомная ересь, которой параллельно занимаюсь), обнаружил странный застой, который снаружи гостем и не поймешь))) Какое-то чувство разочарования накатило. Так что все, я больше на новые форумки не хожу, чтоб не расстраиваться лишний раз xD

0

193

Andre Bertran
Потом всё равно захочется, это такое колесо сансары, мы все в нём крутится х)))

0

194

Потом всё равно захочется, это такое колесо сансары, мы все в нём крутится х)))

сомневаюсь, что по той тематике, о которой повздыхал... там уже не сансара, там просто кали-юга. Ну это все, и так много дел да забот. Другая тематика, слава Ктулху, еще не заинтересовала, и надеюсь, что не заинтересует, потому что новые фандомы теперь - это как зайти в новый горящий дом, сплошной мазохизм xD

0

195

Andre Bertran
Я не фандомный человек, мне в любом фандоме тесно х)))
Недавно была первая в жизни попытка пойти на ГП... Я и недели не смогла продержаться  https://image.ibb.co/mS1gC8/1_6.png

0

196

Lilian Santar
а что еще помимо ГП интересует, если не секрет?

0

197

Andre Bertran
Честно говоря - ничего, меня и ГП интересует только в сильно "хэдканноном" виде х)))
Я не смотрю сериалы, игры играю пару раз в год, а по моим любимым книгам фандомов нет, потому что они, чаще всего, не фансервисные вещи XDDD
Иногда меня торкает мир, но как-то вот чтобы погрузиться в фандом - нет. Я прочитываю Вики и останавливаюсь на этом х)))

Хотя не, вру, сейчас меня ещё очень прёт мир настольных игр Ужас Аркхэма, но.... Там всё равно что наш с Ароном авторский мир по мотивам https://image.ibb.co/mS1gC8/1_6.png

0

198

Иногда меня торкает мир, но как-то вот чтобы погрузиться в фандом - нет. Я прочитываю Вики и останавливаюсь на этом х)))

как знакомо... у меня приличный багаж просмотренного, но фандомов вот в которых участвовал реально только три за всю жизнь xD все остальное как-то мимо проходит... Жду правда Сильмариллион от Амазона, уж больно интересно, как на этот раз извратят творчество Толкиена)))

0

199

Andre Bertran
Я тоже посматриваю в его сторону, я обожаю фильмы))
Но боюсь, современные тренды и туда ввинтят х)))

0

200

Andre Bertran написал(а):

Жду правда Сильмариллион от Амазона

/дернулся глаз/

0

201

я обожаю фильмы))

а все-все или что-то отдельно? Я вот все посмотрел и все понравилось (более-менее).

0

202

Christopher Santar написал(а):

/дернулся глаз/

тоже ждете или лучше б глаза его не видели?)))

0

203

тоже ждете или лучше б глаза его не видели?)))

Я просто человек его читавший оооочень смутно представляю как это можно экранизировать, там очень много линий и очень много событий и плюс это по сути черновики, в общем я предпочитаю об этом не думать

0

204

Я просто человек его читавший оооочень смутно представляю как это можно экранизировать, там очень много линий и очень много событий и плюс это по сути черновики, в общем я предпочитаю об этом не думать

я его читал наискось, ради только пары персонажей, но как раз на основе черновиков, как мне кажется, и можно намутить что-то масштабное, поскольку получится абсолютно авторский (сценаристов) подход к вопросу. Матчасть готова, уже всем знакома, осталось навыдумывать сюжет... интригует как минимум! ^_^

0

205

а все-все или что-то отдельно? Я вот все посмотрел и все понравилось (более-менее).

Оригинальная трилогия и первый фильм хоббита - два другие -нет совсем

Тамберут только эпизод в истории создания колец и падения Нуменора

0

206

\смотрит в обновленный ворд на компе\ опа... диктофон встроенный. Да только почему-то не работает. У кого-нибудь стоит последний пакет офис не крякнутый? Как этим пользоваться? Он голос распознает в текст? xD

0

207

Да только почему-то не работает. У кого-нибудь стоит последний пакет офис не крякнутый? Как этим пользоваться? Он голос распознает в текст? xD

Кто ж за полную стоймость офис то покупает? XDDD
А вообще - уже были такие попытки, всегда длинные тексты и предложения криво переводит

0

208

А где конфеты-то? Ну кто так делает, профессор? xD

Лучше мясо!

Wester Moore написал(а):

Мужчина, здравствуйте

Доброго дня, мисье

0

209

Кто ж за полную стоймость офис то покупает? XDDD

человек, уставший от пираток, которые слетают от любого чиха)))

А вообще - уже были такие попытки, всегда длинные тексты и предложения криво переводит

У меня оно просто не работает, но и не особо надо, благо слепой метод печати уже освоен. Но заманчивая зараза. Иногда в посты так и хочется просто наболтать что-то, а не писать на бумагу ручками.

Доброго утра всем  https://image.ibb.co/fRe9X8/3_2.png

0

210

Andre Bertran
Доброго утра
Как ваши дела?

Отредактировано Robert St-Germain (29 сентября, 2019г. 12:35:58)

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №37 Новые горизонты