Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Результаты эпизодов и обсуждение

Результаты эпизодов и обсуждение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Данная тема служит для поддержания и пополнения сюжетной хронологии форума.
Здесь, по закрытию эпизода, можно написать свой краткий пересказ событий (очень краткий, только по сути), в художественной форме, с итогами которые были в эпизоде, и которые могли произойти по его закрытию.
Тут вы также можете обсудить со мной результаты, предложить свои или спросить, что могло произойти и как это отразилось.
Описание должно отражать все основные события эпизода, без внутренних переживаний героев, как если бы это была заметка в газете, которую читал сторонний человек, не знакомый с вашим сюжетом (поверьте, именно так это и будет Х)).
Здесь мы фиксируем только те события, что могут иметь влияние на мир и других персонажей, или те события, о которых другие персонажи могли слышать (например - пожар в театре). Чисто личные эпизоды, сюда кидать не надо.

Шаблон очень простой:

Код:
[b]Дата эпизода:[/b]
[b]Результат эпизода[/b] в тексте эпизода обязательно указывайте ссылку на сам эпизод, в любом месте текста, а также, желательно, указывайте всех участвующих лиц.

0

2

Код:
[b]Дата эпизода:[/b] 17.12.1886
[b]Результат эпизода[/b] Заметка на первой странице Daily Mail:
"18 декабря стало известно об [url=http://brimstone-rpg.ru/viewtopic.php?id=653#p59589]изчезновении[/url] леди Элизабет Спенсер, сестры барона Томаса Спенсера, проживающей в Лондоне. Леди Спенсер не вернулась домой после прогулки с четой Меннингс. Вечером следующего дня была объявлена в розыск."

Отредактировано Elizabeth Spencer (7 апреля, 2019г. 14:30:19)

0

3

Elizabeth Spencer
Элизабет, спасибо за инициативу!)
Но ваш то эпизод вроде чисто личный?

Lilian Santar написал(а):

Здесь мы фиксируем только те события, что могут иметь влияние на мир и других персонажей, или те события, о которых другие персонажи могли слышать (например - пожар в театре). Чисто личные эпизоды, сюда кидать не надо.

Я в данном случае имела в виду других, не учавствующих в эпизоде персонажей))
В общую хронологию мы личные сюжеты не вносим, иначе она совсем неповоротливая будет))

0

4

Lilian Santar
Значит, не совсем поняла, да)
Но мне показалось, что в полицию брат заявит, в газетах наверняка напечатают о том, что пропала сестра барона, а значит, через пару дней многие/некоторые будут об этом знать. Как и о пожаре)

0

5

Elizabeth Spencer написал(а):

Но мне показалось, что в полицию брат заявит, в газетах наверняка напечатают о том, что пропала сестра барона, а значит, через пару дней многие/некоторые будут об этом знать. Как и о пожаре)

Тогда следовало всё это так и расписать, я же написала - как будто это статья или заметка: "Пропала сестра барона и т.д." Стороннему человеку совершенно ничего не скажет то что ты написала по той простой причине, что никто даже не знал, что тебя должны были убить Х)) И идейно знать не должен был. Т.е. подавать информацию так, как её могли бы знать другие персонажи форума. А никто из других персонажей даже не знает, что твой брат тебя убить хотел)

0

6

Lilian Santar
Ааааааааа, все, понял, не дурак)))) сейчас перепишу))

0

7

Поправила

0

8

Elizabeth Spencer написал(а):

Поправила

Вот, другое дело, внесла))

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Результаты эпизодов и обсуждение