Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №32 Дискриминация демонов

Флуд №32 Дискриминация демонов

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

...продолжается XDD
http://s7.uploads.ru/MdRsm.png

И между делом - если вы кликните баннеры и проголосуете за форум или вдруг даже оставите отзыв, вы поможете другим классным ребятам найти нас :3
https://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif https://api.frpgame.ru/project/counters/banner/33/main

0

331

Gideon Clarek написал(а):

Пятничка!

В кои то веки я с вами совершенно солидарна https://image.ibb.co/caREX8/6.png

0

332

Доброго утра всем)

0

333

Walden Santar написал(а):

Доброго утра всем)

ВАЛЬДЕН!!!
/поймала и держит/
Так, срочно в выпуск - Вальден вышел пообщаться х))
Ну а вообще, страшно рада тебя тут видеть, бро))
Как настроение?))

0

334

Walden Santar
https://image.ibb.co/dMoxKo/1_4.png
Lilian Santar
https://image.ibb.co/c8Mjzo/1_18.png
Теперь пойдет дождь из денег

0

335

Lilian Santar
Я тоже очень рад тебя видеть))
Настроение сонное, как и всегда х) Зато вчера наконец-то поиграл в карточный Ужас Аркхэма, это было здорово. Запутался правда напрочь в механике прокачки, но в остальном получил массу приятных эмоций
А у тебя как настрой?)

0

336

Gideon Clarek
https://i.ibb.co/bv8STdW/5.png

Главное - иметь эффектно появиться х) Или я что-то пропустил?

0

337

НЕЕЕТ, на улице такая погодка, не порть её своими злыми предсказаниями =3=

Настроение сонное, как и всегда х) Зато вчера наконец-то поиграл в карточный Ужас Аркхэма, это было здорово. Запутался правда напрочь в механике прокачки, но в остальном получил массу приятных эмоций

Мы вообще только на 4ю или 5ю партию забурились нормально в справочник и поняли что вообще всё неправильно играем х)))
Вчера тоже играла его, не с Ароном, с соседкой уже, мы тотально проиграли, но это было тоже классно Х)))
Жалко только, что это беспощадная доилка денег =_= И что базовая коробка - всё равно что пробник. Там мало возможностей декбилдинга и вариативность сюжета тоже ниже в сравнении с дополняшкой.
Так что бро /похлопала по плечу/ Добро пожаловать на иглу дополнений от FFG XDDD

А у тебя как настрой?)

на удивление хорошо. Я что-то подозреваю, но не даю своему скептицизму так быстро всё порушить х)))

0

338

Или я что-то пропустил?

Двух кузенов и кузину? Х)) Иди хоть в выяснении отношений познакомься :33
Как твоя девочка?)) придёт?))

0

339

Lilian Santar
Да, механика там осень приятная, так что даже хочется перепройти ради самого процесса. Да я уже давно на этой игле, с тех пор как купил Древний Ужас х) Но это да, уже каковой-то совершенно новый уровень выжимания денег. Пытался вместе с основой купить хоть какую-то дополнительную мальенбку коробку с одним приключением, чтобы попробовать полноценное приключение - нашёл только недавние, остальные в огромных коробках. Хотя там вообще есть смысл придерживаться каткой-то последовательности их прохождения?

Lilian Santar написал(а):

Я что-то подозреваю, но не даю своему скептицизму так быстро всё порушить х)))

А что, есть повод дать подозревать своему скептицизму, или просто что-то все подозрительно хорошо? Х)

Как твоя девочка?)) придёт?))

Планирует) Персонажа мы более-менее обсудили, но расписать его пока не было возможности - нам решили устроить три контрольные на неделе, и теперь в голове каша, от которой хочется поскорее избавиться х)

0

340

Да, механика там осень приятная, так что даже хочется перепройти ради самого процесса.

Это вообще игру сильно спасает. Детективные игры ты никак заново не пройдёшь, а эту можно просто играть, даже зная сценарий
Играть более сильными колодами на больших уровнях сложности и играть другими персонажами, потому что класс реально роляет))

Да я уже давно на этой игле, с тех пор как купил Древний Ужас х)

Древний ужас с 1-2 дополнениями вполне себе большую реиграбельность имеет, там сразу много сыщиков, большие коллоды мифов и контактов, в итоге, например, забытых тайн, под пирамидами и базы вполне может хватить на 20-25 партий, прежде чем окончательно надоест. Тут блин чтобы действительно набрать большой вариантивности надо накупить допов тысяч на 10-12 =_=
Но мы всё равно это делаем
И будем делать XDD

Пытался вместе с основой купить хоть какую-то дополнительную мальенбку коробку с одним приключением, чтобы попробовать полноценное приключение - нашёл только недавние, остальные в огромных коробках. Хотя там вообще есть смысл придерживаться каткой-то последовательности их прохождения?

Есть, конечно, там совершенно линейный сюжет, и покупать надо в той последовательности, в которой они выходили. Ты и 1/3 удовольствия не получишь от прохождения рандомного сценария Данвича. Мы с Ароном также выяснили, что лучше покупать всю компанию (например наследие Данвича) сразу, и проходить по 2 сценария каждый день. Тогда прямо идеально заходит - ты не успеваешь подзабыть историю, получаешь в день достаточно драйва, и ощущения по окончанию компании именно такие, какие должны быть. Если проходить по одному маленькому сценарию раз в месяц, ты дольше будешь готовится и всё вспоминать.
Потому мы ждём полного выхода Каркозы, прежде чем покупать дальше)))

А что, есть повод дать подозревать своему скептицизму, или просто что-то все подозрительно хорошо? Х)

Подозрительно тихо)) Я люблю, когда на работе тихо. Работы мне, конечно, при этом навалили, но всё же...
Как бы это ни было затишье перед бурей

Планирует) Персонажа мы более-менее обсудили, но расписать его пока не было возможности - нам решили устроить три контрольные на неделе, и теперь в голове каша, от которой хочется поскорее избавиться х)

Госпадя, когда ваш ВУЗ перестанет над вами издеваться?>_< Пятый курс уже, как никак

0

341

Играть более сильными колодами на больших уровнях сложности и играть другими персонажами, потому что класс реально роляет))

Кстати, идея перепройти основу новыми классами, а то я пока только защитника попробовал, непорядок х)

Но мы всё равно это делаем
И будем делать XDD

Куда же мы денемся х) Слишком уж это затягивает. К тому же это ощущение, что ты не просто наблюдатель, ввязавшийся в дело со стороны, а полноценный участник, попавший почти в эпицентр - это очень круто)

Потому мы ждём полного выхода Каркозы

А, ОК, буду иметь ввиду) Соблазн купить, конечно, большой, когда видишь весь этот ряд коробочек по обманчиво небольшой цене. Надеюсь, скоро получится раздобыть Данвич. Там получается сколько примерно историй в одном большом дополнении, не помнишь?

Как бы это ни было затишье перед бурей

Держись там если что, одноко искренне надеюсь, что это просто тихий день у тебя

Госпадя, когда ваш ВУЗ перестанет над вами издеваться?>_<

Хехехе, каждому студенту достанется своя порция страданий х) Хотел бы сказать, что знал, куда шёл, но нет, на дне открытых дверей он выглядел белым и пушистым х)

0

342

Кстати, идея перепройти основу новыми классами, а то я пока только защитника попробовал, непорядок х)

Мне маг нравится)) Обычно я ровно дышу к магам, но тут они хорошо реализованы)) К слову да, по базовой коробке, опять таки, ты вряд ли сильно почувствуешь разницу геймплея, она ощещается уже где-то в середине Данвича

Куда же мы денемся х) Слишком уж это затягивает. К тому же это ощущение, что ты не просто наблюдатель, ввязавшийся в дело со стороны, а полноценный участник, попавший почти в эпицентр - это очень круто)

Вот да, карточный УА прямо очень сильно персонализирован в сравнении со всеми другими играми серии. Раньше столь же персонализированным был только МоМ, но МоМ ощущается просто как детектив, а тут именно тесная привязка к твоим решениям, пусть и не переворачивающая геймплей, но добавляющая причастности))

Там получается сколько примерно историй в одном большом дополнении, не помнишь?

2 истории всего. Начало цикла. Ну и новые сыщики, а это уже плюс. Там колода иначе собирается у сыщиков разных циклов, что тоже добавляет интереса

Хехехе, каждому студенту достанется своя порция страданий х) Хотел бы сказать, что знал, куда шёл, но нет, на дне открытых дверей он выглядел белым и пушистым х)

Но ты прямо стронг. Вери стронг х)) Я бы не смогла так страдать XDD
Но зато осталось меньше полутора лет до полного освобождения!)))

0

343

/вышиб дверь с ноги/
Ну что, девочки, я вернулся  https://image.ibb.co/ikSeX8/1_6.png
Скучали без меня?

0

344

Wester Moore
Воу воу, профессор, вы прямо шокируете

0

345

Wester Moore написал(а):

/вышиб дверь с ноги/
Ну что, девочки, я вернулся
Скучали без меня?

/с счастливым визгом повисла на груди/
ЕЩЁ КАК!!!

0

346

Aron Ferro
Я только так в аудиторию вхожу

Lilian Santar
/обнимает/

0

347

Wester Moore
так вот почему вас так боятся и любят студенты

0

348

Wester Moore написал(а):

/обнимает/

https://image.ibb.co/mYsXKo/1_52.png
Ух, скольким я тебя хочу нагрузить! https://image.ibb.co/mS1gC8/1_6.png

0

349

Aron Ferro
Они мной восхищаются

Lilian Santar
Тише-тише, щас я сам себя нагружу, а то что-то эпизодов маловато х)))

0

350

Wester Moore написал(а):

Тише-тише, щас я сам себя нагружу, а то что-то эпизодов маловато х)))

/хвост ходит ходуном/
Хорошо, я доверяю твоей жадности даже больше, чем своей фантазии XDD

0

351

Wester Moore
так и культ недолго завести

0

352

Lilian Santar
Нет, ну ты мне все равно на ушко расскажи что хочешь :3

Aron Ferro
Тшшшш не пали контору

И да, неужели я вижу явление Христа народу - Вальден здесь! :DDD

0

353

Wester Moore написал(а):

Нет, ну ты мне все равно на ушко расскажи что хочешь :3

когда раздам свою тучу долгов - непременно XDD

0

354

а тут именно тесная привязка к твоим решениям, пусть и не переворачивающая геймплей, но добавляющая причастности))

Вот да, как в графической новелле, вроде и сюжет не меняется особо, но тебе доверили принять решение, уже приятно) С последствиями всегда играть интереснее.

Там колода иначе собирается у сыщиков разных циклов, что тоже добавляет интереса

Новые сыщики - это хорошо) По-разному собирается в том смысле, что другие правила прокачки? Или другие какие-то более тонкие отличия?

Но зато осталось меньше полутора лет до полного освобождения!)))

Спасибо)
Только это меня успокаивает, и надежда, что всё хитине напрасно. Немного остались, если только меня в аспирантуру не потянет х) Но пока не планирую, хочу попробовать поработать по специальности перед этим.

Wester Moore
Мур, рад тебя видеть!
У меня появился карточный Ужас Аркхэма, нет делания как-нибудь собраться и попробовать?)

0

355

Lilian Santar
Буду ждать)

Walden Santar
Ещё как есть! В вк лучше обсудим)) щас я только в себя приду, а то у меня уже наполеоновские планы, кем встретиться и что сделать ахахаа

0

356

Wester Moore
Я знал!  https://image.ibb.co/cobHKo/HJ43.png

0

357

Вот да, как в графической новелле, вроде и сюжет не меняется особо, но тебе доверили принять решение, уже приятно) С последствиями всегда играть интереснее.

Да, только блин, это всегда так бьёт по реиграбельности... а при цене игр этот вопрос прямо остро становится =_=

Новые сыщики - это хорошо) По-разному собирается в том смысле, что другие правила прокачки? Или другие какие-то более тонкие отличия?

Другие правила на сбор колоды. Т.е. вот у Роланда Бэнкса ты можешь брыть карты защитника от 0 до 5 уровня, нейтральные карты от 0 до 5 уровня и карты искателя до 2го уровня (это сильнее ощущается с прокачкой). А вот в Данвиче там у всех условия, что они могут брать карты своего класса и нейтральные 5го уровня, и всего 5 карт любого другого класса. но тоже до 5го уровня. Но не больше 5ти. Ну и там в каждом допе свои особенности

Немного остались, если только меня в аспирантуру не потянет х) Но пока не планирую, хочу попробовать поработать по специальности перед этим.

Есть уже планы куда?))

0

358

Wester Moore
Отлично) Да, тогда там договоримся, чуть позже спишемся. Как ты после столь долгого отсутствия?)

Lilian Santar
Интересный подход к персонажам. Неожиданное решение, когда казалось бы уже механика этого продумана для предыдущих сыщиков. Но от этого ещё интереснее будет на это взглянуть)

Есть уже планы куда?))

Пока только примерные, буду основательно искать предложения уже в следующем году. Надеюсь устроиться по специальности органическая химия, стоять под вытяжным шкафом и синтезировать вещества

0

359

Пока только примерные, буду основательно искать предложения уже в следующем году. Надеюсь устроиться по специальности органическая химия, стоять под вытяжным шкафом и синтезировать вещества

Ты первый на моей памяти человек, который так яро хочет работать по специальности после окончания х)))
Респект, на самом деле)))

0

360

Lilian Santar
https://image.ibb.co/cz2zzo/1_2.png
Не зря же шесть лет по этой специальности учится х) У нас в группе процентов 75, наверное, планируют в дальнейшем работать по специальности. Тут как повезёт с местом практики, мне как-тотчас попалось такое, что хотелось забыть про эту химию, лишь бы туда не ездить снова. К счастью, мне удалось быстро оттуда сбежать на нормальное место)

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №32 Дискриминация демонов