Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №31 Весенняя чайная церемония

Флуд №31 Весенняя чайная церемония

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

https://i.gifer.com/2H0w.gif

И между делом - если вы кликните баннер и проголосуете за форум или вдруг даже оставите отзыв, вы поможете другим классным ребятам найти нас :3
https://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

Отредактировано Elinor-Ruth Casey (13 марта, 2019г. 21:42:21)

0

211

Jonathan Calgori
Сколько отговорок, однако )

0

212

Божечки, взаимодействие Чарли и Эванса должно войти в каноны форума X"DDD Ребят, я вас обожаю XDDDDDDD

0

213

я хочу жиииииииииииииииииииить...но организм явно против -_-

0

214

Elinor-Ruth Casey написал(а):

я хочу жиииииииииииииииииииить...но организм явно против -_-

что такое?

0

215

да когда же я уже научусь писать коротко
/бьётся головой об стол в приступе ненависти/

0

216

Jonathan Calgori написал(а):

/бьётся головой об стол в приступе ненависти/

Тебе просто нужен человек-редактор

0

217

Lilian Santar написал(а):

Тебе просто нужен человек-редактор

мне просто нужны литературные рабыо понимание, что анкета в целом никому не нужна, это не главное, и не стоит писать там о дубах батеньки толстова.

0

218

мне просто нужны литературные рабыо понимание, что анкета в целом никому не нужна, это не главное, и не стоит писать там о дубах батеньки толстова.

Ну, слушай, лично мне анкеты нужны, причём я к ним возвращаюсь даже чаще, чем сами игроки Х))) в тот же квест вписать, помочь игрокам сконтачится и всё это. Так что я не согласна, что анкета не нужна. А сколько ты воды льёшь - это уже ты для себя решаешь. Я всё равно всё прочту, ты же знаешь, что я спокойна к объёмам Х)))

0

219

Ну, слушай, лично мне анкеты нужны

и это одна из тех причин, почему я отважился к вам прийти, между прочим. да ладно, я сейчас немного поною - уже сделано - ты пропишешь мне звездюлей, я заварю себе гречку, послушаю пару песен, и допишу это безобразие.

0

220

понимание, что анкета в целом никому не нужна, это не главное

Вот уж неправда, мистер! Анкета - весьма и весьма важная штука для понимания персонажа. А ещё длинные анкеты очень интересные, обычно.)

0

221

и это одна из тех причин, почему я отважился к вам прийти, между прочим. да ладно, я сейчас немного поною - уже сделано - ты пропишешь мне звездюлей, я заварю себе гречку, послушаю пару песен, и допишу это безобразие.

а, то есть пора в звездюли? Х)))
Тебе сказочных, или пока хватит - да ну харе растекаться мыслью по древу! XDDD

Cassandra Olden написал(а):

Вот уж неправда, мистер! Анкета - весьма и весьма важная штука для понимания персонажа. А ещё длинные анкеты очень интересные, обычно.)

Да, согласна, я вообще люблю анкеты ))

0

222

Да, согласна, я вообще люблю анкеты ))

А я обожаю их писать.))
Даже больше, чем посты. Порой.

0

223

Я терпеть не могу их писать, но зато после написания в голове появляется уже целый образ

0

224

Вот уж неправда, мистер!

я не буду спорить со столь очаровательной дамой, но скажу, что у каждого есть свой опыт на этот счёт. Я знал как минимум три форума, где анкету игрока не читал даже принимающий администратор, не то чтобы потенциальный соигрок. И это было ужасно обидно, стоит отметить.

Тебе сказочных

конечно же сказочных. мне же в нашей банде только сказок и не хватает. "- ребят, у нас тут рома недостача, куда... - в некотором царстве, в некотором государстве, жил был царь..."

Christopher Santar написал(а):

но зато после написания в голове появляется уже целый образ

иногда для этого достаточно десяти пунктов и одного "обкатного" эпизода. зачастую даже просто у себя в голове. но на вкус и цвет все фунты разные.
https://image.ibb.co/mO7reo/1_16.png

0

225

Christopher Santar написал(а):

Я терпеть не могу их писать, но зато после написания в голове появляется уже целый образ

Очень помогает дальше играть.

я не буду спорить со столь очаровательной дамой, но скажу, что у каждого есть свой опыт на этот счёт. Я знал как минимум три форума, где анкету игрока не читал даже принимающий администратор, не то чтобы потенциальный соигрок. И это было ужасно обидно, стоит отметить.

Очаровательность всегда играла мне на руку.
Нет, ну это вовсе обидно. По-моему анкета должна быть и чем она полнее - тем лучше, для тебя же. Чувствуешь персонажа, знаешь его тонкости. У меня много получается, даже если по пунктам писать.)

0

226

конечно же сказочных. мне же в нашей банде только сказок и не хватает. "- ребят, у нас тут рома недостача, куда... - в некотором царстве, в некотором государстве, жил был царь..."

С вопросами куда - к Франциску х)))
А мне давай просто подводку к тому, почему тыой персонаж стал тем, кем стал х)))

0

227

А мне давай просто подводку к тому, почему тыой персонаж стал тем, кем стал х)))

ну хорошо что кем, а не чем. а то знаешь ли, жизнь она такая... может всякое случиться.
получите апарат - махнул неглядя. править, правда, обещаю более вдумчиво

0

228

ну хорошо что кем, а не чем. а то знаешь ли, жизнь она такая... может всякое случиться.
получите апарат - махнул неглядя. править, правда, обещаю более вдумчиво

Пойду читать))

0

229

Пойду читать))

/перекрестил на удачу. поставил свечку за здравие/

0

230

/перекрестил на удачу. поставил свечку за здравие/

здравие кого? XDD

0

231

здравие кого? XDD

ну, кого ты будешь бить за критенизм? меня.
чья психика и чувство прекрасного могут пострадать от прочитанного? твои.
это еврейская свеча два в одном

0

232

чья психика и чувство прекрасного могут пострадать от прочитанного? твои.

Не принижай себя, у тебя всегда были прекрасные анкеты и посты

0

233

это еврейская свеча два в одном

можно еще огарки собрать и свою выплавить

0

234

А мне понравилась анкета Нэда)

0

235

Aron Ferro написал(а):

можно еще огарки собрать и свою выплавить

это следующий этап

0

236

это следующий этап

А ты точно не еврей?

0

237

Jonathan Calgori
Лап, алап, а можно попросить тебя аватарку с менее интенсивной гиф-графикой? Просто у меня дёгаются глазки от того, что что-то дёргается на экране который я вижу большую часть времени своей жизни х)))
Если что, не срочно.

0

238

Rose Darlington написал(а):

у всех бывают недостатк. на самом деле это я плоско шучу, не обращайте внимания, мне очень приятно.
Lilian Santar
я постараюсь сделать что-то своё, но да, это будет не сию минутно, прости. постараюсь пока особо не отсвечивать.

Aron Ferro написал(а):

А ты точно не еврей?

а ты точно хочешь Лили в жены?

Отредактировано Jonathan Calgori (17 марта, 2019г. 22:28:25)

0

239

Rose Darlington написал(а):

Кто-то кроме тебя разумный появился, да? XD

0

240

а ты точно хочешь Лили в жены?

А как это связано?

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №31 Весенняя чайная церемония