Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №29 Ностальгический

Флуд №29 Ностальгический

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Давайте ка снова проведём игру?)
Откопаем всех (или почти всех) скелетов из шкафов вашего персонажа, придумаем новых, помечтаем о былых романах и признаемся в старых шалостях, поприкидываем, в каких передрягах он мог бы быть, и какой чай он любит по утрам. Чай - это важно!
https://i.ibb.co/5vJQmNw/image-1.png
Правила развлечения предельно просты:
1. Все, кто хочет побыть опрошенным, просто выражает своё желание тут, или в чате ВК, или скромно админу на ухо (всё равно тут опрашивать будем)
2. Все, кто хочет задать жертве персонажу вопросы, задают их тут.
3. Вопросы могут быть любыми, от мелочи типа любимых ботинок, до гипотетических ситуаций и гипотетических ответов. Примеры вопросов и ответов можно посмотреть вот тут, а заодно посмотреть куда и как будет выложено это интервью.
4. Время на ответы не ограничено, особенно в условиях того, что вам могут выставить 50-60 вопросов Х))
5. Можно не отвечать на вопросы если не знаете или не хотите.
6. На самом деле время развлечения не ограничено, но условно сократим его до этого флуда.

https://i.ibb.co/xYW07dH/image.png
Ну что готовы? И ещё раз на всякий случай - и задавать вопросы, и быть опрошенным могут быть все участники форума :3

Погнали!

И между делом - если вы кликните баннер и проголосуете за форум или вдруг даже оставите отзыв, вы поможете другим классным ребятам найти нас :3
https://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

+1

241

Evan O'Connor написал(а):

все возможно

Тебя закидывать вопросами, или ты пока у стеночки постоишь, посмотришь на других? Х)))

0

242

Накопила уже? Ну закидывай, я правда не так быстро как профессор отвечать буду

0

243

Накопила уже? Ну закидывай, я правда не так быстро как профессор отвечать буду

Коплю Х))
Завтра-послезавтра закидаю Х)))

0

244

Lilian Santar написал(а):

Таки личные отношения должны прямо иметь взаимопонимание и общие взгляды у игроков)

Да, ты права
Надо быть на одной волне, а то и писать тяжело, и смотрится странно. Про такое обычно говорят "между ними нет химии")

Хороший поворот для флешбека :3

Кстати в тему стереотипов - она отнюдь не считает музеефикацию вороством) Сейчас-то всякие греки и египтяне страшно сердятся на британский музей и требуют вернуть вывезенные ценности, считая их украденными.
Морриган бы не поняла))

Можно топить камин по царски, бумагой Х))

Или сложить наконец тыщу журавликов
Или сколько там надо на желание)

Я вот лично по-моему никого, кроме Эдгара По, так и не прочла из них, кстати

Я, кстати, тоже) Мне так расхваливали Купера, а я не смогла прочитать и десяти страниц, так скучно показалось.
Это как с Вальтером Скоттом - помню, всем он так нравился, а я засыпала с двух абзацев.

куда мы без проводника

Да мы и с ним как-то ни шатко, ни валко.

я правда не так быстро как профессор отвечать буду

Быстро?! Я три дня это все писала!

0

245

Morrigan Jones написал(а):

Быстро?! Я три дня это все писала!

Если Лилиан мне такой же список накатает, я буду месяц ответы сочинять)

Хм... То есть пристрелить, теоретически, можно...

Lilian Santar
Ок... Жду с содроганием нетерпением

0

246

Хм... То есть пристрелить, теоретически, можно...

Эван, с нами толпа британских военных и куча потенциальных свидетелей.
Я, конечно, написала, что скаталась бы в Австралию, но не для того, чтобы спасать тебя с каторги))

Отредактировано Morrigan Jones (12 февраля, 2019г. 16:46:32)

0

247

Надо быть на одной волне, а то и писать тяжело, и смотрится странно. Про такое обычно говорят "между ними нет химии")

Да, я как раз о химии и говорила сверху))
Шутки общие, и всё это))
А ещё я очень не люблю, когда игроки игнорируют характеры персонажей в угоду внезапному желанию завести отношения. Абстрактный пример, сводят ноющего психа и какую-нибудь рациональную, социальную и приземлённую женщину.
В общем, такие вещи должны прийти сами, ИМХО)

Кстати в тему стереотипов - она отнюдь не считает музеефикацию вороством) Сейчас-то всякие греки и египтяне страшно сердятся на британский музей и требуют вернуть вывезенные ценности, считая их украденными.
Морриган бы не поняла))

Тут вообще всё сложно, знаешь, когда по современным меркам ценят поступки прошлого)) Хотя может тут опять замешалась вездесущая политика х))

Или сложить наконец тыщу журавликов
Или сколько там надо на желание)

Это долго. Проще уже встать и выполнить своё желание х))

Мне так расхваливали Купера, а я не смогла прочитать и десяти страниц, так скучно показалось.
Это как с Вальтером Скоттом - помню, всем он так нравился, а я засыпала с двух абзацев.

У меня в принципе с американскими писателями очень плохо идёт, но я продолжаю пытаться Х)) Наверное найду в итоге что-то своё Х))

Я попрошу, мы близко к месту! Оно уже начинает сводить всех потихоньку с ума XDDDD

0

248

Я, конечно, написала, что скаталась бы в Австралию, но не для того, чтобы спасать тебя с каторги))

Ну не все же мне тебя спасать) но вообще да, ты права, одних Сантаров 2 штуки... Проще его в яму случайно уронить, вместо Арона

Я попрошу, мы близко к месту! Оно уже начинает сводить всех потихоньку с ума XDDDD

Ладно - ладно, не зря я писал, что воспринимаю его речь как ахинею. Спишем на нездоровый рассудок. Хотя судя по тенденции, свой бы сохранить...

0

249

А ещё я очень не люблю, когда игроки игнорируют характеры персонажей в угоду внезапному желанию завести отношения. Абстрактный пример, сводят ноющего психа и какую-нибудь рациональную, социальную и приземлённую женщину.

Ну, жизнь - штука сложная, разные люди, бывает, сходятся. Смотришь и непонятно, что их попутало.
Я не знаю,  я как-то чисто интуитивно определяю, верю я или не верю) Это что-то ощущенческое) Наверное, в этом и есть химия, когда читаешь и нет диссонанса.

Хотя может тут опять замешалась вездесущая политика х))

Наверняка
Национальные богатства же)
И в целом обидно смотреть, как твое у чужих стоит.

0

250

Проще его в яму случайно уронить, вместо Арона

Короче, в любой непонятной ситуации
роняй людей в яму.

0

251

Ладно - ладно, не зря я писал, что воспринимаю его речь как ахинею. Спишем на нездоровый рассудок. Хотя судя по тенденции, свой бы сохранить...

Ну как там по Лавкрафту? И он никогда не мог забыть событий тех роковых дней... Х)))

Ну, жизнь - штука сложная, разные люди, бывает, сходятся. Смотришь и непонятно, что их попутало.
Я не знаю,  я как-то чисто интуитивно определяю, верю я или не верю) Это что-то ощущенческое) Наверное, в этом и есть химия, когда читаешь и нет диссонанса.

Наверное)) Я слишком логик, чтобы точно сказать, так ли оно Х)))

И в целом обидно смотреть, как твое у чужих стоит.

Особенно когда можешь выставлять ты и получать за это деньги Х)))

0

252

но вообще да, ты права, одних Сантаров 2 штуки... Проще его в яму случайно уронить, вместо Арона

ТАК СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!

0

253

Короче, в любой непонятной ситуации
роняй людей в яму.

!!!!!!!!!!!
Морриган, я тебе вместо глазика на плече за такое лялечку припешу, а Эвану - сама его жену отыграю!!!!
Не трогайте моих братьев/сестру/Арона, кидать их в ямы - моя прерогатива!!

0

254

Lilian Santar
Шшш.... Женщина, не надо такими вещами угрожать... Эт в конце концов бесчеловечно) в яму мы будем ронять и исключительно Блэка

0

255

Шшш.... Женщина, не надо такими вещами угрожать... Эт в конце концов бесчеловечно) в яму мы будем ронять и исключительно Блэка

/тяжело дышит и подозрительно поглядывает на ирландца/ Смотри у меня
Блэка можно. Но не смертельно. Он очаровательный XD

0

256

Lilian Santar
Не смертельно, яма будет не умиральная, а для отходов) *налил эля чтобы успокоилась*

0

257

Не смертельно, яма будет не умиральная, а для отходов) *налил эля чтобы успокоилась*

/с сомнением, но всё-таки пьёт/

0

258

Морриган, я тебе вместо глазика на плече за такое лялечку припешу

/дернула глазом/
Да вы не древний бог, леди
вы сам сатана.

0

259

/дернула глазом/
Да вы не древний бог, леди
вы сам сатана.

Я просто знаю, чем угрожать.
И вообще, Бог пару-тройку раз неугодных под ноль выкашивал, с целыми городами и странами!
Так что я ещё очень даже милосердное маленькое, вредное местами создание Х)))

0

260

Я просто знаю, чем угрожать.

*от греха подальше поставил бутылку поближе*
А что за глазик на плече?

0

261

*от греха подальше поставил бутылку поближе*

Вообще я люблю стаут, а ещё лучше тёмное не фильтрованное, ну или английский портер Х)))

А что за глазик на плече?

Морриган как-то сказала, что ей интересно было бы что-то вроде мистического проклятья.
А я всё помню, аки Север Х)))

0

262

Вообще я люблю стаут, а ещё лучше тёмное не фильтрованное, ну или английский портер Х)))

Вот, это уже минус один вопрос к тебе. Если занесёт тебя нелёгкая в один отыгрыш со мной, буду знать

Морриган как-то сказала, что ей интересно было бы что-то вроде мистического проклятья.
А я всё помню, аки Север Х)))

М-да... Нет бы хотела че-нить полезное)

0

263

Вот, это уже минус один вопрос к тебе. Если занесёт тебя нелёгкая в один отыгрыш со мной, буду знать

Так ну это я как игрок х)))
Лили то не я Х)))

М-да... Нет бы хотела че-нить полезное)

Наверное это скучно XD

0

264

По-моему, третий глазик - очень полезная в хозяйстве вещь.
То есть я понимаю, то О'Коннор предпочел бы бездонную бутылку виски, но Эван, это проклятие
Оно не должно быть удобным.

0

265

По-моему, третий глазик - очень полезная в хозяйстве вещь.

Ага - кто-то начинает бубнить о бабе в штанах, и ты демонстративно одеваешь вечернее платье... https://image.ibb.co/mS1gC8/1_6.png

0

266

демонстративно одеваешь вечернее платье...

Вот на это я бы посмотрел

То есть я понимаю, то О'Коннор предпочел бы бездонную бутылку

Ну как бы... Если к этому не прилагается новая печень раз в месяц, то эт вполне себе проклятье

0

267

Вот на это я бы посмотрел

не только ты

0

268

Проще его в яму случайно уронить, вместо Арона

Вместе с Ароном, пожалуйста

0

269

Christopher Santar написал(а):

Вместе с Ароном, пожалуйста

Так, брат!
Я тебе не угрожаю, потому что ты брат, но могу и изменить принципам!
Будь мужчиной, поговори с Ароном лично!

0

270

Будь мужчиной, поговори с Ароном лично!

Алек уже поговорил
Я не могу он далеко :с

Вообще коротко об Ароне: пишет мне мол Франц, с тебя первый пост или  тема для эпизода? я ему такой лучше пост, на что он отвечает мол я это для вежливости просто спросил, так что с меня пост а ты пили тему

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №29 Ностальгический