Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №24 Парадокс бесконечной фантазии

Флуд №24 Парадокс бесконечной фантазии

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Внимание!
Для тех, кто недоумевает, почему тут так тихо Х))
У нас есть чатик в VK, где, в основном, происходит флуд и прочие непотребства. Если вы хотите присоединиться туда - писать в ЛС мне или Арону
  https://image.ibb.co/d9YTs8/1_35.png

...заходишь, а тут про математику...

+1

181

Christopher Santar написал(а):

Ну мечтать полезно, есть к чему стремиться

https://image.ibb.co/ck88QT/HJ5B.png Пресвятые метла, за что мне это?! я же всегда вела себя хорошо, слушала Гадю, в червяков превращала только злодеев и не бросала фантики из окна кэба!

Отредактировано Violetta Bryant (24 сентября, 2018г. 12:09:56)

0

182

Violetta Bryant
Он просто наше наказание

0

183

Violetta Bryant написал(а):

Пресвятые метла, за что мне это?! я же всегда вела себя хорошо, слушала Гадю, в червяков превращала только злодеев и не бросала фантики из окна кэба!

Ну знаешь, то что нас не убивает...

0

184

Aron Ferro написал(а):

Violetta Bryant
Он просто наше наказание

наше наказание за что?

Ну знаешь, то что нас не убивает...

...то убиваем мы!

0

185

Как думаете отговорка " я не пошел на пары потому, что моей кошке холодно и она лезет когда мне на ручки" достаточно уважательна?

0

186

Christopher Santar
Нет. К Лили вообще на живот кошка пришла, но лил работает!

Всем утра и кофейка

0

187

Aron Ferro
Фу ты какой, нет бы подлержать

0

188

Christopher Santar
Я сегодня злой. https://image.ibb.co/cmz4zo/HJ5A.png

0

189

Aron Ferro
И не стыдно тебе?

0

190

Christopher Santar
Что такое стыд?

0

191

/с тоской в глазах смотрит на весь список локализуемых настолок/ мне кажется, я вчера себе сделала очень больно...

0

192

Ребят, если что, у меня на работе по-прежнему очень странная херня с форумами и рядом других сайтов, из-за которых я сообщения могу отправить раза с десятого и предварительно основательно поплясав с бубном, потому не удивляйтесь, что я во флуде пролётом. Постараюсь зато сегодня всем раздать долги :3

0

193

Aron Ferro написал(а):

Christopher Santar
Что такое стыд?

Не знаю хд
Lilian Santar
Во первых не причиняй себе боль настолками, а во вторыхмы все поплчшем с бубном для твоего инета

0

194

https://image.ibb.co/eZp1C8/1_50.png /объявила лежачую забастовку/

0

195

/объявила лежачую забастовку/

/гладит/

0

196

Во первых не причиняй себе боль настолками, а во вторыхмы все поплчшем с бубном для твоего инета

Тут не инет. Мне кажется наша контра словила какой-то специфический вирус в сеть, а наши админы такие6 нам не мешает и пох!  =_=

0

197

Lilian Santar
/гладится/ зачем у тебя все поломалось, это тааак печально, пусть починится скорее

Christopher Santar
ты лучше на хорошую погоду с бубном потанцуй, а то мы либо потонем либо дубу дадим х)

0

198

Violetta Bryant
Я отлично плаваю если что

0

199

Я отлично плаваю если что

я тоже, но не в лужах же плавать х)

0

200

зачем у тебя все поломалось, это тааак печально, пусть починится скорее

Да оно уже третью неделю ломанное /махнула рукой/ общаться неудобно, просто, приходится перезаходить, перезагружать страницы, постоянно сохранять сообщения, причём так на любом браузере. Потому я просто стала меньше писать X'D

0

201

Lilian Santar
и флуд сразу умер  https://image.ibb.co/kcR6C8/HJ5D.png

0

202

Violetta Bryant
Чёй-та он умер? Вон Арон с Кристофом его шевелят Х)))
А мне даже особо нечего интересного в топик принести. Я сейчас читаю всякий young adult, а вместо радио у меня летс плеи настольных игр на английском, что интересно тут далеко не всем х))
Разве что могу поднять холиварную тему современных феминисток и того, как они крашат игровую индустрию XD

0

203

/шевелит флуд/

0

204

То чувство когда вуз выдал флаеры на бесплатное посещение музеев, бескорыстно, в чем подвох хд

0

205

То чувство когда вуз выдал флаеры на бесплатное посещение музеев, бескорыстно, в чем подвох хд

Гос. программа? XD

0

206

Lilian Santar написал(а):

Разве что могу поднять холиварную тему современных феминисток и того, как они крашат игровую индустрию XD

Боже, это просто болезнь современного игростоя. Я сильно надеюсь, что данный феномен перестанет существовать. https://image.ibb.co/cMUhkT/HJ5I.png

0

207

обожаю, когда девушки выступают против действий феминисток

0

208

А я вот обожаю высказывать непопулярные мнения, и имею одно на этот счет:
так вот болезнь современного игросторя, при всем уважении, не в феминистках, а в неумеренной жажде наживы, заключающейся в том числе в попытках угодить всем, расширив таким образом аудиторию игры до размеров вселенной.
Все остальное - локальные метастазы. Это не имеет ничего общего с феминизмом и вообще поддержкой борьбы за какие бы то ни было права, чистый маркетинг.
Тех, кто не крашится - не скрашить, и тому достаточно примеров.

Отредактировано Morrigan Jones (26 сентября, 2018г. 18:40:18)

0

209

Morrigan Jones
У меня, увы, примеры есть не только в игровой индустрии, но и в реальной жизни. И я не могу сказать о СОВРЕМЕННЫХ феменистках ничего хорошего. Совсем.
Вот буквально утренняя новость - активистки обливали в Питере мужчин в метро отбеливателем на джинсы, если те сидели широко расставив ноги.
Хм, уважение к другим?
Вежливость?
Возможность аллергии у человека?
А может это его единственные джинсы и он в трудном материальном положении?
Не, не слышала!
Защита прав!!
Только почему-то в ущерб другим
Я предпочитаю смотреть на статистику, чтобы оценивать эффективность движения - соотношение хороших достижений к плохим. И если просто посмотреть, сколько дичи творят современные феминистки, я вообще не понимаю, за что их можно любить?

0

210

Остановите этот Чертов дождь, пожалуйста

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №24 Парадокс бесконечной фантазии