Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Хочу сыграть

Хочу сыграть

Сообщений 241 страница 247 из 247

1

Запись в квесты, обсуждение сюжета и выяснение сопутствующих игровых вопросов.

Тема игровых событий в помощь и для понимания вещей, которые можно использовать в игре

0

241

Alice Hartigan написал(а):

Я пока человек (условно говоря, ага) новый и не совсем понимаю, кому оказываю помощь и как противостою Посольству.
Но всячески готова это прояснить и потихоньку начать играть.

Завтра подхвачу и объясню всё, а сегодня последний день на отдыхе))

0

242

Alice Hartigan
Мы с Иезекиилем Барнеттом сразу готовы подключиться. Видите ли, Гермес как раз занят тем, что вы так не любите: разбазариванием ведомских секретов. Можем явиться к вам в лавку, полюбоваться на зеркала, поторговаться, по возможности - выйти целыми.

0

243

Lilian Santar, отдых - это святое!

Hermes Lovell, я вам даже больше скажу, что планировала со временем поискать того демона, с которым приходится поддерживать связь за ради поддержания магии.
Но и в лавку можете заглядывать, целым уйдете точно.

Отредактировано Alice Hartigan (12 мая, 2019г. 21:25:48)

0

244

Alice Hartigan
Наверно, гейммастера вам подробнее расскажут, но если я правильно помню, у вас уже должен быть демон-покровитель, чтобы вы могли изготавливать свои зеркала.
У нас есть предложение заглянуть к вам в лавку вечером 17 октября. Примете нас? Если да, то останется только решить порядок отписи и кто создает тему.

0

245

Hermes Lovell, да, он давно уже должен быть, я об этом помню, хотя не скажу, что вся матчасть уложилась по полочкам. Но это дело наживное, да.

Тогда я бы пропустила джентльменов вперед, потому что сама в ближайшие дни буду с ограниченным интернетом.

0

246

Alice Hartigan
Тогда мы на днях организуем тему и отпишемся. Дадим знать, когда настенет ваша очередь.

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Хочу сыграть