Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Хочу сыграть

Хочу сыграть

Сообщений 241 страница 268 из 268

1

Запись в квесты, обсуждение сюжета и выяснение сопутствующих игровых вопросов.

Тема игровых событий в помощь и для понимания вещей, которые можно использовать в игре

0

241

Alice Hartigan написал(а):

Я пока человек (условно говоря, ага) новый и не совсем понимаю, кому оказываю помощь и как противостою Посольству.
Но всячески готова это прояснить и потихоньку начать играть.

Завтра подхвачу и объясню всё, а сегодня последний день на отдыхе))

0

242

Alice Hartigan
Мы с Иезекиилем Барнеттом сразу готовы подключиться. Видите ли, Гермес как раз занят тем, что вы так не любите: разбазариванием ведомских секретов. Можем явиться к вам в лавку, полюбоваться на зеркала, поторговаться, по возможности - выйти целыми.

0

243

Lilian Santar, отдых - это святое!

Hermes Lovell, я вам даже больше скажу, что планировала со временем поискать того демона, с которым приходится поддерживать связь за ради поддержания магии.
Но и в лавку можете заглядывать, целым уйдете точно.

Отредактировано Alice Hartigan (12 мая, 2019г. 21:25:48)

0

244

Alice Hartigan
Наверно, гейммастера вам подробнее расскажут, но если я правильно помню, у вас уже должен быть демон-покровитель, чтобы вы могли изготавливать свои зеркала.
У нас есть предложение заглянуть к вам в лавку вечером 17 октября. Примете нас? Если да, то останется только решить порядок отписи и кто создает тему.

0

245

Hermes Lovell, да, он давно уже должен быть, я об этом помню, хотя не скажу, что вся матчасть уложилась по полочкам. Но это дело наживное, да.

Тогда я бы пропустила джентльменов вперед, потому что сама в ближайшие дни буду с ограниченным интернетом.

0

246

Alice Hartigan
Тогда мы на днях организуем тему и отпишемся. Дадим знать, когда настенет ваша очередь.

0

247

Ищу желающих поиграть)

0

248

Mr.Strange
Хотите что-то неспешное сыграть с владельцем антикварной лавки?

0

249

Gideon Clarek
Да, очень за)

0

250

Mr.Strange
Напишу вам в лс

0

251

Кто хочет поиграть?)

0

252

No Body
Я бы с удовольствием с вами сыграла)

Ещё есть три джентельмена, которые тоже будут рады познакомиться: профессор оккультизма Вестер Мкр, настоятель церкви Микаэль Карлайл и путешественник, охотник за сокровищами и просто отличный парень Чарли Блэк.
Если кто-то заинтересует, с радостью подумаем над сюжетом :)

0

253

No Body
Прелестная, как думаете в вашей жизни найдется место для еще одного демона?)
Ellery Shevon
Кстати можно что-то на троих сыграть)

0

254

Gideon Clarek
Ооо, с удовольствием!

0

255

Ellery Shevon
Ооо, сколько вариантов!) прекрасно) и самое главное что как минимум к двоим я бы точно могла обратиться в попытке найти решение своей проблемы, так что уже практически есть зацепка на поиграть! Давайте я обдумаю это и приду к вам в ЛС)

Gideon Clarek
Думаю, это моя судьба, моя жизнь ими очень насыщена))) я за игру)

Ellery Shevon
Gideon Clarek
И да, очень даже можно придумать что-то на троих!

0

256

No Body
Буду ждать))

0

257

Кхм. Готов и открыт для предложений)

0

258

Alan Fletcher
Не против помочь с проклятием суровому бойцу?

0

259

Nick Vitish
В меру скромных возможностей)
Чем смогу быть полезен?

0

260

Alan Fletcher
Бедолагу сводит с ума и насылает кошмары кольцо, он готов за любую цену распрощаться с этим проклятием. Ну, интересно?)

0

261

Nick Vitish
Звучит конечно заманчиво, но мистер Флетчер категорически не готов распространяться о своих способностях.

0

262

Alan Fletcher
Тогда может он будет проходить в одном из дел в качестве подозреваемого или свидетеля? Всё-таки с подпольными незаконными боями связан.

0

263

Nick Vitish
Хмм, тоже сложный вариант. Алан коронер, а не детектив, т.е. со свидетелями и подозреваемыми он не работает. Только с трупами).
Но мы можем пойти от обратного. Скажем, старый отцовский друг попросил Алана найти непутёвого сына, любившего спускать некоторые суммы на ставки в подпольных боях. Будучи излишне вежливым человеком, Флэтчер не смог отказать и на свою голову оказался в столь сомнительном месте.
А там уже и на колечко внимание может обратит)

0

264

Alan Fletcher
Отлично, давайте перейдем в лс)

0

265

Леди-детектив в поисках игры. Открыта для предложений.

0

266

Elizabeth Erskine
Хотите что-нибудь с вами порасследуем? :D
Помимо меня, профессора оккультизма, есть еще бродяжка, святой отец и охотник за сокровищами, если кто-то заинтересует, забегайте в ЛС, придумаем что-нибудь :)

0

267

Wester Moore
С удовольствием!)

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Хочу сыграть