Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Хочу сыграть

Хочу сыграть

Сообщений 91 страница 120 из 212

1

Запись в квесты, обсуждение сюжета и выяснение сопутствующих игровых вопросов.

Тема игровых событий в помощь и для понимания вещей, которые можно использовать в игре

0

91

Sabrina Tempers
Stephen Livingstone
Простите меня, я совершенно не заглядываю в эту тему, поэтому пост уже написан, исходя из моих собственных мыслей. Я думаю, мы можем договориться о последовательности действий (хотя бы в общем, не уточняя до мельчайших деталей, просто куда идем, на что можем обратить внимание), а дальше уже каждый в своей манере и по своим желаниям сможет двигать историю вперед. Мне интересно, когда есть возможность импровизации)
И если вдруг я своим постом нарушаю уже чьи-то планы, скажите, я поправлю)

0

92

Sabrina Tempers
William Johnson
Lilian Santar
У меня занято только 3-е, так что 6-е подходит)

0

93

Я бы с радостью поучаствовал в новом квесте "Всеобщее благо" который)

0

94

Francis Knight написал(а):

Я бы с радостью поучаствовал в новом квесте "Всеобщее благо" который)

Мы с Томарой ходим парой :D

Я тоже хочу.

0

95

Aron Ferro
Главное на этот раз взять табак и выпивку

+1

96

Francis Knight
Aron Ferro
Что, даже без женщин? Х)))

0

97

Сюжет хорош, но мы же в это время в экспедиции. Если по возвращении мы зацепим хотя бы хвост сюжета, то я тоже поучаствую. Но пока не берусь загадывать, мне с головой хватает тех отыгрышей, что у меня сейчас есть.

0

98

Stephen Livingstone
да, к сожалению конкретно те, кто на Глориане его не цепляют никак( Ну ничего, док, посмотрим что там наши лейбористы наришают, может тока больше кашу заварят XDD

0

99

Lilian Santar написал(а):

Что, даже без женщин? Х)))

Я бы не отказался от компании дам хд

0

100

Sabrina Tempers
Wester Moore
Думал я, думал, и единственное, что мне приходит в голову, это что вы с профессором можете поехать растрясать мистера Моро, а док останется приводить в чувство Томаса и заодно (вдруг у того найдется реторта, горелка и прочее) сможет проанализировать состав свечи. А потом с нами что-нибудь случится, что-то такое, что мы сразу метнемся к вам. Как впм такой вариант?

0

101

Stephen Livingstone
Я не против, главное, чтобы тебе было удобно писать одному)

0

102

Wester Moore, посмотрим по обстоятельствам, я постараюсь не долго быть в отрыве от вас. К тому же, могу, например, поводить кого-то из неписей (того же Моро или кого-то еще)

0

103

Stephen Livingstone
Вариант, кстати. А мы можем отписать кого-то для вашей ветки, чтобы история объемней становилась.

0

104

Stephen Livingstone
Я не против )

Stephen Livingstone написал(а):

К тому же, могу, например, поводить кого-то из неписей (того же Моро или кого-то еще)

Wester Moore написал(а):

А мы можем отписать кого-то для вашей ветки, чтобы история объемней становилась.

Хороший вариант, поддерживаю )

0

105

Хотелось бы поучаствовать в квесте "Всеобщее благо")

0

106

Janosh Varnas
Да, не вопрос)) вы с Ароном и Францем можете смело начинать, если есть вопросы для консультации - я тут :3

0

107

Ищу с кем доиграть эпизод По частям. Очень хочется продолжить игру.

0

108

Поиграйте меня кто-нибудь )))

0

109

Cassandra Olden
У меня, к слову, вот такие мысли уже давно. У моего перса в игре, в текущем, проснулся дар ясновидения (но она пока сама это не понимает), на дальнейшую перспективу мне бы было прикольно отыграть, что кто-то знающий и умеющий в этолт дар поможет Лили разобраться с тем, что с ней происходит. Если мы будем знакомы/подруги, то это могла бы быть Кассандра)
Мы примерно одного возраста, могли видеться на приёмах и выходах в свет.

А ещё у меня есть два персонажа, Джордж и Шон, и я вот за сыграть любую тему любым персом)
Есть пожелания?

0

110

Lilian Santar
мне надо будет почитать про персов чтобы сказать что-то адекватно )))
я пока убегаю от компа, буду позже и смогу вникнуть и ответить на предложения

0

111

Lilian Santar
прочитала вашу анкету, и я так поняла что мы вполне могли быть знакомы через светские круги и приятельствовать. а вот поводом для дружеского знакомства как раз может стать тот факт, что я узнаю про ваш дар. )

0

112

Cassandra Olden написал(а):

а вот поводом для дружеского знакомства как раз может стать тот факт, что я узнаю про ваш дар. )

Вот для знакомства это поздно, он у меня "проклюнулся" впервые только вот, 22 ноября, в текущей игре, до этого спал)) Думаю, мы можем быть знакомы и раньше?)

0

113

я была немного косноязыка, видимо. )))

Cassandra Olden написал(а):

...я так поняла что мы вполне могли быть знакомы через светские круги и приятельствовать.
а вот поводом для дружеского знакомства...

имела в виду, что углубление приятельского общения до дружбы могло произойти имеенно на фоне дара

Отредактировано Cassandra Olden (10 июня, 2018г. 17:18:41)

0

114

Cassandra Olden
Да, я за)) Пардон, меня отвлекают)
Эпизод с Лили хочешь? Или пока дочитаешь остальных персов? :3

0

115

Lilian Santar
Я думаю, что начнем с Лили ))) слишком много информации за раз  http://s9.uploads.ru/MCG2Z.png

0

116

Cassandra Olden
Ур :3 Жанр? ))

0

117

Lilian Santar
У меня впервые такое спросили при создании эпизода... http://s4.uploads.ru/zF4kh.png  Я человек, который в отыгрышах доверяет персонажу. И даже если вдруг у нас планируется играться предложение, в котором вроде как героиня должна была отказвть... а вдруг герой так все обстряпывает, что у нее другого варианта нет кроме как сказать «да»!.. то приходится говорить да. Для пеня приоритет - сохранения характера персонажа и реалистичности.
Поэтому скажу что «как получится».

0

118

Cassandra Olden
Мне просто проще куда-то двигаться (не конкретный конец или действия, а вектор) )
Хм-м-м, благотворительный концерт с какими-нибудь сложностями?

0

119

Lilian Santar
Цель должна быть, направление )) тут я полностью поддерживаю )
Да, это вполне можно!

0

120

Cassandra Olden
Отлично, можешь создать эпизод или я создам где-то около 22, пока у меня гости :3

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Хочу сыграть