Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №19 Где тайное становится явным

Флуд №19 Где тайное становится явным

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://avatanplus.com/files/resources/mid/584c50f2289d6158ea1c31f6.pngА мы продолжаем!

0

2

Lilian Santar написал(а):

Доверь это дело мягким лапкам Х))) плавай пока, налаживай там контакт Х)))

Мягким лапкам я бы и себя с радостью доверил XD
Мне нужен ром, кавабанга и поддержка аленари тогда! xD

0

3

Alec Santar написал(а):

11)Ты веришь в любовь? (К другому человеческому существу х) )

К самому себе не считается? х)

12)Что тебе в себе больше всего нравится?

Все. Я неотразим.

14) Какое место в городе считаешь самым романтичным?

Свою постель, конечно х)

Ухххх, самомнение Алека настолько высоко, что его вершины не видно за облаками, но это прекрааасно

Alec Santar написал(а):

6)Ты любишь танцевать?

Завист от того, насколько я пьян.

Звучит, как вызов х)

0

4

Violetta Bryant
Прости-прости, я забегалась, ни сразу увидела!)
1) Какой твой любимый драгоценный камень?
Больше любит полудрагоценные, например малахит, бирюза, но поскольку статус обязывает, то чаще всего предпочитает аквамарин)

2)Смогла бы ты совершить убийство ради спасения близкого человека?
Я вот думаю это всё обыграть, и посмотреть на условия. Лили научили стрелять и в состоянии стресса и аффекта она бы могла спустить курок. Но это точно было бы с горячей головы, а не продуманно, взвешенно, рассудительно.

3)Если бы тебя поставили перед выбором спасти только одного из братьев, кто бы это был?
Ох... Ты сейчас всё внутри Лили рвёшь X'DDD на бы просто не смогла такое сделатью Скорее всго её бы такое раздавило. Если представить, что они все смертельно ранены, прямо совсем, то Лили бы начала с того. кто ранне серьёзнее всех и, скорее всего, потеряла бы в итоге всех. Потому что тут она ну никак разумом руководствоваться не может.

4)Какое животное считаешь самым страшным?
Змеи. Лили чуть не умерла от укуса одной такой и сам факт такой быстрой и внезапной смерти её пугает.

5)Что бы ты никогда не смогла простить?
Бы у меня уже такой вопрос, потому просто себя процитирую :3

Пока не совершали. Лили, в отличие от вас двоих, прощает большую часть прегрешений. Помнишь мы измены обсуждали? Так вот - постоянная любовница, от которой не будут избавляться - не простит. Ну это вообще и отношениями тогда называть сложно.
Убийство собственного ребёнка не простит. Мстить не будет, но в глубине души не простит. Если человек опустился до лицемерия и вот этого лизоблюдства - он просто станет ей противен, и не простит она, получается, свои попоротые идеалы.
Всё остальное простить может. Со скрипом, при определённых условиях, но может
Беря гипотетическую ситуацию - если бы папа убил кого-то из своих детей, она бы конечна была в ужасе, конечно поначалу думала, что не простила бы, но если бы он потом стал нормальным и осознал, что совершил - была бы первым, кто вернулся бы к нему и поддерживал. Аналогична и обратная ситуация. Страдать бы по потерянному родственнику не перестала, но простить - простила.

6)В какой стране ты бы никогда не хотела оказаться?
Хм-м-м... Лили многие страны видит с романтизированной точки зрения из-за писем братьев. Потому справедливо и обратное - та страна, которую в семье чаще всего называют ужасной её пугает и отвращает. Может Турция?

7)Какой цвет в одежде тебе не нравится?
Пастельные зелёные, лазурные, кремовые, цвет шампань, светлый сиреневый, голубой, бирюзовый

8)Что отталкивает тебя в людях при первой встрече?
Дешёвое самохвальство, мелочность, попытки привлечь внимание капризными методами, грязные ногти и привычка отхаркивать на пол.

9)От какого из своих принципов ты бы никогда не отступилась?
Семья превыше всего. Пока что она из-за этого даже порвала отношения с Ароном.
Также Лили верна "клатве медсестры" написанной Флоренс Найтингейл, её обожаемым кумиром. Остальным может пренебреь в зависимости от ситуации

10)Назови три вещи наиболее важные в твоей жизни?
Сейчас будет кэп:
- Семья. Вся, без исключений
- Быть полезной. Это больше похоже на развившийся в идефикс комплекс, который осознаёт наполовину
- Заменить мать - идефикс который не осознаёт совсем, но он ей руководит всю её осознанную жизнь.
Также можно отнести в ряд важного веру, Лили верит в Бога, но без фанатизма.
И желание оставаться верной тем двум принципам выше, иначе она боится просто потеряться и стать совсем уж "зауряднйо овечкой на выданье". Олпять таки, из подсознательного Х))

11)Без чего, на твой взгляд, нельзя прожить?
В моральном смысле? Без принципов и воли.
Человек переборет даже одиночество, инвалидность, болезнь, если будет иметь эти два качества.

12)Какой вид искусства нравиться тебе более других?
Музыка, баллеты, симфонические выступления, больше музыки, Лили прямо обожает музыку)

13)Если бы ты предвидела смерть близкого человека в будущем, которую бы не смогла предотвратить, ты бы ему об этом рассказала?
Всем, кто может помочь. Даже если бы её попытались упечь под замок, она постаралась бы донести мысль, что близкому угрожает опасность.

14)Кто из твоих холостых братьев, по твоему мнению, быстрее заведёт семью?
Кристофер или Вальден. Первый, потому что у него уже возраст и его положение обязывает, он наследник. А мнение общества для брата важно. Второй - потому что у него дочь, которой нужна мать. Оба варианта в равновесах. Да, Алека женатым она ближайшие лет 5 не видит Х)))

+1

5

Violetta Bryant написал(а):

Ухххх, самомнение Алека настолько высоко, что его вершины не видно за облаками, но это прекрааасно

Зато видно из космоса х)

0

6

Ох... Ты сейчас всё внутри Лили рвёшь X'DDD на бы просто не смогла такое сделатью Скорее всго её бы такое раздавило. Если представить, что они все смертельно ранены, прямо совсем, то Лили бы начала с того. кто ранне серьёзнее всех и, скорее всего, потеряла бы в итоге всех. Потому что тут она ну никак разумом руководствоваться не может.

Мне чертовски нравится, как ты ненавязчиво уходишь от прямого ответа

0

7

лет 5 не видит Х)))

Может 15? xD

0

8

Christopher Santar написал(а):

Мне чертовски нравится, как ты ненавязчиво уходишь от прямого ответа

Я описала ситуацию целиком и полностью, Лили не сможет сделать выбор, и что бы было, будь они все смертельно ранены я уже тоже сказала Х)))

Aron Ferro написал(а):

Может 15? xD

Она же всё же брату счастья желает...
Просто он ещё не нашёл свою гавань", вот и всё <___<

0

9

Она же всё же брату счастья желает...
Просто он ещё не нашёл свою гавань", вот и всё <___<

Я тоже вреда не желаю пока
Или гавань не нашла его хD

Мне вот интересно, а у нас кто кого нашел? м? XD

0

10

Aron Ferro написал(а):

Мне вот интересно, а у нас кто кого нашел? м? XD

Вестимо ты меня, в свои нежные 16 лет Лили не искала связи с контрабандистами X'DDDDDDDDDDD

0

11

Aron Ferro написал(а):

Или гавань не нашла его хD

Это как-то жутковато звучит

0

12

Вестимо ты меня, в свои нежные 16 лет Лили не искала связи с контрабандистами X'D

Я не виноват! оно само XD
Мне нравится такой расклад xD
Осталось теперь сделать своей, а то найти то нашел, а с остальным пока не складывается. /вспомнил инженерное образование и стал высчитывать насколько напоить Алека для разговора по душам/

0

13

Alec Santar написал(а):

Дамы бывают крайне настойчивы https://i.yapx.ru/HJ5A.png

0

14

Alec Santar написал(а):

Всё нормально, просто ты ещё не готов /Лили часто себя так уговаривает, да XDDDD/

0

15

Aron Ferro написал(а):

/вспомнил инженерное образование и стал высчитывать насколько напоить Алека для разговора по душам/

Должен же твой опыт трактирщика где-то пригодиться http://sh.uploads.ru/g5A1J.png

0

16

Вообще, котаны, спасибо за выходные и вот вопросники, предлагаю по возможности продолжить это благое дело :3
А мне надо потихоньку ползти к кровати... Хотя бы неспешно и неохотно...

0

17

Aron Ferro написал(а):

стал высчитывать насколько напоить Алека для разговора по душам/

Франц ненавязчиво предлагает его связать и заливать самый крепкий алкоголь или напоить его нашим шампанским

0

18

А мне надо потихоньку ползти к кровати... Хотя бы неспешно и неохотно...

нужно нужно! /укатывет в рулетик из одеял/ http://sa.uploads.ru/poLQN.png

0

19

Франц ненавязчиво предлагает его связать и заливать самый крепкий алкоголь или напоить его нашим шампанским

Тихо ша! Шампанское то ли на твою свадьбу то ли на мою, то ли еще на какой-то праздник. Я забыл на какой.

0

20

Aron Ferro написал(а):

Тихо ша! Шампанское то ли на твою свадьбу то ли на мою, то ли еще на какой-то праздник. Я забыл на какой.

Рождество?

0

21

Рождество?

Как вариант.
Кстати а где франц справляет рождество чаще всего?

0

22

Aron Ferro
Меня немного пугает, когда ты сравниваешь меня с едой х)))
Christopher Santar
День рождения ребенка Франца?

0

23

Aron Ferro написал(а):

Как вариант.
Кстати а где франц справляет рождество чаще всего?

Прошлое он справлял у двух миловидных сестричек Джулии и Нэнси, позапрошлое он справлял в обнимку с новым другом /вспомни аватарку на нашем тайном чате/ поза-поза прошлое лежа в снегу
Ну а если серьезно я думаю он ходит кутить сначала в сирене потом еще куда-нибуь, потом еще, потом в снегу полежать и сделать "ангела"

0

24

Прошлое он справлял у двух миловидных сестричек Джулии и Нэнси, позапрошлое он справлял в обнимку с новым другом /вспомни аватарку на нашем тайном чате/ поза-поза прошлое лежа в снегу

Я не понял, без меня что ли все время? Вот ты наглая рожа.

Ну а если серьезно я думаю он ходит кутить сначала в сирене потом еще куда-нибуь, потом еще, потом в снегу полежать и сделать "ангела"

А нет. Если начинал в сирене, то со мной XD

Меня немного пугает, когда ты сравниваешь меня с едой х)))

Есть хочу, а спать уже пора. хД

0

25

Aron Ferro
Я дописал твои вопросы, ты кстати можеш ьеще помучить ими Франца
1. Самый большой страх из "социальных"? Стать инвалидом, потерять деньги и влияние, остаться одиноким и т.п.?
Стать изгоем в обществе, потерять там свое влияние, для него будет колоссальный удар если он опустится на социальное дно
2. А мечта? даже не сбыточная х)
Захватить мир? Хд  А если серьезно определенной большой мечты у него нет, есть маленьке в зависимости от ситуации.
3. Если бы персонажу выпала возможность закрыть портал в ад, сделал бы это?
Думаю да, почему бы и нет
4. Видит ли кто-то из персонажей себя отцом большого семейства? Не могу же я быть одинок в своем стремлении! xD
Нет! Нет стоп ит. Максимум два ребенка, нет он конечно любит братьев и сестер, но будучи старшим ему этого уже хватило, так что семью точно небольшую.
5. Какое время года ненавидит больше всего и почему?
Зиму. Змеи теплокровные животные. Ну а вообще зимой хоолодно и без того серый лондон становится еще темнее, зима угнетает, нехватает витаминов, хочется завалиться в спячку.
1. Самое приятное воспоминания детства какое оно?
Мама, папа, он единственный ребенок в семье хехе. Рождество? Удачно подставил Алека с Аленари? Ему подарили щенка? Черт возьми, я не могу выбрать, я думаю у него было много ярких моментов, но скорее всего самые-самые приятные связаны с мамой.
2. Если бы была возможность переиграть вечер когда Эсмунд погиб, как поступил бы?
Ох какие неудобные вопросы хд Уверен он об этом думал сотню раз и тут очень двоякое положение дел, если бы они вообще не пошли к демону, то Кристофер бы не узнал, что друг то его предал и шпионит и кто знает во что бы это потом вылилось, с другой стороны, он, конечно не желал смерти Эсмунда, так что он сохранил бы все, до того моммента, как отпустил его, скорее всего наведался бы в его квартиру тем же вечером.
3. Идеальный вид отдыха для Криса, какой он?
Там где не требуется много думать и двигаться, думаю посидеть в компании приятелей и милых дам, немного выпить, поговрить, потравить шутки
4. Любимый исторический деятель?
Юлий Цезарь он обладал и твердым характером, и проницательным умом, отлично разбирался в людях и вообще он был великий человек, а еще у него был Брут хд
5. В случае необходимости бежать из Англии какую страну выбрал бы для проживания?
Что значит бежать? Но если что выбрал какую-нибудь развитую, Америку скорее всего

+1

26

Я дописал твои вопросы, ты кстати можеш ьеще помучить ими Франца

завтра уже :D

0

27

Lilian Santar

1)Был ли у Виолетты опыт приворота интересного ей мужчины? Часто ли это практиковала, если практиковала?
Она по большей части считает, что подобное выше ее достоинства, она все-таки такая жеманная красотка, но изредка пользуется, например,  любит ворожить особо приятных глазу женатиков, принуждая их к измене, а потом наблюдать за катастрофическими последствиями.

2) Любимые предметы гардероба/аксессуаров?
Очень любит меховые манто,  по ее мнению они придают солидности, есть..был любимый красный плащ с меховой оторочкой, с особым трепетом относится к пашминам и шалям со сложным восточным орнаментом, у нее их очень много,  а вообще обожает эксцентричные украшения – крупные серьги, браслеты-обручи, чтобы погромче звенели, кольца с блестящими камнями. Из любимого – десяток тонких золотых индийских браслетов, которые почти никогда не снимает и кольцо с гранатом.

3) Есть ли ведьмы, которые восхищают Летти, будят в ней не зависть, а некое подобие подобострастия?
Увы, Виолетта до безумия завистлива к своим коллегам по ремеслу, поэтому она лучше убьется и добьется того же уровня в магии, чем будет тихонько  восхищаться кем-нибудь и отсыпать комплименты.

4) Доводилось убивать людей магией? Есть запоминающийся случай?
Став ведьмой, она как только овладела парочкой подходящих заклинаний, замучила бредовыми видениями и кошмарами нескольких своих обидчиков из провинциального театра, один в результате повесился, другой выпрыгнул из окна, а третий умер от истощения. Как-то раз припугнула шумного соседа, а он случайно умер от сердечного приступа.

5) Любимая музыка - какая?
Очень любит ирландский фолк, вполне может заслушаться игрой на скрипке

6) Какого подарка жаждет от Гидеона больше всего?
Мечтает получить дворянский титул и все соответствующие ему привилегии.  /все еще мечтает об острове/

7) Пересекалась ли с другими ведьмами Гидеона? Есть ли примечательные случаи?
К такому мероприятию ее можно только насильно принудить, Летта остерегается всего, что может отрицательно повлиять на ее самооценку, поэтому предпочитает думать что она а) самая лучшая и умелая б) единственная и неповторимая ..и не встречаться с конкурентками иначе потом не сможет отделаться от желания укатать их в стену

8) В своей человеческой жизни любила ли хоть кого-то от всей души? Может котёнка в детстве?
Как ни странно, любила своего папочку, пока тот не умер. Однажды приютила бездомного щенка, но того отравила злобная соседка. 

9) Она испытывает отвращение к своему прошлому я, но может сохранились какие-то вещи, которые имеют для неё значение?
До сих пор хранит при себе дешевый серебряный кулон своей матери, он напоминает ей о том, какой убогой была ее прошлая жизнь.

10) Думала ли когда-нибудь брать себе ученицу, или пока рано?
Никогда. Ни за что. Нет-нет-нет! Она может подставить, она может предать!  Да и к тому же необходимость делиться с кем-то своими сокровенными знаниями вызывает у Летти нервную дрожь, она слишком жадная.

11) Какие темы выводят ведьму из себя?
Ненавидит слушать о чужих успехах в театральной сфере, когда кто-то говорит о ее недостатках, несовершенствах, неудачах или напоминает о прошлой жизни или возможной бедности/старении.

12) Любимые процедуры по уходу за собой?) Ну как, как мы любим нежится?
Не может прожить без всякого рода экзотических ванн – с молоком, с вином, с лепестками роз, с ароматическими маслами…   

13) Есть ли люди из прошлого, которые ещё живы и могут её узнать?
Вполне, бывшие соседи или актеры бывшего театра, если конечно эта мерзкая беднота еще не померла от голода или холеры

14) Было ли желание удариться в другие жанры искусства, кроме театра?
Хотела научиться играть на рояле, но потом решила, что это недостаточно изящно. Очень любит танцы, но не балет, а что-то более восточное, не афиширует свое увлечение, ведь это не слишком соответствует статусу светской леди. 

15) Есть ли кто-то из труппы, кто подозревает, что она ведьма? Идут ли такие судачества?
Летта очень осторожна, так что это скорее шутки. Нередко слышит в свой адрес саркастические подколы «да она же ведьма», когда главная роль в очередной раз достается ей или все снова складывается в ее пользу, но ничего серьезного или она просто не знает об этом. 

16) Опиши любимый ритуал Виолетты.
У нее их не мало, Летти очень любит играть с чужим разумом. Но самое любимое – это насылать кошмары или бредовые видения, хотя бы потому, что их надо для начала сочинить и нашептать в емкость с нужным количеством крови (птички там или крыски)  при тринадцати свечах, а после поджечь, вместе с нужными травами - мирт, белладонна и мак ( и поколдовал и накурился) - это ведь так занятно, как будто страшную сказку ребенку читаешь при особом антураже.

17) На шабаше часто проводятся всякие совместные ритуалы, порой больше формальные, порой действительно мощные - нравится ли ей чувствовать себя частью большого магического таинства, или она больше любит одиночные ритуалы?
Недолюбливает все эти массовые безумства, но стоически терпит, по нраву больше одиночка, так что и колдовать любит наедине с собой.

18) Сталкивалась ли хоть раз с оккультистами или даже охотниками на ведьм?
Пожалуй, нет, слышала о них много неприятного от коллег по цеху, поэтому держит ухо востро, но сама лично не встречалась. К оккультистам вообще относится со смехом, нравится людям - пусть развлекаются, не жалко, зачем ей с ними встречаться? 

19) В какой стране хотела бы побывать?
В Индии и Индонезии, в Марокко и в Италии.   

20) Думала ли когда-нибудь стать женой какого-нибудь богателького мужчины и прихватить себе его поместье и тому подобное?
Это ее запасной план, на случай финансовых трудностей, только богатенький муж должен умереть через месяц после свадьбы.

21) Каким людям делает (и делает ли) исключение в неприязненном отношении? Кто может её заинтересовать и вызвать симпатию?
Исключения само собой случаются, ее привлекают необычные люди с червоточинкой или темной стороной, нахрапистые нахалы или особо азартные, кто-то  в ком есть загадка или хотя бы немного тайны, которую Летти не может вот так просто понять.

22) Мании, кроме крови в вене есть?)) Какие они? Золото, там?
Золото в вине – это жуткая растрата и вина и золота х)) Но основные фетиши – это, да,  вино, дорогие золотые побрякушки, бесчисленные платья, любит сладкое, особенно шоколад, а если добавить в него клюкву или лайм ммм мечта

23) Не проклянёт ли Шона за недавнее купание? XDDD\
Планировала наслать на него трехдневную икоту х)) но, на самом деле, все зависит от развязки, бедняга и так настрадался, как насчет скромного ночного кошмара?

24) Что ненавидит из еды?
Она слышала где-то там тараканов едят – гадость! Летта не любит рыбу, ни в каком виде и овсяную кашу.

25) Идеальный дом для неё - какой он?
Огромный особняк за городом – все по лакшери – прудик, конюшня, беседки, винный погреб (!) – и никого кроме нее и слуг в нем не живет. /все еще мысли об острове/

Отредактировано Violetta Bryant (18 июня, 2018г. 00:33:52)

+3

28

Я вот думаю это всё обыграть, и посмотреть на условия. Лили научили стрелять и в состоянии стресса и аффекта она бы могла спустить курок. Но это точно было бы с горячей головы, а не продуманно, взвешенно, рассудительно.

Ой, вот это звучит прямо очень и очень интересно... https://i.yapx.ru/HJ45.png

Дешёвое самохвальство, мелочность, попытки привлечь внимание капризными методами

Ахаха, Виолетта ей точно бы не понравилась

0

29

Lilian Santar
Получилось много, поэтому под спойлер.

Прочитать

1) Вот теперь Сабрина знает, что ведьмы есть, выходит, её маленький заработок на колонке новостей уже не актуален? Какие дейтсвия девушка предпримет сейчас,  в виду новых обстоятельств?
Почему? Ведьмы есть, это трудно принять, но шарлатаны никуда не делись.) Глупые предрассудки тоже. Несмотря на то, что Рин может понять страх тех, кто ее чуть не утопил, это не отменяет факта, что она невиновна и чуть не пострадала из-за суеверий.
Продолжит искать брата, помимо всего этого постарается пойти по следу этих ведьм. Попутно будет искать способа как с этим злом боролись, помимо костров. И, чувствую, если эту энергию вовремя не направить в нужное русло все это приведет к не самым хорошим последствиям.

2) Почти классический - любимые домашние животные? С кем было тягостно расставаться для жизни в кампусе?
Лошадей очень любит за их трудолюбивость и ум.

3) Скучает по своей глуши? Было ли там что-то, что цепляло её больше Лондона?
Нет. Именно по Вдовьему Гнезду не скучает. Оно ассоциируется у нее с плохими воспоминаниями. Нравятся простор и "чистота" которой похвастать улицы Лондона не могут. Если говорить про то, где ей хотелось бы жить, то скорее всего ближайший пригород Лондона.

4) Теперь у неё ещё и клаустрафобия Х)) Как планирует бороться со своими страхами?
И боязнь темноты. Не планирует, если честно.) Сейчас она намного сильнее сконцентрирована на проблемах и том, чтобы не стать асоциальной как было когда ее чуть не утопили. Не хочет повторять такой опыт.

5) Любимые вкусности?
Яблочный пирог. Будь ее воля, только их ела. Сидр можно считать вкусностью?  http://sa.uploads.ru/ruU4x.png Еще любит ягоды практически во всех видах, карамель, джемы. Не любит сладости с кремом. К шоколаду равнодушна. 

6) Любимые комплименты?
Когда хвалят ее еду, работу (будь то научная работа или вышивка), уют в доме или комнате. Эти комплименты принимает легко и с радостью. Комплименты внешнему виду ее вгоняют в краску и она часто теряется.

7) На какое поведение мужчин её приятно тригерит?
Забота которую человек оказывает по отношению к ней и близким людям. Умение решать конфликты без применения грубой силы. И знание этикета. Терпеть не может хамов и невоспитанных мужланов. Она привыкла к мужчинам рассудительным, вежливым.

8) Как часто выбирается в Лондоне на мероприятия? Каким отдаёт предпочтение?
По мере наличия денег и свободного времени. Любит выставки археологические, поэтому ее часто можно увидеть у здания затонувшего корпуса. Картинные галереи посещает редко, потому что не до конца понимает этот вид искусства. Театр во всех его проявлениях. Любит балет, потому что это красиво и передать танцем посыл это нечто за гранью. 
Раньше любила ярмарки, но сейчас опасаться их посещать из-за страха толпы. Бывает на них только в компании лучшего друга или нескольких подружек.

9) Любимые переодические издания?
Ежедневные газеты со сводкой событий в мире и Лондоне. Дамские журналы тоже любит. Особенно сильно интересуется колонками с модными обзорами и рецептами.

10) Ну ка, готова ли принять, что Мур лапушка и может юношеская влюблённость она не такая уж и неправильная? Х)
А разве кто-то сомневается, что Мур лапушка? http://sf.uploads.ru/aPylX.png Да, скорее всего до конца осознает это когда будет грозить брак с другом друга матери.))) Окончательно увериться, что это сильнее чем просто легкая влюбленность, но вряд ли начнет активно действовать, потому что уверена, что не сдалась Вестеру. Услышать: "Сабрина, вы мне как дочь/воспитанница/друг" для нее хуже, чем прозябать в неведении.

11) Станет ли сейчас больше ходить в церковь? После случая на кладбище
Она и до этого посещала воскресные службы. Рин набожна, но не до фанатизма. В ее мироощущении Бог, врата в ад, огромные рыбы и оккультизм вполне себе мирно уживаются. Оккультизм она оправдала тем, что Бог просто заложил в мир некие правила, которые они сейчас стали активно изучать и использовать.

12) О каком своём недостатке сожалеет больше всего? Каким достоинством гордится?
О излишней мягкости и отсутствии "стержня", о безотказности. Гордится сообразительностью и находчивостью, а еще трудолюбием, хоть в последнем не сознается.

13) Сабрина ревнива?
Да, сейчас ревнива из-за неуверенности в себе. Но это качество скорее проходящее, чем постоянное.

14) Она больше человек эмоций или разума? Как часто эмоции брали верх? были ли в связи с этим примечательные случаи?
Хочет верить что разума, но на самом деле эмоций. Она старается с этим бороться, но не всегда получается. Сейчас примерно в половине случаев берут.
Да, устроила крестному сцену с обвинениями, когда мужчина пытался успокоить девушку поле смерти отца. До сих пор стыдно. 

15) До поиска людей, какая специализация оккультизма была у неё любимая?
Больше всего любила копаться в старых ритуалах, суевериях, приметах и пытаться переписать/применить их на настоящее. Такой историк от мира оккультизма.) А еще нравилось определять вероятности того или иного события. 

16) Расскажи о удачном опыте оккультизма? И о самом удачном) Кроме "Стивена".
Стивен это очень сомнительная удача, с одной из сторон.))) Один из самых запомнившихся удачных - смогла "предсказать" пол ребенка, дату и время рождения (плюс минус час), хотя срок был около двух недель. Можно считать это самым удачным, потому, что провернуть такое второй раз не получалось.

17) Женские штучки! самое любимое в женских штучках: шляпки, туфельки, сумочки?
Шляпки! http://forumfiles.ru/files/000c/a9/31/86056.png Шляпок много не бывает! А еще броши и заколки для волос. Особенно заколки для волос. Журавлик оставшийся на кладбище до сих пор жалко.  http://s6.uploads.ru/9PuyQ.png

18) Сколько времени в день/неделю тратит заботам о себе?
Минимум два часа в день. Матушка приучила дочерей, что внешний вид это очень важно для успешной женщины. Не важно кто она: мать семейства, швея или ученый. Особенно волосам много внимания уделяет. Считает и своей гордостью.

19) Какое на взгляд Сабрины должно быть идеальное свидание?
Знаешь, самой Сабрине сложно судить их было не так много. Но если задуматься о первом, то скорее всего пикник в парке или прогулка. Может визит на выставку или, что забавно, в картинную галерею. Какое-то не лишком шумное место, чтобы можно поговорить и узнать человека получше без слишком большого обилия народа или отвлекающих факторов.

20) Самое жестокое оскорбление, нанесённое ей?
Когда ее в воровстве обвинили. Жила в комнате с богатой студенткой у которой пропало украшение и та Сабрину обвинила, потому, что Рин уж очень хвалила безделушку. Потом украшение нашлось, но перед Теперс даже не подумали извиниться.

21) Самое вкусное блюдо из приготовленных ей и самое неудачное?
Яблочный пирог с корицей. У нее даже есть фирменный рецепт. http://s5.uploads.ru/OcAZ5.png
Пудинг. Это нечто освоить она не может. А еще ясной рулет, который сверху сгорел, а внутри не пропекся. http://s1.uploads.ru/wfohj.png

22) В какой студенческой активности всегда с радостью принимает участие?
В организаторской деятельности. А еще любит подписывать приглашения и оформлять плакаты. И схемы.

23)Вступает ли в чужие споры, если они происходят рядом с ней, если кто-то там вот конкретно не прав?
Если спорят знакомые люди - да, может вступить. Если не знает людей - нет, это не вежливо. Любит аргументированные споры слушать и участвовать. Когда с одной из лучших подруг спорят, иногда кажется, что подруга ругается на Рин.)

24) Любимый бальный танец?
Признаться, она не очень хорошо танцует. Поэтому вальс. Он легче остальных.

25) Самое тёплое семейное воспомианние?
Когда отец не пришел на обед задержавшись из-за какого-то дела в полях с работниками. Рин была совсем маленькой и мама взяла ее с собой. Они шли, а пшеница была остом почти с саму Сабрину. Солнце светило и от земли пахло приятно после недавнего дождя. Было тепло и необычайно легко. Из корзинки с едой пахло свежим мясным пирогом, а отец увидев их подхватил маленькую Сабрину на руки. И тогда было так радостно и весело, а вкуснее того пирога, кажется, не было ничего.
Рин очень сильно по отцу скучает. Она с ним общий язык находила легче чем с матерью и была ближе всех из домашних.

+2

30

Доброго утра всем  http://sa.uploads.ru/CXNkd.png

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №19 Где тайное становится явным