Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 61 страница 90 из 106

1

https://image.ibb.co/nPf2Kd/giphygif_8801645_26535254.gif

Хотите к нам в игру, но не знаете кем? Не знаете какой типаж выбрать или где будете более нужны? Не пришлась по душе ни одна из акций, но хотите востребованного персонажа? Эта тема для вас!

Типаж персонажа
Опишите, каким вы видите своего персонажа или персонажей. Пол, раса, примерный возраст, положение в мире, характер и т.д.

Хочу сыграть
Что хотите сыграть на форуме, с кем, в сюжетах какого рода поучаствовать.

Дополнительно
Все, что не вошло в предыдущие пункты.

Код:
[b]Типаж персонажа[/b]

[b]Хочу сыграть[/b]

[b]Дополнительно[/b]

0

61

Весёлый псих написал(а):

Бобров!
Итак, хочу к вам демоном. Писатель, маньяк типа Джека-потрошителя. Друг Диккенса (если не удастся никого подобрать, возьму этого акционного). Бывает часто на светских раутах, с виду улыбчивый, отзывчивый, готовый выслушать и найти нужные слова, которые люди хотят слышать. На деле ему плевать на людей. Это жестокая и двуличная сволочь. Убивает веселья ради. Ему скучно. Не боится и не опасается других демонов. Любитель подраться. Хорошо владеет холодным и огнестрельным.
Внешность - Джозеф Морган, если такой свободен

Здравствуйте.
Поскольку маньяки приходят к нам с регулярностью примерно раз в квартал, у меня к вам уже классический вопрос:
Что именно вы собираетесь писать в постах с другими игроками, в условиях того, что у нас нельзя убивать чужих персонажей?

0

62

В основном убийства НПС, если я буду убийства играть. С другими игроками - либо драку, либо светское или не очень общение, общение с поклонниками....ну всё в этом духе

0

63

Весёлый псих написал(а):

В основном убийства НПС, если я буду убийства играть. С другими игроками - либо драку, либо светское или не очень общение, общение с поклонниками....ну всё в этом духе

Если вы будете брать не демона, а обычного человека, согласны на то, что за отыгранные убийства будут бросаться кубики, насколько много вы наследили и сколько улик попадёт в полицию с закономерным преследованием - ок, пишите, но не демона.
Дело даже не в том, что такого демона не может быть, а в том, что Посольство самих демонов в Лондоне совершенно не заинтересовано в таком субъекте и уберёт его само, очень быстро.
Это первое.
Второе, то что сама психология демонов построенная на постоянном оглядывании друг на друга, алчности до душ, преклонении перед теми кто сильнее, презирании, кто слабее и всем этом. Они стараются угодить тем кто сильнее, чтобы их не лишили душ и ни низвергли в Ад.
Ваш концепт от этого далёк

0

64

Ну могу сделать его сильным и древним, от того и скучающим. Это позволяет ему не бояться высших.

Просто я играю одного такого вампира...по Сумеркам. И  не смотря на наличие Волтури, всё равно оставляет за собой кровавый след, потому что крыши нет... веселое безумие в глазах...

0

65

Весёлый псих написал(а):

Ну могу сделать его сильным и древним, от того и скучающим. Это позволяет ему не бояться высших.

Просто я играю одного такого вампира...по Сумеркам. И  не смотря на наличие Волтури, всё равно оставляет за собой кровавый след, потому что крыши нет... веселое безумие в глазах...

Увы, но мы не заинтересованы в таком концерте от слова "совсем". Я не думаю, что нам по пути.

0

66

Ну я думал, если не сойдёмся на неканоне, мог бы Диккенса взять. Интересный персонаж. Но как я понял, вы не хотите ви деть меня, как игрока, раз говорите, что нам не по пути? Я верно понимаю?

0

67

Весёлый псих написал(а):

Ну я думал, если не сойдёмся на неканоне, мог бы Диккенса взять. Интересный персонаж. Но как я понял, вы не хотите ви деть меня, как игрока, раз говорите, что нам не по пути? Я верно понимаю?

Вы плохо чувствуете атмосферу и мир игры, и это не недостаток, но факт.

0

68

Я ещё думал над двумя типажами, не маньяки. Демоны оба. Ну раз вы не хотите меня видеть, как игрока, то и писать об этих типажах не стоит

0

69

Весёлый псих написал(а):

Я ещё думал над двумя типажами, не маньяки. Демоны оба. Ну раз вы не хотите меня видеть, как игрока, то и писать об этих типажах не стоит

До свидания)

0

70

Я элементарно на работе и матчасть и сюжет не читал - не дошёл, не до этого. Но играю детектив 19го века. Вот и прибыл.
Я люблю классического Шерлока.... а не ББС... ну как хотите

Ещё я думал о человеке, как раз Джек-Поторошитель. Но это пустое

0

71

Окей, я уйду, только вот проясните мне одну деталь - чем я как игрок, вам не угоден?

0

72

Типаж персонажа
Мужчина, 35-40 лет, охотник на чудовищ.
Был обычным человеком до тех пор, пока не подвергся экспериментам ученого, желающего создать "сверх-человека". Эксперимент можно было бы назвать удачным, если бы испытуемый не убил своего создателя и не исчез на несколько лет, возымев проблемы с выживанием в современном обществе.
Постепенно влился и вновь научился жить среди людей, скрывая свои способности. Выполняет грязную работу, убивая всякую нечисть, зарабатывает этим на хлеб. Почти не помнит своего прошлого. Является ценным экземпляром для изучения, но способен искусно заметать следы и путать людей, не желая быть препарированным, как лягушка.
Хочу сыграть
Нравится ваш мир, хочу попробовать вписать в его реалии этакого Герванта из Ривии пана Сапковского.
Он сильнее, выносливее и быстрее любого человека, чувства обострены, видит в темноте и может не спать по несколько дней. Не имеет никаких умений в магии, смертен, как любой человек. Играть неуязвимого персонажа не хочу - совсем даже наоборот. Попадать в передряги, решать чужие проблемы и создавать их - самое то.
Дополнительно
Заявка сырая для того, чтобы иметь возможность подогнать персонажа под вас. Если такой нужен будет в сюжет - с удовольствием.

0

73

Мутант написал(а):

Типаж персонажа
Мужчина, 35-40 лет, охотник на чудовищ.
Был обычным человеком до тех пор, пока не подвергся экспериментам ученого, желающего создать "сверх-человека". Эксперимент можно было бы назвать удачным, если бы испытуемый не убил своего создателя и не исчез на несколько лет, возымев проблемы с выживанием в современном обществе.
Постепенно влился и вновь научился жить среди людей, скрывая свои способности. Выполняет грязную работу, убивая всякую нечисть, зарабатывает этим на хлеб. Почти не помнит своего прошлого. Является ценным экземпляром для изучения, но способен искусно заметать следы и путать людей, не желая быть препарированным, как лягушка.
Хочу сыграть
Нравится ваш мир, хочу попробовать вписать в его реалии этакого Герванта из Ривии пана Сапковского.
Он сильнее, выносливее и быстрее любого человека, чувства обострены, видит в темноте и может не спать по несколько дней. Не имеет никаких умений в магии, смертен, как любой человек. Играть неуязвимого персонажа не хочу - совсем даже наоборот. Попадать в передряги, решать чужие проблемы и создавать их - самое то.
Дополнительно
Заявка сырая для того, чтобы иметь возможность подогнать персонажа под вас. Если такой нужен будет в сюжет - с удовольствием.

Добрый день.
В первую очередь я очень хочу отметить тот факт, что способности в нашем мире - это не самоцель, и если игроки ищут места, где хочется играть сверхспособности в первую очередь - это немного не про нас. Даже по переписи видно, что подовляющее большинство здесь простые люди.
Но даже если опустить этот момент есть два существенных пункта, по которым конкретный концепт невозможен:
1) нечисть у нас совершенно не как в ведьмаке, в каждой деревне своя тварь, бестиарий готов, за голову платят. Нет, это очень редкие, единичные происшествия и чаще всего люди ни в духу не знают, что это, и уж тем патче - нет мастеров по борьбе с монстрами. И играется восновном столкновение с неизвестным, непознанным, непонятным, мистическим, что пугает. Почти все появляющиеся монстры являются частью квестов, и проходит много времени, прежде чем удается их убить. Т.е. концепт человека живущего на убийствах нечисти не выживет.
2) в нашем мире нет никаких доступных простому человеку средств сделать сверхчеловека. Оккультизм не может менять тело, а медицина, в большинстве своём, на уровне викторианства. А ведьма, демоны и хтонь никогда ничего не делают просто так и только во благо.

Мне правда неловко, но вы уже третий подряд человек, приходящий с концептом сверхчеловека, охотника на нечисть и мне хочется узнать,откуда такая уверенность, что у нас это востребованно? Может где-то в рекламе не правильно позиционируется?

0

74

Добрый день.

Типаж персонажа
Юный джентльмен, лет 13-15. Человек. Благородного (когда-то) происхождения, но далеко не успешного финансового положения. Мичман на корабле, планирующий в будущем стать лейтенантом и прилагающий для этого все усилия (тут я больше опираюсь на ситуацию в британском флоте времен наполеоновских войн, но если что все корректируемо). Получил базовое образование и владеет базовыми же умениями, но иногда в силу юношеского максимализма может считать, себя умнее и круче, чем есть на самом деле. В целом положительный,  правильный и порядочный молодой человек. Ему не чужды рыцарские порывы, он пока не потерял дух морской романтики и не обзавелся взрослым здоровым цинизмом. С тягой к приключениями, разумеется. И способностью влипать в неприятности.
Эдакий Джим Хокинс, в общем.

Хочу сыграть
В идеале влиться в какой-либо общий сюжет. Но и любые другие личные тоже приветствуются.
Предпочитаю что-то легкое, живое, с динамикой и юмором. В серьезное тоже умею, но без излишней драмы.
По направлениям никаких ограничений: морские приключения, детектив, мистика, бытовуха «на берегу». Мне кажется, его достаточно легко будет вписать много куда: мальчик, хоть и правильный, но активный и может оказаться там, где надо и не надо (особенно в поиске денег). В какие-то преступные или кажущиеся ему недостойными вещи добровольно не пойдет, но его всегда можно ввести в заблуждение, запутать и даже правильно сыграть на благородстве.
Рад был бы найти покровителя. Взрослого человека любого пола, который в силу дальних родственных связей, по старой дружбе с семьей или из чувства долга будет следить за судьбой, при необходимости (не слишком частой) направлять и помогать.
С удовольствием поиграю с детьми.

Дополнительно
Как альтернативу морской карьере, рассмотрел бы возможность заняться воздухоплаванием. Мне кажется, в воздушном флоте должна быть похожая субординация и все-такое. Но про это мало что нашел (или невнимательно смотрел), так что не знаю, насколько оно актуально.

0

75

Carduus написал(а):

Carduus

Вай!)) Очень клёвый концепт)) Жалко вы буквально чуть-чуть раньше не пришли, но всё ещё можно попытаться к нам таки влиться в сюжет Прекрасного, ужасного далёка, в качестве мичмана корабля Глориана.
Я точно знаю, что покровительство молодому мичману хотела отыграть Аленари и буду рада я, за Джорджа Ройса (и возможно ещё и Алек, кто знает).
Так что да, очень даже, будем рады!
Помимо всего прочего есть даже шанс поиграть с подростком Рут в перспективе ))
Ну и лично я, как ГМ очень рада именно таким подросткам, мне в перспективе есть, куда вас задействовать)

0

76

Благодарю за оценку )
Я ходил вокруг вас еще осенью, облизывался на атмосферу, но что-то не срослось с интересным персонажем. А сейчас вот опять вспомнил.
Возьмусь тогда за анкету. Надеюсь недолго, но рабочая неделя, чтоб ее. Если удастся успеть заскочить на подножку уходящего поезда, то отлично. Если нет, то буду рассчитывать на перспективу.
По покровительство позже уточню детали. И не в обиду Джорджу Ройсу, но покровитель женщина это просто вау! Но я честно-честно рад любому )

0

77

Carduus написал(а):

Благодарю за оценку )
Я ходил вокруг вас еще осенью, облизывался на атмосферу, но что-то не срослось с интересным персонажем. А сейчас вот опять вспомнил.
Возьмусь тогда за анкету. Надеюсь недолго, но рабочая неделя, чтоб ее. Если удастся успеть заскочить на подножку уходящего поезда, то отлично. Если нет, то буду рассчитывать на перспективу.
По покровительство позже уточню детали. И не в обиду Джорджу Ройсу, но покровитель женщина это просто вау! Но я честно-честно рад любому )

Не в обиду)) все равно тот него подзатыльники могут прилетать, они все - лейтенанты на корабле х))
Ждём)

0

78

Carduus, женщина, если что, тут, она всецело готова покровительствовать, подсказать как надо делать, и показать на собственном примере как не надо XD Нужна буду для обсуждения деталей - добро пожаловать в личку, а там уже можно в вк, телеграмм, куда захотите, в общем.)
P.S. Присоеденяюсь к Лили, мои комплименты за такой клевый концепт.

0

79

Lilian Santar, вернусь обратно в 21 век, где нельзя жестоко обращаться с несовершеннолетними )))

Alenarie Santar, как не надо особенно интересно )) Я обязательно обращусь за деталями потому что я зануда, как только сложу пазл до флота. И спасибо.

0

80

подросток Рут тоже здесь и тоже в общем-то весьма не против Х)

0

81

Добра вам, дамы и господа!
Спасибо, в первую очередь, за атмосферный проект, хотелось бы к вам присоединиться)
Посему хотелось бы задать несколько вопросов и, возможно, заранее найти связи и точки соприкосновения с кем-нибудь из местных жителей.

Типаж персонажа
Молодая девушка, возраст - около 20 лет, прототип Джессика де Гау.
Тихая и немного боязливая барышня из не слишком родовитой, но все же имеющей право величать себя благородной семьи из английской провинции.
Отец, как водится младшему сыну, не обремененному ни землей, ни титулом, служил в армии Ее Величества и сгинул в море где-то до 70-ых годов, вынудив искомую героиню вместе с матушкой перебраться к дяде и жить у него, полагаясь на его милость.
Дядя девушки увлекся оккультными делами и частенько устраивал в доме собрания разделяющих его любопытство господ, возможно, держал подле себя какого-нибудь фаворита-шарлатана или кого-то в этом духе. Хобби, тем не менее, не повлияли на его решение отослать племянницу в Лондон, учиться и, возможно, подыскивать себе правильную партию. Факультет - Уроборос.
Возможно, сделаю ее медиумом с самыми что ни на есть зачатками дара, направление - спиритизм, но пока больше склоняюсь к обычному человеку.

Хочу сыграть
Шок от переезда в столицу, холодок по спине, столкновения с необъяснимым, социальные аспекты общественной жизни эпохи. Возможно, стать свидетелем чего-то/может даже с помощью дара, если решусь взять медиума; втянуться в какую-то мрачную историю, окружающую одного из студентов, может, собственных кузена или кузины, уже учащихся в Бримстоуне; сделать что-то интригующее из семейной истории.

Дополнительно
Вместе со мной придет еще один человек, и ему очень хочется узнать, можно ли в обмен на свою душу купить что-то полезное для абсолютно постороннего человека ^__^
А для себя хочется узнать - есть ли шанс вляпаться в какую-нибудь активную студенческую линейку или найти знакомых любого калибра?

0

82

Дня ещё раз))
Замечательный образ, если что, я за Лили очень рада таким контактам)) Можем быть знакомы
По вашим вопросам

Птица-кардинал написал(а):

Вместе со мной придет еще один человек, и ему очень хочется узнать, можно ли в обмен на свою душу купить что-то полезное для абсолютно постороннего человека ^__^

Демон имеет непосредственную власть только над человеком, с которым заключает контракт. Он действует через его душу. Потому магическим способом сделать другого красивым/здоровым/бессмертным не может. Однако, человек может продать душу и демон будет более обыденными средствами выполнять условия контракта, если такое возможно. Например, одна девушка у нас обменяла душу на лечение мужа, и демон дал ей дар, который помог его выходить. Кто-то может попросить сыну высшее образование и чин, и демон взятками или связями может продвинуть этого ребёнка. Но с самим человеком он делать ничего не может. И чаще всего демоны стремятся обмануть. Просто как ленивые карьеристы, которые предпочитают схитрит, чем запариваться ХЗ)))

А для себя хочется узнать - есть ли шанс вляпаться в какую-нибудь активную студенческую линейку или найти знакомых любого калибра?

У нас есть чудесные Элеанора Мун и Сабрина, если они не против - думаю можно с ними. Вы примерно ровестницы, а Нора ещё и с Уробороса))

0

83

Здравствуйте, меня тут призвали в лучших традициях доски Уиджи) У нас много квестов связанных с университетом, мой фаворит про созвездия и лунатизм, так что приходите, помогу вам на первых порах влиться в игру :3

0

84

Кто сказал приключения? (:

Присоединяюсь к Eleanor Moone. Приходите, а неприятности и приключения мы найдем обязательно. (:

0

85

Есть подозрение, что для форма подобной тематики персонаж будет банален, но попробую.

Типаж персонажа
Авантюрист, мечтатель, приключенец. Молодой человек лет 20-25, который вырос в семье ученого (изобретателя, безумного гения). Возможно, пойдет по стопам отца (деда), тоже будет заниматься наукой. Имеет страсть к путешествиям, к моменту начала игры очень много поездил по миру.
Открытый, общительный, любопытный, неутомимый, харизматичный. Местами неуклюжий. Имеет свойство влипать в передряги и героически из них выбираться.

Хочу сыграть
Приключенческое. Экшн. Интриги, скандалы, расследования. Более конкретно пока не скажу, еще копаюсь в матчасти.
По поводу личного: имею свойство обживаться родней и прочими близкими, строчить заявки, так что могу все это найти себе и сам, но если кому-то приглянусь, то еще лучше.

Дополнительно
Внешность Тимоти Шаламе (у него как раз намечается роль в экранизации "Маленьких женщин", будут более подходящие исходники).

0

86

Странник Джо написал(а):

Странник Джо

Как бы банален типаж не был, таких персонажей нам как раз не хватает)
Берите студента Затонувшего Корпуса, инженера (их нам не хватает), у нас там и студенческие квесты есть и соигроки)

0

87

Типаж персонажа
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/16/ca9f4c61a1b2992059db8a07ff5adcd0-full.jpg
Стефани Сеймур

Хочу сыграть: Писательница, увлекающаяся мистикой и спиритизмом, литературовед, морфинистка.

Дополнительно: Немного не с той ноты начала, но я ещё не готова сдаться.

Отредактировано Eloise Seymour (16 марта, 2019г. 14:18:12)

0

88

Eloise Seymour
Есть несколько моментов, которые меня смущают
1) как демон оказался в лечебнице? У них нет, увы, привилегий гулять там, а по снам они блуждать не могут)
2) Ведьм у нас долго обучают и воспитывают наставницы, реже, сами демоны, но они стараются очень осторожно подбирать контакторов в виду секретности. Неуравновешенная барышня на эту роль не подходит. Логичнее ей просто предложить обычный контракт
3) а что вы хотите в данном случае от ведьмовства? Может обыграть иначе?

0

89

Lilian Santar
Оу, я прекрасно понимаю, что мне придётся много исправлять. Это только намётка, чтобы был понятен вкус и только. Я полагала пристать, если кому - то сгожусь. Иначе выйдет лишняя трата душевных сил. Я восприимчива к своим персонажам крайне.

0

90

Eloise Seymour написал(а):

Lilian Santar
Оу, я прекрасно понимаю, что мне придётся много исправлять. Это только намётка, чтобы был понятен вкус и только. Я полагала пристать, если кому - то сгожусь. Иначе выйдет лишняя трата душевных сил. Я восприимчива к своим персонажам крайне.

Если будете приходить и править, обратите внимание на нашу тему по демонологию всю, там и способности демонов и сила ведьм расписаны. По данному концерту девушка скорее окажется посредственной ведьмой - она для ведьм молода, посольства в те годы ещё не было, и обучать её никто не обучал. Я понимаю, что вы переносили, и просто говорю, какие моменты стоит, в случае чего, иметь в виду,когда будете править концепт)

0

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Хочу к вам!