Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 451 страница 459 из 459

451

Henry Lewis
Если что,я за Алека или Джорджа всегда за))) но пока может кто-то ещё отзовётся)))

0

452

Lilian Santar
У Джорджа рука тяжелая )) Но если что, я готов рискнуть ))

0

453

Henry Lewis
Я бы поиграла в приключение каким-нибудь мимокрокодилом в меру придурошным НПС

0

454

Kitty de Cassar
Двое "в меру придурошных" могут быть опасны для окружающих. Так что я за!
Давайте в ЛС мысли и подробности про НПС? И там что-нибудь сообразим.

0

455

Так как я оладушек и не хочу никого искать, лучше найдите вы меня.
По идее, я могу сыграть этим рыжим недразумением с каким угодно персонажем, а с каким не могу, но вам хочется, идите в лс, я вам контакты дам и мы сделаем так, что тоже смогу с:
Мой мозг генерирует в основном дичь, но если у вас есть какие-то сурьезные идеи, тоже добро пожаловать, хоть драму могу сыграть, главное - чтобы было интересно.
Надеюсь есть тот человек, которому я пригляделся, возможно даже тот, кто хотел сыграть. ну давай, давай нападай
P.S. Я могу взять даже несколько игр и потом держать посты мес... кхм, в общем, пишите все, не стесняйтесь, так сказать.

Отредактировано Kallen Gallagher (6 сентября, 2019г. 16:33:06)

0

456

Kallen Gallagher
Если вы плаваете через острова до Лондона, мы можем встретиться. Мой персонаж тоже ирландка

0

457

Так, ребятушки, пока я дохаживаю последние дни лоу, хотелось бы на будущее заиметь игру в "Ужасно далёком", я так понимаю манёвров у меня, конкретно не много, ибо персонаж конкретно так обезумел, но мало ли, может есть чем разбавить полнейшее помутнение....

0

458

Victoria Grace
Оу. А я еще расстраивался, что одержимые все отвалились. Вы не против?
Я тоже там как бы потерялся, так что Элио как раз где-то в лесу болтается на тот момент. Еще неплохо бы встретить какое-то проявление Дагона, чтобы НЕХ в голове перса вылезла наружу, раз уж до храма не дополз))
Ход конем: если это нех вылезет, Виктории можно будет помочь прийти в себя прямо на месте. Оно Дагона не особенно любит)

Отредактировано Elio Ziani (30 сентября, 2019г. 01:32:06)

0

459

Приветствую!
Ищу партнершу для сопливых ласк трешового отыгрыша "чего-то" с грубияном моряком.
С меня сладострастные комплименты в ваш адрес и живая игра, с вас интерес)

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры