Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 421 страница 450 из 457

421

Stephen Mortimer
Ну такое
Грохнулись во Французскую Гвинею мы что-то около 4 ноября, соответственно еще неделей ранее профессор еще гуляла по кампусу. Вы тогда уже собрались?

0

422

Morrigan Jones
а какое сейчас вообще... всё? декабрь 1886? если да, то неделю назад Стивен мог быть собран уже месяц как, например

0

423

Stephen Mortimer
Сейчас середина декабря, да.
Супер, если мы сходимся в хронологии, то прямо замечательно) Я тогда до дома добреду и вам что-нибудь такое веселое в ЛС напишу. Или могу дать телегу, если вам так удобнее списаться.
Я сразу предупреждаю - я не очень быстрый, зато надежный, как швейцарские часы.

0

424

Morrigan Jones
лс будет нормально, спишемся) не быстро, но надежно

0

425

Появилась идея для альтернативной игры.
Количество желающих не ограничено.
Суть в том, чтобы в результате каких то катаклизмов, проклятие, колдунств или неудачной сделки часть реальных героев Брима 1887 года угодила в современный мир( Тот же Лондон 2019 года)
Задача, не рехнуться, выжить среди машин, вейперов, айфонов и как вариант отыскать возможность вернуться к себе обратно. Игра длительная и думаю по большей части на посмеяться.

0

426

Леди и джентльмены, я готов затеять сюжет с любым, кто пожелает игры в прошедшем или в настоящем времени!

Если Вы интересуетесь новыми веяниями литературы и всегда желали встретиться с популярным автором современности - я в Вашем распоряжении в один из своих "светских" дней. Могу сиять в высших кругах Лондона, раздавать автографы и вести занимательные беседы о своём (и не только) творчестве, о путешествиях и о сверхъестественных ужасах, само собой.

Если Вы бываете в опиумных притонах в полубессознательном забытьи, меня можно встретить и там - уже совсем в другом амплуа и состоянии сознания.

Возможности бессчётны, я с удовольствием обдумаю любые варианты.

0

427

Milton Campbell
Утра доброго!)
Я думаю, Шон вполне может быть поклонником вашего позднего творчества и вести с вами небольшую вежливую переписку.

0

428

Shawn Blake
Взаимно доброго утра и спасибо за предложение!
Учитывая мою повседневную нестабильность, назовём это так, переписка может стать для меня настоящей отдушиной. Отсюда отправляюсь к Вам прямиком в ЛС для обсуждения эпизода.

0

429

Milton Campbell
Доброго дня.
А с демоном знакомство не желаете?

0

430

Gideon Clarek
Приветствую. Желаю!
Определённый круг людей, знакомых с моими романами, подозревает меня в связи с демонами и видит в этом причины моего успеха. Но на деле никогда с Посольством и Вашими сородичами я ничего общего не имел. Превосходный повод начать, сейчас отправлю Вам письмо.

0

431

Milton Campbell
Я бы с удовольствием познакомился с вами, правда пока не могу сообразить ничего интересного :с
Так же у меня есть есть настоятель церкви Микаэль, бродяжка и член банды контрабандистов Элли, и охотник за сокровищами и самый любимый мужчина профессора Красавицы мистер Блэк.
Все они так же будут рады знакомству :)

0

432

Wester Moore
Взаимно, я тоже буду рад знакомству с любым из Ваших подопечных!
Предлагаю договориться так: я почитаю о каждом из них, обдумаю возможные пути пересечения, и мы их обсудим вечером в ЛС. Если у Вас имеются предпочтения по сюжетам, можем взять их на вооружение)

0

433

Milton Campbell
Да, это будет очень здорово)

0

434

Доброго всем дня и крепкого здоровья!

С радостью впишусь в игру. Можно как Лондон - в настоящем и околонастоящем, так и игра в прошлом, например период Индии, для тех, кто там тоже успел побывать.

0

435

Edward Gainsbery написал(а):

Доброго всем дня и крепкого здоровья!

С радостью впишусь в игру. Можно как Лондон - в настоящем и околонастоящем, так и игра в прошлом, например период Индии, для тех, кто там тоже успел побывать.

Я как только разгребусь, если что))

0

436

Edward Gainsbery
Я готова что-нибудь неспешно сыграть ) готова к любым идеям и предложениям, а знакомый врач мне нужен

0

437

Edward Gainsbery
Приветствую! Крепким здоровьем похвастать, увы, не могу, но стойкой жизнеспособностью - вполне.
Без ложной скромности, я мог бы стать одним из любопытнейших случаев в Вашей врачебной практике.

0

438

Lilian Santar
жду)

Kitty de Cassar
если есть пожелания, давайте подумаем. Вам для каких целей врач нужен?

Milton Campbell
тогда предлагаю Вам как раз и начать с первого визита ко мне, так сказать, чтобы анамнез собрать

Если что, давайте в ЛС обсудим детали

0

439

Так, всё же пока рабочие вопросы не решаются ровным счетом никак рискну отписать.

Пока йа свободен могу составить компанию великовозрастного лба в поисках приключений.

Могу:
принести неприятности на свою или вашу голову
(теоретически возможно пересечься по неприятностям мистического толка, столкнуться во время очередного поиска Вольфом источников мести, а также в ряде целей устроить погоню-погоню за одним идиотом-идиотом)
унести неприятности с лично вашей головы
что-то еще, что я не придумал

0

440

Gawain Pynnoke
Пятницццца!!!111 Ну то есть меня отпустили в увольнение, поэтому я бы прогулялся по Лондону в интересной компании.
Могу все вышеперечисленное и особенно неприятности. Могу познакомить с бабушкой. Не соглашайтесь!

В настоящем я в Африке, поэтому прошлое. Есть даже два варианта на выбор:
1885 г. - мальчик первый раз в Лондоне и смотрит на все большими и наивными глазами
1886 г. - опытный (жаль, что только в собственной фантазии) морской офицер после аж целого года службы.

0

441

Henry Lewis
Отлично! и особенно отлично, что не в 1883-1884
Сейчас только соберу голову и себя и что толковле придумаю предложить.
А то пока в голову идет только типичный "тест на храбрость" с домом с привидениями

Отредактировано Gawain Pynnoke (26 апреля, 2019г. 21:14:42)

0

442

Gawain Pynnoke
Дом с привидениями мне определенно нравится )

0

443

Henry Lewis
Отлично. Перехожу с вариантом в лс

0

444

С удовольствием возьму себе 1-2 эпизодика, если кого-нибудь заинтересует настоятель :)

Отредактировано Mikael Carlyle (19 июня, 2019г. 16:11:09)

0

445

Mikael Carlyle
Я теперь буду ходить к вам на службы ) Так что и помимо них что-нибудь неспешное сыграла бы. Богоугодное или не совсем )
Сейчас все идеи спят вместе со мной, но завтра можно попробовать сообразить.

0

446

Agatha Villiers
Давайте вместе подумаем, я зайду в ЛС :)

0

447

Одинокий капитан на карнизе за окном, ждёт и стучится к вам в дом....кхм, в общем капитану нужна игра...хоть немножечко, хоть капельку, не быстрая, а то капитан не выдюжит...хнык

0

448

Victoria Grace написал(а):

Одинокий капитан на карнизе за окном, ждёт и стучится к вам в дом....кхм, в общем капитану нужна игра...хоть немножечко, хоть капельку, не быстрая, а то капитан не выдюжит...хнык

Доставай эпизод из архива, капитан 😎

0

449

Evan O'Connor
ееее, ты не против?! Уииииии!! /убежала просить Лили/

0

450

Сыграл бы что-нибудь. Скорее всего из прошлого, не сильно далекого. Можно морское, можно Лондон или еще какую британскую локацию. Главное, чтобы вас не пугала компания малолетнего балбеса )

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры