Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 391 страница 420 из 449

391

Victoria Grace написал(а):

я знаю, я об этом точно пожалею,

Morrigan Jones написал(а):

Я пожалею об этом.

(C)

....я об этом точно пожалею, но возьму, пожалуй еще эпизод или два
и нет, не потому, что не хочу отвечать на список Лилиан

0

392

Evan O'Connor
Некого и нечего жалеть. Идем, помучаю тебя немножко))

0

393

Evan O'Connor
Приветствую)
Не хотите сыграть в совместном эпизоде? Можно, например, во флешбеке устроить небольшие или большие, там уж как пойдет, морские приключения, если есть желание.

0

394

У меня мало долгов. Мало долгов меня расхолаживают, поэтому возьму еще хоть один.
Лучше в настоящем, но если никакой возможности нет - можно прошлое или вообще какую-нибудь веселую альтернативу. У меня ни одной нет, мне завидно)

0

395

Morrigan Jones
Если пост в неделю примерная скорость, то я бы поиграл могу за Арона, могу за НПС вот этого

0

396

Aron Ferro
Идеальная скорость)
Давайте, кого не жалко, пойдемте в джунгли, дров наломаем. Может тоже рыболюдей встретим, или как там здешние туземцы называются)

0

397

Morrigan Jones
Отлично, напишу в лс)

0

398

Morrigan Jones написал(а):

Может тоже рыболюдей встретим, или как там здешние туземцы называются)

рыболюдей не задействуйте, рыболюди - сюжетные минбоны и кусают по команде XD

0

399

Для неторопливой игры, скорость написания постов раз в 5-6 дней, ищет игру м-р Фокс.
Демон, Сотрудник “тайного департамента по обучению ведьм и колдунов”, помощник сэра Говарда.
Прошлое, настоящее или даже будущее - не принципиально.

0

400

Mr. Fox
Могу предложить себя. Неторопливая игра сейчас как раз для меня :D
Давно мечтаю познакомиться с демоном, чтобы он навешал мне лапши на уши, пообещал всякого хорошего, может даже на душу позарился х)

0

401

Ellery Shevon
Mr. Fox
Можете зацепиться за факт того, что у Элли мама'  с каким-то демоном "шашни водила" ))

+1

402

Ellery Shevon написал(а):

Mr. Fox
Могу предложить себя. Неторопливая игра сейчас как раз для меня
Давно мечтаю познакомиться с демоном, чтобы он навешал мне лапши на уши, пообещал всякого хорошего, может даже на душу позарился х)

Сладкими речами оплетать люблю и только за на душу позариться)

0

403

очень очень неспешно взял бы эпизод.

0

404

Walter Smith
Хм... вы ведь в Лондоне? Можно было бы попробовать что-нибудь придумать. Скорость мне лично не важна)

0

405

Ищу игру для затравки без особого смысла.
Что это может быть?
- Встреча с медиумом/шарлатаном, допустим, под предлогом вызвать дух усопшего супруга, а на деле потребность погрузиться в соответствующую атмосферу для написания очередного романа. (Ваш интерес - получение энной суммы денег за услугу, ваш герой сможет стать прототипом героя книги Элоизы)
- Встреча с контрабандистом/торговцем опиумом / человеком, содержащим тайный притон с целью пополнить запасы (Ваш интерес - опять же денежное вознаграждение,  организация поставок - в доме Элоизы бывают творческие люди,  ктоторые не гнушаются эфиром и даже считают пристрастие к нему признаком хорошего тона) Можно разыграть встречу дамы, больной притворно и доктора, который должен прописать ей рецепт на опий (В настоящем времени курение опия без рецепта - незаконно)
- Встреча с представителем власти, по доносу, на то, что в "клубе" госпожи сеймур собираются морфинисты. (Ваш интерес - расследование, приобретение информатора /чем не поступишься, дабы сохранить доброе имя/)
- Встреча с юным дарованием, нуждающимся в материальной поддержке (стихами сыт не будешь) или помощи в издании книги. (Ваш интерес - очевиден)
- Любая другая ни к чему не обязывающая встреча, позволяющаяя разойтись без взаимных выгод.  (Ваш иртерес - новое знакомство)

Если на что-то упал глаз или есть, что предложить помимо, жду в ЛС. Не могу обещать больше чем неспешного темпа игры.

0

406

Демон поиграет с удовольствием что-то неспешное на уровне пост в десять дней.
Гибок под любую идею.

0

407

Gideon Clarek
Нам с братом, наверное, пригодится демон для введения в мир демонологии. Правда, мы еще толком не обсуждали что и как, но тоже в гибки.
И его я пока не спрашивала, но он утром обозвал меня козой, поэтому его мнение не учитывается, думаю, он тоже будет за.

+1

408

Agatha Villiers
Любой каприз за ваши души.
Тогда телега/вк может обсудим что куда как ? :)
Lilian Santar
Да, я решил собрать всех твоих родственников! АХАХХАХА!

0

409

Agatha Villiers написал(а):

Нам с братом, наверное, пригодится демон для введения в мир демонологии. Правда, мы еще толком не обсуждали что и как, но тоже в гибки.

Ты Что, он же вас использует, чтобы навредить нам! https://image.ibb.co/hHYYQT/1_60.png
XDDD
На самом деле да, отличная идея, тут может получится очень интересные твисты)))

Ну и я бы очень хотела с тобой сыграть, но боюсь, что мы были слишком маленькие и скромные девочки в 5-7 лет. чтобы у нас был увлекательный эпизод на 2х, придётся ждать пока мы отыграем ключевые для нас Беседы и поймём в каком состоянии будут Сантары

0

410

Gideon Clarek написал(а):

Да, я решил собрать всех твоих родственников! АХАХХАХА!

https://image.ibb.co/dMDTs8/11.png  https://image.ibb.co/eHY6eo/13.png  https://image.ibb.co/d1Ameo/14.png

0

411

Gideon Clarek
Ок, состыкуемся тогда. Но попозже. У меня сегодня безумный день. И как раз будет время подумать )

Lilian Santar написал(а):

Ты Что, он же вас использует, чтобы навредить нам!

А может мы этого и хотим  https://image.ibb.co/iPXckT/1_49.png

Да, дети из нас были не слишком активные. Подождем-с )

0

412

Agatha Villiers написал(а):

А может мы этого и хотим

=3= Ваших проблем это не решит!
Да и посмотри в его разные глаза, им же нельзя верить!! https://i.ibb.co/YhTPSwg/24.png

0

413

Agatha Villiers
Буду ждать :)

Lilian Santar написал(а):

Да и посмотри в его разные глаза, им же нельзя верить!!

Не верьте ей. Она просто обижена на меня.

0

414

Gideon Clarek, Agatha Villiers
я да, я с вами)))
что утренней козы не отменяет, а лишний раз доказывает

0

415

Hugo Villiers
Тогда выбирайте что вам удобнее:
Телега
ВК

0

416

Gideon Clarek
Ок. Как только, кто-то из нас с сестрой освободится, стуканется.

0

417

Сначала надо начать, да? Старичок-бодрячок-магии знаток поиграет с кем-нибудь во что-нибудь.
Если плясать от старичка, то например в это:
1. Столкнуться с кем-то, знавшим настоящего Стивена в любой степени близости (ну вдрух) и попытаться от него отвертеться.
2. Стать нечаянным свидетелем какого-нибудь мерзкого колдунства или еще чего-нибудь околомистического и /или не слишком законного.

Будет здорово, если нас окажется больше двух. Также откликнусь на любую (ну я думаю, да) вашу идею, если персонаж чем-то интересен.

0

418

Я так понимаю, желающих нет?

0

419

Stephen Mortimer
Я бы с удовольствием с вами, но я в данный момент застряла в растреклятых лесах Африки.(
В зависимости от давности второго рождения Стивена, мы могли бы сообразить флешбек - гуляла там профессор по кампусу, а на ловца и гуль бежит, что-то такое - но я не очень поняла, как давно его пересобрали.

0

420

Morrigan Jones
положим, месяц-другой назад - подойдет?

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры