Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 331 страница 360 из 439

331

Evan O'Connor
Я чувствую, как меня где-то провели xD

Morrigan Jones
Я, как джентльмен, пропускаю даму вперёд)

0

332

Evan O'Connor
Тю, хитренький, речь про первый пост и шла. Тему я могла за пятнадцать минут открыть, а вот вводный пост про то, куда мы там все ломимся, лучше писать тому, кто это и задумал)

0

333

Morrigan Jones
Ну ок, сама, так сказать, напросилась...  https://image.ibb.co/nLEhkT/1_11.png

0

334

Evan O'Connor
Оок, осталось понять, чего это мы так до крика не поделили.)

Charles Black
Пройдемте договоримся?

0

335

Morrigan Jones
Пройдёмте)

0

336

Ребятки, я что-то сегодня поняла, что очень давно не играла за Лили, и играю за неё сейчас редко, потому я решила поискать партнёров, есть кто желающий?)))

1) Вариант - флешбек в Индии. В Индии я была почти 10 лет, в Лондон приехала порядка 3,5 лет назад. В виду того, что всякие "мрачные" отыгрыши там у меня уже есть и в изобилии, наверное хочу чего-то более менее позитивного. Ну или хоть немного авантюрного.

2) Вариант - флешбек в Лондоне с 1883 по август этого года - преимущественно крутилась в высшем свете, но часто бывала в Бримстоуне и в госпитале, где занимаюсь миссионерской деятельностью. Прикольно если с заделом на настоящее. Тут открыта к идеям, но, наверное, лучше обойтись без похищейний и попыток меня убить Х)))

3) Вариант - самый сложный, в виду того, что у меня довольно много отыграно в настоящем. Сыграть в октябре/первой половине ноября. В виду происходящих в семье событий Лили немного грусняшка, но я всё равно думаю, что можно поиграть что-то не слишком траурное))

Я вполне могу пересечься с любым человеком из Брима, с морепплавателями и приключенцами (если вы вдруг были в Индии), с людьми хорошего достатка или с кем-то из банды Арона.
Жанры тоже рассмотрю любые, главное, чтобы вписывалось по таймлайну)

P.S. на крайний случай также рассматриваю альтернативки, но близкие к текущей действительности)

0

337

Lilian Santar
Можешь поиграть с Францем хд

0

338

Christopher Santar
Могу х))) И с тобой в Индии ещё могу сыграть :333
За Франца что хочешь?

0

339

Lilian Santar
Я не против и того и другого
За франца тема с ребенком ещё актуальна? Хд это первое что приходит в голову, но в принципе можем что нибудь обыграть с твоей миссионерской деятельностью и госпитале моучиьывая как часто банда Арона  и на грани смерти,(можно позвать если она хочет)

0

340

Christopher Santar написал(а):

За франца тема с ребенком ещё актуальна? Хд это первое что приходит в голову, но в принципе можем что нибудь обыграть с твоей миссионерской деятельностью и госпитале моучиьывая как часто банда Арона  и на грани смерти,(можно позвать если она хочет)

Ну я то не отменяла XD
Когда ты возвращался с завода "Быка" тебя ждала женщина с годовалой девочкой, после впихнула тебе эту девочку со словами - твой ребёнок, делай с ним что хочешь, и свалила XDD
А вот тему с Лили и ребёнком я подзабыла( ты хотел отдать дочку в приют?
Также я тут подумала - лили какое-то время списывалась украдкой с Франциском и узнавала через него как там Арон Х))) пыталась это делать XD
Не знаю, удастся ли обыграть?

0

341

Lilian Santar
Дада в приют сбагрить, обыграть то можно попробовать, ты главное поведение Франца выдерживает хд
А что насчёт Индии

0

342

Дада в приют сбагрить, обыграть то можно попробовать, ты главное поведение Франца выдерживает хд

Блин, слушай, я посмотрела по датам - не получится пока. Ты ребёнка получил в ночь на 20, а 20-го ноября уже фрагменты обмана((

А что насчёт Индии

А вот Индия куда более вероятна и гибка. Ты туда возвращался даже тогда, когда Лили уже подростком была)))
Наверное, для разнообразия, я хочу поиграть что-то не угрожающее жизни девочки XD И не ребёнка. Хм-м-м... роман с виконтом-соседом? XD
Не хочешь поиграть осознание того, что младшая сестрёнка подросла для замужества, и "эй, это мой дневник!" XDD
Потроллишь Лили х)))

0

343

Lilian Santar написал(а):

младшая сестрёнка подросла для замужества, и "эй, это мой дневник!" XDD
Потроллишь Лили х)))

Ахаха Крис такой: в смысле подросток? Что опять? Я думал они у нас наконец кончились. Хд Ты знаешь, я всегда рад потрошить младших, кроме вальденом, он прелесть

0

344

Ахаха Крис такой: в смысле подросток? Что опять? Я думал они у нас наконец кончились. Хд Ты знаешь, я всегда рад потрошить младших, кроме вальденом, он прелесть

Он просто не реагирует X"D
Аке, я беру на себя первый пост и тему, как смогу)))

И да, для других - я не против взять ещё эпизодики))

0

345

Lilian Santar
Я готов играть с тобой всеми своими четырьмя личностями все что угодно и когда угодно х))

+1

346

Wester Moore
Твоей святой личности, кстати, надо таки создать эпизод пожара с Шоном XDDD

Так, Чарльз не подходит, потому что негде пересечься
А вот за Микаэля, Элли или Вестера можно)))
Наверное за первых двух логичнее всего.
С Микаэлем можно поиграть какой-нибудь важный момент, который укрепил их отношения, таки она ему очень доверяет
С Элли надо подумать, она довольно поздно появилась в банде Арона, но до мы могли где-то пересечься.
С Вестером хочется, но я с ходу не знаю что, предложения?)
Прости, я на ходу, потому так обрывчпто пишу))

0

347

Lilian Santar
А я на алкоголе, поэтому тоже так себе соображаю xDD

С Микаэлем да, самый логичный вариант, может, мы как-то раскроем, что он не совсем обычный священник?

С Элли можно какой-нибудь флэш, когда она, например, не так давно убежала из дома и была вся напуганная, расстроенная и побитая.

За Вестера надо подумать, так ничего умного тоже выдать не могу х)
я вообще щас почти ниче не соображаю

0

348

Я наконец вышел на каникулы, поэтому могу взять еще игр, так что если кто-нибудь захочет - пните меня)

0

349

Christopher Santar
Если что, все мои к твоим услугам :)

0

350

Charles Black
Так с Элли мы вряд ли пересечёмся
С Муром я пока не знаю что можно
А вот насчёт Чарли если брать времена когда он в Лондоне можно подумать
И можно было бы со святым отцом, ведь Крис то самый бесгрешный и добродетельный человек во всем Лондоне хд

0

351

Christopher Santar
Ещё вы могли в прошлом пересекаться в море. Причём даже недавнем прошлом, Кристофер только вот в октябре домой вернулся. Вы же моряки))
А вообще, я поняла, что  у тебя есть свободное время, пора добавить тебе сюжетных эпов х)))

0

352

Lilian Santar
Выжморяки надо писать слитно ну
Но как вариант да

Lilian Santar написал(а):

у тебя есть свободное время, пора добавить тебе сюжетных эпов х)))

Что ж у тебя всегда такие высказывания как угроза звучат хд

0

353

Christopher Santar
Я думаю, эпизод за Кристофера и Чарльза - то, что нам надо ;)

0

354

Что ж у тебя всегда такие высказывания как угроза звучат хд

Манера речи /погладила/

0

355

Charles Black
Надо тогда решить что, где , когда хд и чего мы в принципе хотим

0

356

так-так-так, покуда я в отпуске и во мне есть силы, хотелось бы взять ещё один-два отыгрыша. Я конечно, немного скована экспедицией в Африке, в настоящем, однако, вовсе не против отыграть чего-нибудь из прошлого или околоэкспедиционного по времени. Ежели что, пишите подумаем вместе.

0

357

Victoria Grace
я могу предложить свою компанию, ежели сможем придумать, как мы с Вами в прошлом могли столкнуться

0

358

Evan O'Connor
Я полагаю пересечься мы с вами можем в море. У меня есть мысль, ждите в ЛС

0

359

Поиграла бы во что-нибудь, можно с юмором, можно с нуаром. Идеи генерировать умею )

0

360

открыт к любым идеям и предложениям)

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры