Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 301 страница 330 из 443

301

В порядке предложения.
Господа путешественники, мореплаватели и сочувствующие! Я уже какое-то время хочу немного Outlast в холодной воде, поэтому если кому-то вдруг захочется совместно найти какую-нибудь покинутую колонию и попытаться выяснить, чего там произошло, то я тут и у меня есть мысли. Не знаю, как прилепить это в настоящее время, так что, наверное, флэшбек.

0

302

/сидит и жалеет, что он не путешественник и не мореплаватель, и даже не сочувствующий/

0

303

весьма неспешно ищу

0

304

Morrigan Jones
Walter Smith
Мне кажется, вы можете попытаться в сюжет Морриган)

0

305

Lilian Santar
Walter Smith
Да, давайте)
Беготня от культистов продлевает жизнь, особенно если успеешь убежать.

Wester Moore
Но путешественник - это же состояние души) Никогда не поздно начать!

0

306

Morrigan Jones написал(а):

Да, давайте)
Беготня от культистов продлевает жизнь, особенно если успеешь убежать.

расскажите в чем суть?

0

307

Walter Smith
В отношениях мы вряд ли можем быть знакомы, просто потому что Шон примерно 10 лет назад стал интересоваться мистикой, а Уолтер покинул дом 11 лет назад, но вот в настоящем можем познакомится и поиграть)
Я активно играю в сюжете, есть может желание в какой из этих?

0

308

Walter Smith
Ну, предложение, собственно, выше: у нас имеется некое безымянное поселение, колония, на которую персонажи вольно или невольно натыкаются. Местный Роанок такой) Колония покинута, и все выглядит так, будто жители просто встали в какой-то момент и без особой спешки куда-то ушли, никаких следов насилия, никаких признаков поспешных сборов, припасы нетронуты. Пара каких-нибудь странных вещей, которые с происходящим не вяжутся - с непонятной целью заколоченный наглухо сарай, какие-нибудь странные знаки на стенах, скажем, или что-то такое. Все мрачновато, странно и безлюдно; то ли мистика, то ли эпидемия - демоны поймут, но имеет смысл заночевать и разобраться.
Допиливать подробности, равно как и определяться с причиной я предлагаю совместно - если вам интересно, конечно. Если не ваша трава, ни к чему не принуждаю)

0

309

Shawn Blake
готов поучаствовать в любом сюжете, рад буду познакомиться.

0

310

Morrigan Jones
С вами - куда угодно! xD

0

311

Walter Smith
Я чуть-чуть разгребусь с работой и расскажу где сейчас задействован)

0

312

Walter Smith
пардон, моё чуть-чуть меня почти прибило
В общем, я сейчас играю в Сшитом, из квестов, что я кинул выше, и у нас там игра с Бертрамом и Фридегундой. Я думаю. тут пока рано.
Второй сюжет - это наша игра с Вестером, по ритуальному убийству девушек. Красная лента. Туда вот можно, если, например, кто-то из ваших знакомых умер, или вас к очередной жертве привели свидетели, или ещё что. Если этот сюжет захочется - надо будет где-то в начале декабря играть. Пока мы по игре там получаем "ответочки" за своё вмешательство в дела, и потому решили (персонажи) временно приостановить это дело. Возможно Уолтер нас туда опять утянет.
Ещё я начинал. но как-то у меня не зашло в итоге никуда, расследование про пророка Децемуса. Всё в тот же анонсе.
В анонсах и все эпизоды тоже есть, гляньте, можно выбрать что и где играть.

0

313

Walter Smith
ой, а давайте тогда, раз уж пошла такая тема, к нам в сюжет с пророком) Мы только начали, так что, мне кажется как раз. Будет повод познакомится с очаровательной рыжей ведьмой и ммм не менее очаровательным зануднымне рыжим служителем церкви -  Микаэлем

Отредактировано Violetta Bryant (9 ноября, 2018г. 14:21:33)

0

314

Shawn Blake
У меня нет родных, никто не умирал, поэтому пока воздержусь.

Violetta Bryant
Как вариант. Посмотрю эпизод.

Я только приехал, мне нужно понять, что вообще происхожит

0

315

Раз за Вестера со мной больше никто не хочет играть, придётся идти окольными путями

Ну-ка, товарищи, подкиньте этому красавчику эпизоды в Африке :3
Можно и в Лондоне, но будут это флешбеки.
https://image.ibb.co/eho8QT/HJ41.png

0

316

Charles Black
Я пожалею об этом. Или вы пожалеете. Скорее вы, с моей-то скоростью)
Я бы предложила, кстати, намутить какое-нибудь давнее соперничество, скажем, кто-то когда-то у кого-то из под носа увел или заказчика, или сразу ценный хлам.

упд Могу еще за собой О'Коннора притащить, он жаждет)

Отредактировано Morrigan Jones (16 ноября, 2018г. 17:14:06)

0

317

Morrigan Jones
Зря вы так, я с большим удовольствием с вами сыграю :) и с вашим другом-товарищем тоже)
На троих должно выйти интересно  https://image.ibb.co/cmz4zo/HJ5A.png

0

318

Charles Black
Тогда давайте дождёмся ирландца, у него, вроде, были какие-то предложения, но пока он нагоняет интригу)

0

319

Morrigan Jones
Ох уж эти ирландцы)

0

320

Charles Black
Ты с такими заявлениями поосторжнее. Мы народ вспыльчивый, но отходчивый, особенно с виски, но эт лирика.

Про сюжет -
Собственно идея.Учитывая что Джонс хотела соперничество, я немного предлагаю переиграть идею из Лары Крофт и колыбели жизни

Морриган, как учёный узнает об этом явлении, ты, как охотник за сокровищами. Ты можешь решить, что там золото, Джонс что какой то артефакт, в итоге мы лезем через хренову тучу ловушек и опасности, чтобы в итоге обломаться

0

321

Evan O'Connor
Тише-тише, красавчик, я думаю, мы с тобой поладим /ставит бутылку на стол/
Предлагаешь поискать ящик пандоры?
Звучит чертовски заманчиво, я в деле  https://image.ibb.co/iWSJQT/1_2.png

0

322

Charles Black написал(а):

/ставит бутылку на стол/

/тяжело вздыхает/
У меня вопрос один: прошлое или настоящее?)
Потому что если настоящее, то надо понять, как прикрутить это к основному сюжету. А то "шли мы с экспедицией вообще в другое место, а тут на пути вдруг опа - Ящик пандоры" - выглядит слегка роялем) А Морриган от экспедиции никак не отклеить, увы.

Отредактировано Morrigan Jones (18 ноября, 2018г. 18:19:17)

0

323

Morrigan Jones
лично я предлагаю прошлое - потом будет проще в настоящем снова встретиться, если вдруг случится такая оказия

0

324

Morrigan Jones
Evan O'Connor
Лучше прошлое. В настоящем я ещё со всеми вами встречусь, в этом можете быть уверены, планы есть https://image.ibb.co/cmz4zo/HJ5A.png

0

325

Evan O'Connor
Charles Black
Ок, по рукам.
Тогда, как говорят у нас в Штатах, "кто придумал, тот и первый пост пишет"))

0

326

Morrigan Jones
Как же я люблю штаты xD
Придумал же Эван? Х)

0

327

Charles Black
Morrigan Jones
Джонс....ладно, сделаю вечером, вопрос, 1882 год всех устраивает, никаких привязок нет?

0

328

Evan O'Connor
Для меня отлично

0

329

Evan O'Connor
Да ладно, ты меня любишь.
Мне, видимо, пора заводить хронологию, чтобы такие вопросы не вгоняли в ступор, но вроде все хорошо с 1882)

0

330

Morrigan Jones
Charles Black
Прошу - тема
Первые посты ваши - товарищи расхитители

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры