Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 271 страница 300 из 443

271

Lilian Santar, так, я тогда пробегусь глазами по этим играм и чуть позже напишу все свои мысли. :з

0

272

Я подумала, я почти решила.

Lilian Santar написал(а):

Я думаю, что Чиж вполне мог обратиться к Искорке, как к знакомому подростку, поскольку он немного недоверяет взрослым, для того, чтобы найти место, куда увозили детей.

Я была бы не против такого поворота.)

И да, Чарли может быть знакома с Лили, тут тоже можно сделать какой-нибудь эпизод и я за обсудить отношения))

Думаю, поводом для знакомства могло бы служить попытки отправить Чарли в приют и постоянное сбегание от туда самой Чарли. "У вас тут, конечно, хорошо, но жить я тут не останусь".
Мог бы состояться, например, серьезный разговор двух взрослых людей, где они могли разойтись по своим дорогам и остаться хорошими друзьями. х) А можно и немного скромнее. Это единственная идея знакомства, которая мне видится.
Если, конечно, не пересечься в Сирене.

Отредактировано Charlie Brooks (30 июля, 2018г. 19:40:31)

0

273

Charlie Brooks написал(а):

Я была бы не против такого поворота.)

Аке, тогда мы с Генри переговорим, решим, что мы могли найти в документах и к Искорке)

Charlie Brooks написал(а):

Мог бы состояться, например, серьезный разговор двух взрослых людей, где они могли разойтись по своим дорогам и остаться хорошими друзьями. х) А можно и немного скромнее. Это единственная идея знакомства, которая мне видится.

Ну, это то вряд ли, я с трудом представляю себе такой разговор Х)))
Вообще, Чарли как маленькая проныра не может не знать, что Арон за лили ухаживает, ровно как и не может не знать, что Лили лечит людей Арона, когда тех немного где-то пырнут ножичками х))
Там ведь не только приютом дело ограничивается.
Всякое могло быть, вопрос насколько интересно))
Если нет, я не обижусь, всё норм))

0

274

Если кто-нибудь захочет, что-нибудь легкое, можно даже веселое. Интересную беседу в музее, небольшую комедию положений

0

275

Kitty de Cassar
Сейчас я проснусь и поговорю насчёт сюжета Х)))
Сэр Говард будет дико рад, что теперь у него есть хоть кто-то Х)))

0

276

Сэр Говард будет дико рад,

Скучно ему точно не будет)

0

277

Студентка Глита ищет сокурсников, преподавателей, интересных личностей и приключений.)

+1

278

Susanna Moore
Могу предложить себя.
Обещаю в первом же эпизоде не пытаться купить душу ) ваш дядя должен мне лекцию, не хочу его огорчать )
Мы можем столкнуться в букинистической лавке, потянув за одну и ту же книгу с разных сторон.
Мы можем столкнуться в одном из тех мест, куда ведет именно та дверь, в которую юной леди заходить не следовало.
Может быть, у вас есть пожелания, которые мы сможем воплотить.

0

279

Kitty de Cassar
Дадада! Всегда мечтала пообщаться с настоящим демоном!)

0

280

Господа, кто еще есть в Африке? Могу взять Очень не против еще отыгрыш.  https://image.ibb.co/jAda5T/1_14.png

0

281

Arthur Dunham
мы с профессор Морриган ищем студентку

0

282

Добрый вечер, господамы. Пока мой жених не пришел по мою душу, ищу другие приключения на свою прекрасную пятую точку:3

0

283

Silvia Ash
Я думаю, нам стоит отыграть общение девочек и понять, как мы вообще и на чём сходимся) Есть пожелания?

0

284

Lilian Santar
может быть, начнем со сцены знакомства? возможно, встреча кружка по интересам, который оказался невероятно скучным?

0

285

Silvia Ash написал(а):

может быть, начнем со сцены знакомства? возможно, встреча кружка по интересам, который оказался невероятно скучным?

Ну, знакомство у них вряд ли было безумно ярким. таки скорее всего это произошло в Бримстоуне, потому как Лили - светская личность. Тем более, что я уже очень-очень-очень много играла знакомства и очень не хочу опять знакомится х)) Лучше может какое-то собsnbt? которое раскроет яркие черты героинь? Столкновение с фанатиками, может?

0

286

Lilian Santar
Отличная мысль!

0

287

Всем доброго дня! Выбравшись из внезапной рутины, я наконец-то готова ввести персонажа в игру. Можно начать с чего-нибудь легкого (в плане сюжета), но не менее интересного. Чтобы освоиться в мире Бримстоуна.

0

288

Cassandra Olden написал(а):

Можно начать с чего-нибудь легкого (в плане сюжета), но не менее интересного. Чтобы освоиться в мире Бримстоуна.

Хай-хай) Сюжеты предлагать, или рано пока?)

0

289

Silvia Ash
пардон, что не сразу ответила, завтра смогу темку создать)

0

290

Хай-хай) Сюжеты предлагать, или рано пока?)

Можно и сюжеты)

0

291

Cassandra Olden
Днём с работы кину в ЛС варианты :3

0

292

Пс-пс, никто не желает эпизод с самым неугомонным профессором?
нет, у меня ничего не слипнется

0

293

Wester Moore
Я желаю, очень желаю!

0

294

Fridegunda Crump
О, мадемуазель, всегда мечтал пообщаться с человеком вашей профессии ;)

0

295

Wester Moore, отправила вам лс, профессор)

0

296

Дамы и господа, здравствуйте.
Ищу соигрока для своей темной сущности. В планах заняться бессмысленной жестокостью и устроить немного жести.
Будет весело. По крайней мере, ему. За остальных не ручаюсь.

0

297

А заодно ищу свободные ручки на флешбек до ноября 86)

0

298

Ищу кого-нибудь живого на фб в Лондоне.
На какую-нибудь сомнительную историю в духе Dishonored с участием антикварных оккультных книг, благонамеренных и не очень призраков, внезапно и трагически пропадающих знакомых, бульварного чтива, совершенно не основанного на реальных событиях (нет), глубинников, крысюков, закрытых частных островов и проч прелестей британского климата (не всех сразу, но мало ли))).

0

299

Elio Ziani
Я СОГЛАСЕН НА ВСЕ xDDD

Боже, хотите верьте хотите нет, но щас идут при улице и думаю «а неплохо было бы замутить ау по Дизонорду» х)
АУ, конечно, не предлагаю, но что-то в духе с радостью отыграю))

Отредактировано Wester Moore (28 октября, 2018г. 14:57:32)

0

300

Elio Ziani
Wester Moore
Вырвите мне перья, я должен это видеть!
Возьмите меня с собой! Кем-нибудь! )))

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры