Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 211 страница 240 из 330

1

Здесь вы можете предупредить об отсутствии или сообщить об уходе с проекта.

Персонажи в длительном отсутствии или в "лоу":
Christopher Santar - до 23.06
Milton Campbell - до 1.07
Morrigan Jones - до 15.06

0

211

Charlie Brooks написал(а):

Я немного поумираю по причине внезапного прихода сессии.
В отсутствие меня до конца месяца и лоу до 15 января.(

Всё хорошо, услышали!)) Очень ждём тебя обратно))

0

212

Всем кому должен отвечу после выходных.
Последние недели тяжелые были, простите

0

213

Walter Smith
Принято, ждём)

0

214

На меня внезапно свалилась командировка, долги постараюсь отписать на выходных, а на следующей неделе по обстоятельствам надо будет смотреть. Я не в отсутствии, просто предупреждаю, чтобы не терять меня если что :)

0

215

Charles Black написал(а):

На меня внезапно свалилась командировка, долги постараюсь отписать на выходных, а на следующей неделе по обстоятельствам надо будет смотреть. Я не в отсутствии, просто предупреждаю, чтобы не терять меня если что

Помню, солнц)

0

216

Заранее отпишусь. С 28 декабря по 9 января уеду в гости. Не скучайте))

0

217

Ладно, это оказалось больше похоже на полноценное отсутствие, но я и моя новая пара седых волос вроде здесь. Буду потихоньку разгребаться)

0

218

Morrigan Jones написал(а):

Ладно, это оказалось больше похоже на полноценное отсутствие, но я и моя новая пара седых волос вроде здесь. Буду потихоньку разгребаться)

Укладывай её, как сильную покраску Х))
С возвращением!)))

0

219

Пропадаю до 25.01.2019. Надеюсь, смогу вернуться чуть раньше.

0

220

Bertram Murray написал(а):

Пропадаю до 25.01.2019. Надеюсь, смогу вернуться чуть раньше.

Услышали, ждём))

0

221

Вернулась.)

+1

222

Charlie Brooks
Ура!))))

0

223

Я расклеилась, расстроилась и разболелась, падаю в лоу, пока не восстану к жизни. Понять, простить.

0

224

Audrey McQueen
Выздоравливай!

0

225

Audrey McQueen
Склеивайся и восставай :З

0

226

Audrey McQueen написал(а):

Я расклеилась, расстроилась и разболелась, падаю в лоу, пока не восстану к жизни. Понять, простить.

Склеиться, надавать по щам расстроившим, пить витаминчики :333
Ждём))

0

227

Ребяты! Кэп вышел на работу, как всегда, выпал из ролевой жизни. В выходные раздам все посты, дождитесь, пожалуйста и не ругайте)

0

228

Victoria Grace написал(а):

Ребяты! Кэп вышел на работу, как всегда, выпал из ролевой жизни. В выходные раздам все посты, дождитесь, пожалуйста и не ругайте)

Окей, кэп, услышали, ждём)

0

229

Хорошие мои, запишите меня, пожалуйста, в лоу на два месяца на всякий случай.
Я заболел и через неделю отчаливаю в командировку до конца марта. Я буду очень стараться не тормозить сюжет и важные для него эпизоды, но за возможные задержки заранее прошу прощения. Возможно, все будет хорошо и лоу не понадобится, но, чтобы никто не переживал, предупреждаю.  https://image.ibb.co/eho8QT/HJ41.png

0

230

Charles Black написал(а):

Хорошие мои, запишите меня, пожалуйста, в лоу на два месяца на всякий случай.
Я заболел и через неделю отчаливаю в командировку до конца марта. Я буду очень стараться не тормозить сюжет и важные для него эпизоды, но за возможные задержки заранее прошу прощения. Возможно, все будет хорошо и лоу не понадобится, но, чтобы никто не переживал, предупреждаю.

Давай, котик, желаю тебе лёгкой коммандировки! Не забудь купить тепловентилятор туда Х))
Думаю, наши флэшбеки и личные эпизоды смогут подождать, если что)))

0

231

Вернулась и в первую очередь хочу извиниться перед соигроками, с которыми играла до исчезновения. Обстоятельства реальной жизни были сильнее, но мне все равно очень стыдно, что все так получилось. Сейчас все относительно наладилось, и больше я так внезапно и надолго пропадать не намерена.

0

232

Не лоу, не уход - просто приболел и хз, как получится отписывать до выходных если получится.
Не терять, не линчевать, не убивать.
любить, хвалить, ждать обратно

0

233

Alexander Santar написал(а):

Не лоу, не уход - просто приболел и хз, как получится отписывать до выходных если получится.
Не терять, не линчевать, не убивать.
любить, хвалить, ждать обратно

Люблю, жду обратно, похвалою, когда выздоровишь))

0

234

Лапушки, меня внезапно подкосил один крайне интересный рабочий проект, который сожрал все свободное время, поэтому предупреждаю, что посты от меня будут не раньше 18-19 февраля, максимум постараюсь ответить на вопросики (если найду их, конечно во флуде х) Прошу прощения, если кто-то ждет :(

0

235

Violetta Bryant написал(а):

Лапушки, меня внезапно подкосил один крайне интересный рабочий проект, который сожрал все свободное время, поэтому предупреждаю, что посты от меня будут не раньше 18-19 февраля, максимум постараюсь ответить на вопросики (если найду их, конечно во флуде х) Прошу прощения, если кто-то ждет

Вопросик будут))
Давай, заканчивай проект, недельку то подождём тебя))

0

236

Где-то на неделю пропаду, все-таки. До 21-22.02

0

237

Kitty de Cassar написал(а):

Где-то на неделю пропаду, все-таки. До 21-22.02

Хорошо, ждём)

0

238

Дэни просил передать, это интернет его накрылся и он в лоу.

0

239

Audrey McQueen написал(а):

Дэни просил передать, это интернет его накрылся и он в лоу.

А он и до этого был в Лоу, ток не официально х)))
Окей, записываем)

0

240

Меня догнала какая-то респираторная хворь, поэтому из не фонтан постописца я временно превращаюсь в вообще не фонтан.
На недельку, если я что-то знаю об ОРЗ)

0

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Отсутствие и уход