Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 151 страница 180 из 257

1

Здесь вы можете предупредить об отсутствии или сообщить об уходе с проекта.

Персонажи в длительном отсутствии или в "лоу":

Audrey McQueen - лоу
Wester Moore/Charles Black/Mikael Carlyle/Ellery Shevon -лоу  до 01.04
Charlie Brooks - отсутствует до 13.03
Eleanor Moone -  лоу до 1.04
Ivet Barum - отсутствует до 10.05
Mr. Fox - отсутствует до 24.03

0

151

Ребята, дорогие, я очень и очень прошу прощения за задержки в отыгрышах. Меня немного засосало в игры, признаюсь честно и это точно продлиться ещё пару дней. Я про всё помню и мне стыдно, правда, но поделать с собой ни чего не могу ХДД Всё будет..скоро, особенно прошу прощения у Марка((

0

152

Котаны, расширение сюжетов и создание вам клёвых завязок требует много времени, потому я буду тормозить с постами и писать с разной регулярностью.
На ближайший месяц, наверное (может чуть меньше, если я раньше раздуплюсь на работе) нормой постов будет раз в неделю.

P.S. мне очень поможет, если те, кто не загружен играми и хочет сам бы дал отклик о том, что он хочет и куда, а также те, кто вернулись и новенькие не стеснялись договариваться с игроками на сюжеты :3

0

153

Victoria Grace, Марк ждет и понимает, как человек, который только что падал в ДА каждый день до 2 ночи. )

0

154

Я очень извиняюсь, но очевидно все-таки не смогу присутствовать и продолжить игру.
Приношу извинения прежде всего своего любимому Нату.

0

155

Прошу прощения, приехавшая родня совершенно не оставила времени ни на что, кроме себя. Сегодня все уехали, так что в ближайшие пару дней раздам все свои долги х)

0

156

Cassandra Olden
очень жаль( спасибо за нашу игру :3
Henrietta Manro
Ура!)) очень ждали тебя :3

0

157

так как мое настроение сегодня совсем потерялось, а с понедельника я все равно, наконец, уезжаю в свой долгожданный отпуск - буду отсутствовать ориентировочно до 10-12 сентября, не теряйте

Отредактировано Violetta Bryant (21 августа, 2018г. 19:47:05)

0

158

Violetta Bryant
Хорошо, котик, ждём тебя назад))

0

159

Ребятки, простите, что торможу с ответами, что-то не пишется совсем(
Боюсь, в ближайшие недели 2-3 буду тормозить(

0

160

Wester Moore
Реанимируйся, профессор. :3

0

161

Извиняюсь, но на недельку выпадаю. Подзавалило. Как ни стараюсь, что-то не могу все распланировать, чтобы успевать.

0

162

А меня выписывайте из отсутствующих.

0

163

Charlie Brooks
С возвращением :3

0

164

Котаны, до конца недели сдаю проект, в выходные отпишу, у меня там вроде не так много долгов, не переживайте, я обо всём помню))

0

165

Ребятки, сводка по другим отсутствующим игрокам - Генриетта/Джейд отсутствует до 16, потом вернётся и отдаст долги, мадам Девон/Риган Портер будут отсутствовать долго, не меньше месяца, в связи с чем перенесены в архив до востребования. Натаниэль Клиффорд перенесён в архив по просьбе игрока.
Будьте внимательны)

0

166

Я тут.
Сейчас стряхну пыль дальних странствий с сапог и буду разбираться с долгами)

Отредактировано Morrigan Jones (10 сентября, 2018г. 18:04:09)

0

167

Morrigan Jones
Ей!))
Загоревшая и пахнущая солнцем?) С возвращением)

+1

168

Аленари/Роланд будут отсутствовать ещё пару недель.

0

169

котики мои возлюбленные
я вернулась, начинаю отдавать долги
профессор Портер тоже, берегите ребра х)
https://image.ibb.co/cqxckT/1_3.png

+2

170

Игромир близко и требует от меня много внимания, пота и крови. После Игромира попробую вернуться в игру.

0

171

Emilia Ashcroft
Ждем тебя обратно, солнце :3

0

172

Неделю буду отсутствовать. ):

0

173

Sabrina Tempers
Буду ждать возвращения)

0

174

Я прошу прощения у всех, кому что-то должна, но я свалилась с простудой.
Прокашляюсь и всем отпишу.

0

175

Я дико извиняюсь перед своими соигроками и администрацией форума за исчезновение без предупреждения. С моей стороны это нехорошо и неэтично, я понимаю. О причинах говорить не хочется, но не будет меня еще числа до 15-го октября, после которого вернусь и все долги раздам.

0

176

Sabrina Tempers
Morrigan Jones
Susanna Moore

Я вас всех ждууууу  https://image.ibb.co/hEZweo/41_11.png

Да, сам я тоже скоро-скоро везде отпишусь  https://image.ibb.co/iPXckT/1_49.png

0

177

Возникли некоторые обстоятельства, из-за которых я пока не могу играть. Прошу прощения у всех, кому должна и очеень надеюсь поскорее все разгрести и через неделю вернуться.

0

178

Fridegunda Crump
Я жду :)

0

179

Где-то до 20-25.10 могу пропасть. Постараюсь писать, но если вдруг - я вернусь, не нашлось еще такого экзорциста :)

0

180

Fridegunda Crump
Kitty de Cassar
Ждем вас :3

0

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Отсутствие и уход