Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая

Гостевая

Сообщений 871 страница 900 из 915

1

Добро пожаловать на FRPG Brimstone

В этой теме вы можете задать свои вопросы игрокам и АМС, а также попросить придержать интересующего персонажа или внешность.
Внешности и акционные персонажи придерживаются на 5 дней, с возможностью продлить на 10 дней.

Придержанные внешности:
Tom Mison - бессрочно

Придержанные акции:

Отредактировано Lilian Santar (26 января, 2019г. 21:53:25)

0

871

котик-обормотик написал(а):

Скажите, а какие квесты в данный момент активны? Ибо глядя в тему, создается впечатление, что вписаться можно как минимум в два, а как на самом деле?

На самом деле всё так, как написано большими красными буквами на главной странице х))

Администрация проекта в отпуске до середины сентября.
До сентября мастеринг на ролевой пассивный.

Там же есть ссылка на объявление, где написано подробнее.

Сейчас мы потихоньку подметаем хвосты по квестам. С сентября, скорее всего, завершим большую их часть (там почти везде по последнему эпизоду осталось), а потом будет новая арка квестов и небольшой прыжок по времени вперёд.
Записи на квесты сейчас не ведётся

0

872

Lilian Santar
Хм, прошу прощения если ввел своим вопросом в заблуждение. Я читал объяаление об отпуске и не ожидаю того, что сейчас же начну принимать участие в сюжетном квесте; однако хотелось бы понимать куда я могу приобщиться... играть личные эпизоды это здорово, но мне также хотелось бы принять участие в чем-то более значимом.
Простите что задую вопросы на которые имеются очевидные ответы...

0

873

однако хотелось бы понимать куда я могу приобщиться... играть личные эпизоды это здорово, но мне также хотелось бы принять участие в чем-то более значимом.

Не зная вашего персонажа, не видя анкеты, я не смогу ответить вам на этот вопрос)
Многое в участии зависит от квенты и приоритетов игрока. Если игрок любит треш, угар и содомию, я вряд ли предложу ему квест, в котором предполагается детективная мрачная мистика. И наоборот, слишком серьёзному и мрачному персонажу я не предложу полушутливый сюжет. Так что надо исходить из персонажа.
Но вот до сентября в любом случае придётся ждать, либо договариваться с другими игроками - я положительно отношусь к тому, что люди придумывают и развивают свои идеи в рамках матчасти и мира)

0

874

Lilian Santar написал(а):

Не зная вашего персонажа, не видя анкеты, я не смогу ответить вам на этот вопрос)

Понимаю. Чтож, для начала надо чтобы меня приняли в игру, а там и игра придумается)

Я хотел бы уточнить еще один момент. Портал в мир людей открыт только последние 20 лет и демоны массово хлынули из преисподней... значит ли это, что до катастрофы демоны совсем не имели возможности посещать мир людей? Я несколько запутался, потому что ведьмы существуют давно и ритуалы проводят регулярно, но гуляли ли до катастрофы демоны по земле не понятно...

0

875

значит ли это, что до катастрофы демоны совсем не имели возможности посещать мир людей?

Codex написал(а):

Второй способ - обряд призыва, совершенные людьми. Он очень сложный, мало кому известен и требует для своего совершения некоторых весьма редких предметов. Человеческих жертв, правда, не требуется (что для церемониальной магии, в некоторой степени, редкость). Буквально единицы демонов призывались на землю с помощью ритуалов, однако, с появлением портала сотни их ринулись на землю.

Здесь как раз и имелось в виду, что до появления портала, вот того самого, что 20ть лет назад образовался, единицы демонов вызывались людьми путём старых добрых ритуалов. Потом они сами старались оставить в человеческом мире способы призвать себя. Люди призывали демонов на протяжении всей своей истории, просто раньше сами демоны с трудом могли находится в этом мире долго.

0

876

Lilian Santar написал(а):

Люди призывали демонов на протяжении всей своей истории, просто раньше сами демоны с трудом могли находится в этом мире долго.

Вот именно это меня и интересовало! В таком случае, могу ли я указать, что ранее, до катастрофы, уже бывал на Земле и проживал на ней некоторое время? Если да, то какой период времени?

0

877

В таком случае, могу ли я указать, что ранее, до катастрофы, уже бывал на Земле и проживал на ней некоторое время? Если да, то какой период времени?

Да в принципе у нас почти все демоны так и пишут.
Смотрите, вы появлялись в мире тогда, когда вас вызывали. Первые раз, конечно же, вы вряд ли хорошо понимали людей и их природу. Чем чаще вас вызывали, тем лучше было понимание. За раз вы могли пробыть в мире от пары часов до пары лет (если удавалось заключить множество договоров и "наесться" душ), но вас всё время тянуло в Ад. Сопротивляться этому можно было только заключая договора и пожирая души. Конечно же это не было легко, глаза демонические, религиозность и прочее резонно мешали коннекту. Не обязательно, что вас всегда призывали в Европе (хотя больше всего по демонологии там), Гидеона вон у нас призывали в арабских странах и принимали за ифрита.
После открытия Посольства - в Лондоне вас в Ад не затягивает - чем дальше от Лондона, тем сильнее "зовёт Родина".

0

878

Lilian Santar
О, а я переживал что это будет слишком "читерно" если напишу о множестве контрактов и пожирании душ.
В таком случае могу я лаконично рассказать обо всем своем пребывании на Земле не прописывая где и сколько пробыл?

0

879

О, а я переживал что это будет слишком "читерно" если напишу о множестве контрактов и пожирании душ.

Зависит от того, как напишите Х))

В таком случае могу я лаконично рассказать обо всем своем пребывании на Земле не прописывая где и сколько пробыл?

Можете, если у меня возникнут вопросы на приёмке, я их там и задам)

0

880

Lilian Santar
Хорошо, благодарю за ответы!)

0

881

Здравствуйте, господа и дамы.
Заинтересовала заявка на Феликса Блэйка
Но немного смущает то, чтт заказчик был на форуме в последний раз в июне. Он еще появится?

0

882

Юноша написал(а):

Здравствуйте, господа и дамы.
Заинтересовала заявка на Феликса Блэйка
Но немного смущает то, чтт заказчик был на форуме в последний раз в июне. Он еще появится?

Здравствуйте!
Шон - мой персонаж, я здесь и буду очень рада сыну))
За Шона, конечно

0

883

Доброго. Можно ли изменить ник на Yu Wanyin? Спасибо

0

884

Yu Wanyin
Добрый)
Поменял

0

885

Aron Ferro
Спасибо)

0

886

Господа и дамы, а актуальна ли еще заявка на месье Бертрана? Провел небольшое исследование и понял, что указанный там мистер Мур - это тот самый покоривший меня издали в Fair Lady мистер Блек, теперь моя фантазия вырисовывает общение и с тем, и с другим героем на дружеских началах =) Мечтать не вредно, но все же вот я здесь на пороге, чтоб узнать, а что может быть дальше. Если заявка актуальна, с кем можно\нужно обсудить детали?

0

887

Passenger написал(а):

Господа и дамы, а актуальна ли еще заявка на месье Бертрана?

ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН XD
Простите за капс и здравствуйте))
В следующей игровой арке, стартующей 25 сентября, Французское астрономическое получит больше возможностей и сюжета, а вы как раз пока разыграетесь и познакомитесь))
И да, Мур у нас великолепен, любим его)
Детали можно со мной, изначально заявка мастерская

0

888

Добрый день! =)

Все чаще и сильнее верю в Судьбу, ветер перемен, однако, вовремя подогнал меня сюда!

К слову, почитал организационные темы и новости, я вас очень понимаю как создателей такого крупного и прекрасного проекта, обязательно держитесь. Работа с бриллиантами кропотливая и изматывающая, но оно того в итоге стоит, ведь в итоге - прекрасная драгоценность, а форум у вас и в самом деле на редкость шикарный. Простите за лирическое отступление =)

Так-с... Я уже бегло читал матчасть, но теперь займусь этим плотнее (ближе к вечеру, работа еще не позволяет погрузиться в текст как следует). Прошу заранее простить, если опять придется тревожить вопросами в гостевой. Надеюсь, в ближайшее время выдам анкету и что вы не возражаете против смены внешности на господина Хиддлстона (амплуа из Crimson Peak). Предпочитаю играть брюнетов, да и мне кажется, это уместный вариант под образ, стилистику и жанр, согласитесь?

Если возможно, прошу тогда зарезервировать:

André Bertran    -   Tom Hiddleston

0

889

Passenger написал(а):

Так-с... Я уже бегло читал матчасть, но теперь займусь этим плотнее (ближе к вечеру, работа еще не позволяет погрузиться в текст как следует).

Если вы дадите мне какие-нибудь контакты, я дам вам более подробную матчасть по французскому, она у меня написана для следующей арки

0

890

Lilian Santar
Надежнее всего будет ЛС, если вы не против! С удовольствием почитаю, как раз сам хотел обнаглеть и попросить спойлеры =)

0

891

Passenger написал(а):

мистер Мур - это тот самый покоривший меня издали в Fair Lady мистер Блек,

Добрый день! И я, и мистер Блэк будем очень рады знакомству с джентльменом вроде вас (мистер Блэк еще и очень польщен, это определенно добавляет вам очки к репутации :D). Сам Вестер с огромным удовольствием познакомиться с кем-то из Астрономического сообщества, если все это перерастет в дружбу(а может даже и в плодотворное сотрудничество) будет вообще классно) Да и Чарли всегда рад новым друзьям, которых можно обдурить
Поэтому я со своей стороны буду вас очень ждать))

0

892

Порой я поражаюсь своей непостоянности в плане ролевых. Ушел по-английски с одной - и тут же бегу на вторую без всяких угрызений совести. Или чаще ползу.
Но в случае с вашей ролевой я первый раз в жизни в один вечер её нашел, в тот же вечер прочитал весь faq и сел тут же строчить вот это самое сообщение в гостевую. Считайте лестью или тараканами в голове, но в любом случае совместить викторианскую Англию с кусочком стимпанка и Лавкравта, приправив авторским бредом - по-моему звучит как минимум интересно.
Кхе, кхе, так вот, у меня возникли некоторые вопросы, скорее всего, ужасно глупые, но тем не менее - насколько сейчас играются какие слои общества (в плане, от Лондонских трущоб до Палаты лордов)?
И поощряется ли в ролевой оккультно-боевой движ с кучей трупов и магическими маханиями конечностями? Я про то, что вроде бы мир не дружелюбный, но сходу я не смог выделить ни одного персонажа боевой направленности. Я не собираюсь, само собой, убивать игроков, если у вас это вообще практикуется, но я заядлый любитель всякого насилия, особенно в таких сеттингах, потому спрашиваю, чтобы удостовериться, что мои идеи можно будет воплощать. Как-то так.

0

893

Добрый день)
Таки, если вы читали Чаво, там как раз написано, что мы играем - стилистику викторианского романа, потому да, мясо ради мяса, массовые убийства и махания конечностями у нас немного не в тему, скажу вам честно. Такие игроки появлялись, время от времени, но не находили отклика.
Играем мы разными слоями общества, как вы можете видеть по игрокам, от дворовых мальчишек до графьев.
И скорее у нас ритм и стилистика как у романов Жюля Верна или Стивенсона, а не Рика Янси))

0

894

Благодарю за столь скорый ответ
Теперь я примерно разобрался и понял, что не так понял ориентированность ролевой)
Тем не менее мне крайне приглянулась роль Каллена Галлахера. Как я понял из надписи в теме, все роли актуальны, но на всякий случай уточню, вдруг кто-нибудь тоже хочет её взять.
Ну и если вдруг у вас есть внефорумные реквизиты просителя роли и он не запрещает их раздавать, был бы благодарен)

0

895

Мимокракен написал(а):

Благодарю за столь скорый ответ
Теперь я примерно разобрался и понял, что не так понял ориентированность ролевой)
Тем не менее мне крайне приглянулась роль Каллена Галлахера. Как я понял из надписи в теме, все роли актуальны, но на всякий случай уточню, вдруг кто-нибудь тоже хочет её взять.
Ну и если вдруг у вас есть внефорумные реквизиты просителя роли и он не запрещает их раздавать, был бы благодарен)

Роль придержим, а контакты вы сам Эван даст)

0

896

Придержите, пожалуйста, персонажа Арьи до выходых

0

897

Арии* извините, опечаталась

0

898

Ария написал(а):

Придержите, пожалуйста, персонажа Арьи до выходых

О-о-о, с радостью)
До 08.09 за вами)