Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая

Гостевая

Сообщений 841 страница 870 из 880

1

Добро пожаловать на FRPG Brimstone

В этой теме вы можете задать свои вопросы игрокам и АМС, а также попросить придержать интересующего персонажа или внешность.
Внешности и акционные персонажи придерживаются на 5 дней, с возможностью продлить на 10 дней.

Придержанные внешности:
Tom Mison - бессрочно

Придержанные акции:

Отредактировано Lilian Santar (26 января, 2019г. 21:53:25)

0

841

Aron Ferro
Ага. Благодарю~

0

842

Здравия. Насколько активно у вас ведётся игра летом? Всем сердечком желаю присоединиться, но надпись: "Администрация проекта в отпуске до середины сентября" очень настораживает.

0

843

Wild написал(а):

Здравия. Насколько активно у вас ведётся игра летом? Всем сердечком желаю присоединиться, но надпись: "Администрация проекта в отпуске до середины сентября" очень настораживает.

Доброе утро
Мастеринг пассивный, то есть я не мастерю сюжетные квесты. Но сами игроки и то и их сюжеты на месте) с какой скоростью они будут писать, с такой активностью и будет вестись игра.
А вы только на два месяца лета присоединяться хотели?

0

844

Нет, конечно не только на время лета. Но лучше присоединюсь с осени, когда будет поактивнее, если сейчас всё застыло. Когда тебе отвечают раз в неделю дай Бог, улетучивается всё вдохновение и желание играть. Вот и пытаюсь вызнать заблаговременно, с какой активностью пишут игроки в данный момент. Средний градус по больнице, так сказать. На что рассчитывать и есть ли смысл соваться до прихода админ состава.

0

845

Wild написал(а):

Нет, конечно не только на время лета. Но лучше присоединюсь с осени, когда будет поактивнее, если сейчас всё застыло. Когда тебе отвечают раз в неделю дай Бог, улетучивается всё вдохновение и желание играть. Вот и пытаюсь вызнать заблаговременно, с какой активностью пишут игроки в данный момент. Средний градус по больнице, так сказать. На что рассчитывать и есть ли смысл соваться до прихода админ состава.

Я сразу тогда предупрежу, что мы в принципе играем со средней скоростью раз в пять дней, все эти годы. То есть пост в неделю для нас, зачастую, норма. Если вы рассчитываете на спидпостинг или ответы стабильно раз в день - можете разочароваться. Моё отсутствие/присутствие на это никак не влияет.
И зря вы про "застыло", у нас продолжается игра и сделать вывод не сложно просто смотря на игровые темы, которые итак открыты для гостей. Собственно, по ним же можно сделать вывод о среднем градусе по больнице просто заходя в десяток игровых эпизодов и смотря на даты постов. Всё прозрачно, как говориться)

0

846

Заказ на 10230 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

847

Мийрон
Спасибо, позже обязательно обратимся)

0

848

Здравствуйте, очень заинтересовал и понравился ваш форум)
Хотелось бы узнать: к игре допустимы исключительно люди и демоны? К примеру, мне хочется отыграть химеру - разумеется, согласовав её способ существования и возможности с амс. Это возможно?

0

849

Добрый день)

Интересующийся написал(а):

К примеру, мне хочется отыграть химеру - разумеется, согласовав её способ существования и возможности с амс. Это возможно?

Надо сразу уточнить, что вы подразумеваете под химерой?
Химера внешне (с шерстью там, хвостами/ушами) не очень играбельна в нашем мире. Думаю, как и химера в классическом мифологическом понимании.
Если говорить о химере просто как о каком-то существе, то можно обсудить, если придумать ему интересную и правдоподобную предысторию  можно попробовать)

0

850

Lilian Santar
Я думала о химере не в плане мифологии, а, скорее, как созданном с помощью магии существе, вроде гомункула. Его вполне могла создать какая-нибудь могущественная ведьма в качестве помощника, а после её смерть монстр остался один и теперь как-то вынужден учиться выживать в этом мире.

0

851

Я думала о химере не в плане мифологии, а, скорее, как созданном с помощью магии существе, вроде гомункула. Его вполне могла создать какая-нибудь могущественная ведьма в качестве помощника, а после её смерть монстр остался один и теперь как-то вынужден учиться выживать в этом мире.

Ну предположим, я так понимаю вы ради способностей это хотите? Что предполагается умеет это существо?

0

852

Внешность скинуть не получается, так как запрещено пользоваться ссылками. Но выглядит оно примерно так: голова лисы, тело как у очень крупной змеи, две птичьих лапы.
Магических способности у него всего две: превращение в человека примерно на четверть суток и небольшой телекинез (манипуляция предметами до 5-7 кг).
Передвигается оно ползком, лапы использует как хватательные конечности - они могут держать маленькие и средних размеров предметы.
Плюсы подобной формы: у него очень прочная чешуя, поэтому пробить её крайне-крайне сложно. Ну и когти острые.
Минусы: за исключением устрашающей формы, что усложняет взаимодействие с окружающими, ноги у него для ходьбы не предназначены, из-за чего конкретно с их помощью перемещается оно с трудом, в человеческом облике должно пользоваться тростью.

0

853

Можете забить в интернете "нгурувилу", там есть картинки этого существа.

0

854

Можете забить в интернете "нгурувилу", там есть картинки этого существа.

К сожалению нет, нечеловеческие существа у нас не уместны, по крайней мере на данный момент. Вы банально ни с кем не сможете нормально играть, потому что для любого встречного вы будете "ОБОЖЕМОЙ ЧТО ЭТО?!", а сами демоны постараются убрать что-то настолько палящее магию ведьм /развела руками/ Так что нет, не вписывается в концепт, увы.

0

855

Я планировала, что оно в истинном облике будет сидеть где-то у себя в норе, а выбираться наружу только в человеческом облике. Всё же оно будет не настолько неразумно, чтобы попадаться на глаза обычным людям.

0

856

Я планировала, что оно в истинном облике будет сидеть где-то у себя в норе, а выбираться наружу только в человеческом облике. Всё же оно будет не настолько неразумно, чтобы попадаться на глаза обычным людям.

Нет, извините, но правда, это что-то очень японско-фэнтезийное, у нас немного другой жанр) Уверена на фэнтези-проектах ваш персонаж приживётся лучше)

0

857

Очень жаль( В таком случае, просто всего наилучшего вашему форуму, мира и процветания)

0

858

Добрый день)) хотелось бы сказать, что у вас ролевая с очень красивым дизайном и моим любимым жанром. Если однажды смогу  "перебороть" себя и начать играть с реальными внешностями - то обязательно приду)

Удачи вам и процветания :3

0

859

Продолжая поиск написал(а):

Удачи вам и процветания :3

Добрый день))
Спасибо за тёплые слова, надеюсь борьба с собой у вас пройдёт успешно и без жертв, и вы к нам присоединитесь :3

0

860

Не сумел найти список занятых внешностей... скажите, внешность Евы Грин свободна?

0

861

котик-обормотик написал(а):

Не сумел найти список занятых внешностей... скажите, внешность Евы Грин свободна?

Здравствуйте
Занята, список внешностей здесь же, в Пристани, и называется - Занятые внешности Х)))

0

862

Lilian Santar написал(а):

Здравствуйте
Занята, список внешностей здесь же, в Пристани, и называется - Занятые внешности Х)))

Ох, стыд-то какой! Простите, смотрел и вчера, и сегодня, но, что называется, не увидел...
Очень жаль, что данная внешность занята. Благодарю за ответ.

0

863

Ох, стыд-то какой! Простите, смотрел и вчера, и сегодня, но, что называется, не увидел...
Очень жаль, что данная внешность занята. Благодарю за ответ.

Зато теперь нашлись)
Да, игрок играет, так что тут ничем помочь не могу, присмотритесь к другим вариантам)

0

864

Здравствуйте, это снова я.
Меня интересует такой вопрос, могу ли я иметь "свое дело" за пределами Посольства и жить там же?

0

865

Меня интересует такой вопрос, могу ли я иметь "свое дело" за пределами Посольства и жить там же?

Если своё дело - просто какой-то человеческий бизнес - да, вполне. Гидеон вон у нас антикварную лавку держит. А в посольстве жить, в целом, даже каноничнее)
Если это дело по душам - да, вы можете иметь посредников, людей-завлекал, которые бы находили вам клиентов, но фиксировать договора в посольстве всё равно придётся.

0

866

Lilian Santar написал(а):

Если своё дело - просто какой-то человеческий бизнес - да, вполне. Гидеон вон у нас антикварную лавку держит. А в посольстве жить, в целом, даже каноничнее)
Если это дело по душам - да, вы можете иметь посредников, людей-завлекал, которые бы находили вам клиентов, но фиксировать договора в посольстве всё равно придётся.

Мне бы хотелось иметь свою фото-студию, в которой можно было бы зародить пинап делать красивые фото и параллельно предлагать сделки, не зря же в Викторианской Англии считали что фотография крадет душу...
То есть я могу иметь апартаменты в Посольстве, где будут регистрироваться договоры, и при этом иметь свой бизнес на втором этаже которого, к примеру, могу так же обосноваться и жить? Замечательно.

Следующий вопрос. Быть одним из 72 нельзя (а жаль, хах), но могу я быть... эм, быть внуком? Мне не сил ради, а токмо ради титула, больно уж граф Мурмур нравится :D
Впрочем это не столь важно... не будучи одним из 72 демонов я все равно могу покровительствовать ведьме и давать ей сил, я верно понимаю? Если мое утверждение верно, то я могу покровительствовать лишь одной ведьме или нескольким?

0

867

Мне бы хотелось иметь свою фото-студию, в которой можно было бы зародить пинап делать красивые фото и параллельно предлагать сделки, не зря же в Викторианской Англии считали что фотография крадет душу...
То есть я могу иметь апартаменты в Посольстве, где будут регистрироваться договоры, и при этом иметь свой бизнес на втором этаже которого, к примеру, могу так же обосноваться и жить? Замечательно.

Да, такое можно)

но могу я быть... эм, быть внуком?

Codex написал(а):

Тело - всего-лишь кукла для наслаждения этим миром, суть демона - дух. Потому они не наделены репродуктивными функциями и потомства иметь не могут.

не будучи одним из 72 демонов я все равно могу покровительствовать ведьме и давать ей сил, я верно понимаю?

Конечно, любой демон это может

Если мое утверждение верно, то я могу покровительствовать лишь одной ведьме или нескольким?

Можете нескольким)

0

868

Lilian Santar
Мне отчего-то подумалось что в мире демонов у них вполне себе обычные семьи... видимо перечитал фентези, хах
Вот и еще одна из причин к ассимиляции хд
Благодарю за ответы!

0

869

Мне отчего-то подумалось что в мире демонов у них вполне себе обычные семьи... видимо перечитал фентези, хах

Тогда пройдитесь по матчасти внимательно)
Демоны у нас вообще специфические
Всегда пожалуйста)

0

870

Здравствуйте, это снова я! Я вам еще не надоел? Надеюсь нет :)
Скажите, а какие квесты в данный момент активны? Ибо глядя в тему, создается впечатление, что вписаться можно как минимум в два, а как на самом деле?

0

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая