Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая

Гостевая

Сообщений 781 страница 810 из 915

1

Добро пожаловать на FRPG Brimstone

В этой теме вы можете задать свои вопросы игрокам и АМС, а также попросить придержать интересующего персонажа или внешность.
Внешности и акционные персонажи придерживаются на 5 дней, с возможностью продлить на 10 дней.

Придержанные внешности:
Tom Mison - бессрочно

Придержанные акции:

Отредактировано Lilian Santar (26 января, 2019г. 21:53:25)

0

781

Lilian Santar, в таком случае есть ли смысл писать в хочу к вам? туда хоть кто-то заглядывает кроме амс?

0

782

думу думаем-с написал(а):

Lilian Santar, в таком случае есть ли смысл писать в хочу к вам? туда хоть кто-то заглядывает кроме амс?

Заглядывают, можете попробовать) может не в первый час, а в течении дня. На крайний случай, написать анкету без связей вы всегда успеете)

0

783

думу думаем-с написал(а):

а можно тогда еще узнать, будет ли сразу к кому-то прицепиться? или как обычно выкручиваться самостоятельно?

Добрый день!
Если хотите, можно будет прицепился ко мне. (: Можем быть с вами друзьями, а игру студент найдет точно. Как и приключения на свою бедовую голову. (^_−)☆

Отредактировано Sabrina Tempers (19 марта, 2019г. 09:16:02)

0

784

добрый вечер.
вот такой вопрос: если какая-то внешность указана в акции, но не в списке занятых внешностей, то её можно использовать?

0

785

ПЕТРАРКА! написал(а):

добрый вечер.
вот такой вопрос: если какая-то внешность указана в акции, но не в списке занятых внешностей, то её можно использовать?

День добрый
Да, можно, какая вас интересует?

0

786

Эзра "Прекрасные Глаза и Совершенные Кудри" Миллер.

0

787

ПЕТРАРКА! написал(а):

Эзра "Прекрасные Глаза и Совершенные Кудри" Миллер.

Ок, придержим

0

788

Прошу прощения, что ввёл в заблуждение. Я не просил придержать Эзру для себя; я поинтересовался, можно ли будет его внешность использовать. Потому что, раз да, то я смогу привлечь на форум своего соигрока или хотя бы попробовать.

Так что я сейчас лишь уточнил, как обстоят дела с использованием внешностей из акций. Ещё раз, простите за недосказанность.

0

789

ПЕТРАРКА! написал(а):

Прошу прощения, что ввёл в заблуждение. Я не просил придержать Эзру для себя; я поинтересовался, можно ли будет его внешность использовать. Потому что, раз да, то я смогу привлечь на форум своего соигрока или хотя бы попробовать.

Так что я сейчас лишь уточнил, как обстоят дела с использованием внешностей из акций. Ещё раз, простите за недосказанность.

Оу. Ок, я сниму с брони, не вопрос х))
Да, можно, если она не занята и не придержана)

0

790

Добрый день, придержите мне: Rebecca Hall
Спасибо)

0

791

Jennifer Wesson написал(а):

Rebecca Hall

За вами)

0

792

Здравы будьте, бояре.
что насчет актуальности Стивена, чья душа была похищена обидчивой ведьмой? из акции от 15.12.17

0

793

Нуладный написал(а):

Здравы будьте, бояре.
что насчет актуальности Стивена, чья душа была похищена обидчивой ведьмой? из акции от 15.12.17

Все акции актуальны, и да, Стивен тоже))
Его история "вне времени" так сказать)
Придержать?)

0

794

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

795

Lilian Santar, спасибо за ответ. Не придерживайте пока; я смотрю, здесь есть желающие занять внешность, заявленную для него. Посмотрим, кто будет первым.

0

796

Нуладный написал(а):

Не придерживайте пока; я смотрю, здесь есть желающие занять внешность, заявленную для него. Посмотрим, кто будет первым.

Желающие больше не появлялись, но если вам так удобнее, ок))

0

797

Lilian Santar
у меня тут есть некоторые правки по акции, вроде бы как допустимые. Может Стивен состояться как дипломный проект, а потом остаться жить в университете в качестве Филча ассистента-лаборанта-заместителя, который подвесит вас за большой палец ноги в подземелье?

0

798

Нуладный написал(а):

Lilian Santar
у меня тут есть некоторые правки по акции, вроде бы как допустимые. Может Стивен состояться как дипломный проект, а потом остаться жить в университете в качестве Филча ассистента-лаборанта-заместителя, который подвесит вас за большой палец ноги в подземелье?

Дня доброго)
К сожалению, состоятся он не может потому что его тело было похищено, и если бы все было законно и чисто, то его вообще не воскрешали бы тайно. Моменты с законностью своего детища студенты не урегулировали и, скорее всего, хотели действовать постфактум.
Но у меня после вашего комментария возник другой вопрос - а не идёт ли вариант подсобной работы при университете в разрез с заявленными в акции желанием жить в свое удовольствие, после того, как лет 70 пробыл в предмете? Х))
Просто я Стивена более... Своевольным представляла, чем мальчик моющий колбочки и подметающий полы, когда акцию писала.
А для лаборанта или кого-то выше у Стивена нет образования в этом ВУЗе, к слову.

0

799

Своеволия там достаточно, поверте)
Жить своей жизнью - это хорошо, конечно, но возниксет проблема: он как минимум полвека существовал вне тела. Не думаю, что это так быстро - научиться снова им управлять. Кроме того, все, кого он знал при жизни, скорее всего мертвы. Потом - он должен был прилично отстать от жизни после смерти ведьмы, пока его не купили студенты, и по воскрешении чувствовать себя страшным анахронизмом. А еще он умер вскоре после учебы, совсем молодым. Успел разве что начать вливаться в искусство землевладения под руководством отца, и все на том. У него ж нет никаких практических навыков, куда пойти работать, где жить, пока нет денег? И вот умений у него нет, а замашки белоручки аристократа остались. Бежать-то от студентов и некуда, не бродить же ему по горам, как монстру Франкенштейна) (к слову, Мери Шелли написала его уже на тот момент - очень подходит)

0

800

А то, что у него нпт оккультного образования, не компенсируется, кстати, богатыми знаниями о магии?

0

801

Нуладный написал(а):

А то, что у него нпт оккультного образования, не компенсируется, кстати, богатыми знаниями о магии?

В том то и дело, что нет. Официально - ведьм не существует. Их ритуалы простой человек повторить не сможет. Как следствие - это не является наукой.
Вот вы выше отписали,почему работа "Филчем" или ассистентом не для него - он же белоручка)
Но давайте с другого конца зайдём - вам хочется, чтобы он остался в Бримстоуне?
Пусть тогда идёт на сделку со студентами, или, например, шантажирует их (я думаю, одного вы точно можете взять себе в НПС для этих целей). Мол - вы меня породили, вы обо мне и заботьтесь. Возможно, он прикинулся родственником кого-то из них.
Можно сделать, что это случилось совсем недавно, и пока обман не раскрыли, а студенты думают, как вас "легализовать" и как доказать, что ритуал вообще был.

0

802

Оставаться в университете - непринципиально, нет, просто это показалось логичным допущением. Хмхм. Ладно, будем чего-нибудь придумать, спасибо за ответы)

0

803

Нуладный написал(а):

Оставаться в университете - непринципиально, нет, просто это показалось логичным допущением. Хмхм. Ладно, будем чего-нибудь придумать, спасибо за ответы)

Да не за что)
Я понимаю, что на жизнь надо зарабатывать, но совершенно не обязательно, что это будет происходить прямолинейным и честным путём, в конце концов))

0

804

Gabriel Dickens, добрый день, можно уточнить какие у вас планы на игру с заявленной в нужных Марго? Или вы просто хотите видеть такого персонажа в игре? Еще вопрос: работает в борделе - подразумевается обслуживание клиентов или готовка вкусной еды из того что есть и искусно владея иголкой и ниткой?

0

805

Марго написал(а):

Gabriel Dickens

День добрый, я позову игрока сюда, не теряйтесь)

0

806

И еще вопрос - Дакота Фаннинг / Dakota Fanning у вас свободна? Мистер Gabriel Dickens упомянул, что можно сменить внешность.

0

807

День добрый, я позову игрока сюда, не теряйтесь)

Спасибо, буду заглядывать.

0

808

Марго написал(а):

И еще вопрос - Дакота Фаннинг / Dakota Fanning у вас свободна? Мистер Gabriel Dickens упомянул, что можно сменить внешность.

Дакота свободна, да)
Придержать её?)
Диккенсу передала, он как освободится на работе - зайдёт))

0

809

Lilian Santar, придержите Дакоту )
Я дома тоже посмотрю иные варианты.
Могу зарегистрироваться, если мистеру Диккенсу будет удобнее в ЛС, чем в гостевую.
У меня еще вопрос с именем - как зарегистрироваться: просто Марго или добавить фамилию, но персонаж же ничего не помнит. Как быть?

0

810

Марго написал(а):

У меня еще вопрос с именем - как зарегистрироваться: просто Марго или добавить фамилию, но персонаж же ничего не помнит. Как быть?

Да как вам удобнее, поменять имя можно будет потом. Можно и просто Марго)

0

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая