Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая

Гостевая

Сообщений 751 страница 780 из 836

1

Добро пожаловать на FRPG Brimstone

В этой теме вы можете задать свои вопросы игрокам и АМС, а также попросить придержать интересующего персонажа или внешность.
Внешности и акционные персонажи придерживаются на 5 дней, с возможностью продлить на 10 дней.

Придержанные внешности:
Tom Mison - бессрочно
Rachel Mcadams - бессрочно
Charlie Hunnam - бессрочно
Gal Gadot - до 10.06

Придержанные акции:

Отредактировано Lilian Santar (26 января, 2019г. 21:53:25)

0

751

Ida Ledford написал(а):

Добрый вечер! Придержите еще, пожалуйста, анкета почти готова ^__^

Ок, ещё на 5 дней придержим)

0

752

Вечер тёмный, подскажите... Сантьяго Одэлис всё так же необходим товарищу Ферро? И если это так, то можно ли завернуть акцию и морду лица?

0

753

эх, тореро написал(а):

Вечер тёмный, подскажите... Сантьяго Одэлис всё так же необходим товарищу Ферро? И если это так, то можно ли завернуть акцию и морду лица?

Добрый день.
Нужен. Очень жду в нашу дружную шайку лейку х))
Акцию и морду придержал. Все подробности можем обговорить в ЛС или в тележке https://t.me/Owlbears

0

754

Aron Ferro написал(а):

или в тележке

полагаю, как-никак друзья - постучался до телеги. Благодарствую

0

755

Доброго времени.

Мы с партнером подумываем прийти в связке демон-колдун, и в связи с этом у нас есть ряд уточняющих вопросов.

Ведьмы получают силы непосредственно от демона-покровителя, которому они служат. Судя по всему, для получения силы ведьма должна вступать в сексуальный контакт с демоном, причем делать это не реже раза в год, иначе ее способность творить магию будет ослабевать.

1) Является ли соитие обязательным для передачи сил, или демон может придумать какой-то свой способ по настроению?
2) Правильно ли я понимаю, что в случае передачи гримуара по наследству, колдун\ведьма не связаны контрактом на душу со своим демоном-покровителем?
3) Ведьма\колдун устанавливает связь с демоном-покровителем во время ритуала Инициации?
4) Может ли демон официально спонсировать студента из колледжа Брасс Холл, или это вызовет подозрения о наличии ведьминской связи?
5) Пропустите ли такую персональную способность демона: помимо сил, он получает от низвергнутых в Ад душ их воспоминания - кого они любили, с кем враждовали, какие секреты хранили?

Заранее благодарю за ответы.

0

756

Добрый день

V. написал(а):

1) Является ли соитие обязательным для передачи сил, или демон может придумать какой-то свой способ по настроению?

Обязательным для посвящения, для связки, ну и как самый эффективный способ, что ли. Постоянно никто не заставляет любовью заниматься.

V. написал(а):

2) Правильно ли я понимаю, что в случае передачи гримуара по наследству, колдун\ведьма не связаны контрактом на душу со своим демоном-покровителем?

Все колдуны и колдуньи связаны со своим демоном контрактом на душу, гримуар - просто книга, хранящая знания, он не несёт за собой никаких обязательств. Имелось в виду, если ведьма/колдун умер и не оставил наследников, демон может передать новенькому гримуар. Ну или забрать в наказание и передать другому.

V. написал(а):

3) Ведьма\колдун устанавливает связь с демоном-покровителем во время ритуала Инициации?

Да.

V. написал(а):

4) Может ли демон официально спонсировать студента из колледжа Брасс Холл, или это вызовет подозрения о наличии ведьминской связи?

О существовании ведьм официально нигде не известно, большая часть людей относит это к суевериям. Да, спонсировать может. Вопросы возникнут, но скорее - не является ли он контрактором демона.

V. написал(а):

5) Пропустите ли такую персональную способность демона: помимо сил, он получает от низвергнутых в Ад душ их воспоминания - кого они любили, с кем враждовали, какие секреты хранили?

Никаких персональных способностей демонов, нет.

0

757

Большое спасибо, что прояснили эти моменты. Мы с партнером еще посовещаемся.

0

758

V. написал(а):

Большое спасибо, что прояснили эти моменты. Мы с партнером еще посовещаемся.

не за что)

0

759

Lilian Santar, разрешите, я вам еще в месседжер напишу, чтобы прояснить один момент.

0

760

V. написал(а):

Lilian Santar, разрешите, я вам еще в месседжер напишу, чтобы прояснить один момент.

Да, конечно, мои телеграмм и ВК на главной

0

761

Вечер добрый. с:
Я прошу придержать внешность Lily James и роль Кассандра Олден, а также внешность Sam Riley и роль Персиваль Веттин (благородный джентльмен подойдёт и кивнёт, что это для него).
А ещё кого я могу попросить дать ответы на самые загадочные вопросы? с:

Отредактировано Cassandra Olden (11 марта, 2019г. 22:39:12)

0

762

Cassandra Olden
Добрый вечер.
До 16.03 за вами)

Cassandra Olden написал(а):

Ответы можно получить у Лили
ВК: https://vk.com/kiki_lawis
телега: https://t.me/marynaumkina

0

763

Cassandra Olden написал(а):

Вечер добрый. с:
Я прошу придержать внешность Lily James и роль Кассандра Олден, а также внешность Sam Riley и роль Персиваль Веттин (благородный джентльмен подойдёт и кивнёт, что это для него).

Отредактировано Cassandra Olden (Сегодня 22:39:12)

День добрый, можно ко мне по всем вопросам))
Мои ВК и телега в таблице на главной))

0

764

Aron Ferro
Благодарю, милейший.)
Lilian Santar
Спешу, очаровательная. с:

0

765

Доброго дня.

Прошу придержать внешности Harry Lloyd и Matt Bomer, пожалуйста.
Заранее благодарю.

0

766

V. написал(а):

Доброго дня.

Прошу придержать внешности Harry Lloyd и Matt Bomer, пожалуйста.
Заранее благодарю.

Дня, за вами)

0

767

Ох ребятки, не может не радовать, что вы развиваетесь и растете)) Так и продолжайте, хочется все же и дальше видеть вас))

0

768

Кисть написал(а):

Ох ребятки, не может не радовать, что вы развиваетесь и растете)) Так и продолжайте, хочется все же и дальше видеть вас))

Огромное спасибо!))

0

769

Я очарована, но не смею вмешиваться в ход событий без особого на то дозволения.
Спешу узнать, не оскорбит ли создателей этого удивительного мира воплощение на его просторах персонажа, случившегося в мирах иных /с разумными правками, разумеется/ ?

0

770

Eloise Seymour написал(а):

Я очарована, но не смею вмешиваться в ход событий без особого на то дозволения.
Спешу узнать, не оскорбит ли создателей этого удивительного мира воплощение на его просторах персонажа, случившегося в мирах иных /с разумными правками, разумеется/ ?

Дня доброго)
В общем и в целом, мы не против реальных личностей, если это только не особы королевской крови, политики, Оскар Уальд, Никола Тесла и прочие очень известные личности, биографии которых были очень широко описаны и очень завязаны на истории того времени)))
Кого вы хотите брать?

0

771

Lilian Santar
Приветствую.
Дело в том, что я имела ввиду персонажа, выдуманного мною для другого проекта, который, увы, безвременно почил, похоронив мою очаровательную викторианскую ведьму вместе с собою. Теперь я страдаю. В её биографии, действительно, есть отсылки к истории викторианской Англии, но не более того, чтобы придать образу особый флёр эпохи.
Если персонаж заинтересует кого-то /намерена заблаговременно закинуть удочку в соответствующую тему/, сложится стремление к совместной игре, я отшлифую его под ваши реалии /иначе не вижу в том смысла/. Полагаю, сумею это сделать весьма сносно, но всё же не без чуткого руководства человека сведущего.

Отредактировано Eloise Seymour (15 марта, 2019г. 18:33:28)

0

772

Lilian Santar
Дело в том, что я имела ввиду персонажа, выдуманного мною для другого проекта, который, увы, безвременно почил, похоронив мою очаровательную викторианскую ведьму вместе с собою. Теперь я страдаю. В её биографии, действительно, есть отсылки к истории викторианской Англии, но не более того, чтобы придать образу особый флёр эпохи.
Если персонаж заинтересует кого-то /намерена заблаговременно закинуть удочку в соответствующую тему/, сложится стремление к совместной игре, я отшлифую его под ваши реалии /иначе не вижу в том смысла/. Полагаю, сумею это сделать весьма сносно, но всё же не без чуткого руководства человека сведущего.

А боже, в этом смысле!))
Простите, не сразу поняла.
Да, можно конечно. Связки можете поискать в Хочу к вам, или лучше даже после приёма анкеты, чтобы игроки видели био и могли представить, реально ли пересечение))

0

773

Lilian Santar
Но разве кто-то помешает мне захотеть к вам обстоятельно, с выдержками из анкеты, благодаря которым станет понятно всё и сразу ..?
Благодарю за положительный отклик и немедля следую проситься в игру. Вдруг, кому нечаянно приглянусь.

0

774

Lilian Santar
Но разве кто-то помешает мне захотеть к вам обстоятельно, с выдержками из анкеты, благодаря которым станет понятно всё и сразу ..?
Благодарю за положительный отклик и немедля следую проситься в игру. Вдруг, кому нечаянно приглянусь.

Да, можете с выдержками из анкеты, может кто из ребят сразу подхватит))

0

775

в лучших моих традициях - сказал, что вся ночь впереди, допишется, вспомнил, что завтра дела с самого утра.
на всякий случай, не велики бросать к суфражисткам, продлите брони?

0

776

Jonathan Calgori написал(а):

не велики бросать к суфражисткам

Теперь я знаю чем тебя пугать XD
Продлил

0

777

нет блин, чтобы спать в шесть утра, но я сижу и думаю над заявками хд
в общем придержите мне пока Ben Hardy, а я соображу, в какого перса его укомплектовать
(идея с ботаном-травником (от слова ТРАВИТЬ, который перетравил своим зельем всю общагу хд) неплоха, но идея сделать из парня-солнца ночного вершителя судеб (заявка на лукаса, тут даже харди больше подойдет в плане большего всплеска различия в деятельности, что по внехе прям не скажешь) прям твердо засела в голове)

0

778

думу думаем-с написал(а):

нет блин, чтобы спать в шесть утра, но я сижу и думаю над заявками хд
в общем придержите мне пока Ben Hardy, а я соображу, в какого перса его укомплектовать
(идея с ботаном-травником (от слова ТРАВИТЬ, который перетравил своим зельем всю общагу хд) неплоха, но идея сделать из парня-солнца ночного вершителя судеб (заявка на лукаса, тут даже харди больше подойдет в плане большего всплеска различия в деятельности, что по внехе прям не скажешь) прям твердо засела в голове)

Доброе наверное утро)
Внешность придержала, а персонажу будем рады любому из двух))

0

779

Lilian Santar, а можно тогда еще узнать, будет ли сразу к кому-то прицепиться? или как обычно выкручиваться самостоятельно?

0

780

думу думаем-с написал(а):

Lilian Santar, а можно тогда еще узнать, будет ли сразу к кому-то прицепиться? или как обычно выкручиваться самостоятельно?

Изначально у ребят родственных связей нет, но самое логичное - прицепится к студентам) у нас две барышни с уробороса, двое студентов с Глита, с ними можно будет начать игру. Ну и из ходя из вашей анкеты я постараюсь вас устроить, если что, так что на произвол судьбы не бросим)

0

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая