Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая

Гостевая

Сообщений 721 страница 750 из 847

1

Добро пожаловать на FRPG Brimstone

В этой теме вы можете задать свои вопросы игрокам и АМС, а также попросить придержать интересующего персонажа или внешность.
Внешности и акционные персонажи придерживаются на 5 дней, с возможностью продлить на 10 дней.

Придержанные внешности:
Tom Mison - бессрочно
Rachel Mcadams - бессрочно
Charlie Hunnam - бессрочно
Katie McGrath - до 24.06
Simon Woods - до 1.07

Придержанные акции:
Каллен Галлахер - до 1.07

Отредактировано Lilian Santar (26 января, 2019г. 21:53:25)

0

721

Michael Becker написал(а):

Доброго вечера.
Вопрос следующий: может ли демон, достаточно могущественный, наделить человека какими-то сверхспособностями? Не как с ведьмами, а простыми, но стабильными - регенерация, сила, в таком духе + способность чувствовать демонов, ведьм, колдунов и иже с ними.

День добрый.
Вообще наделить способностью может, одной или небольшим комплексом способностей, которые выполняют конкретное Желание.
Но конкретно чувствовать демонов не делая колдуном/ведьмой - нет, не думаю.
Также, какие-то слишком мощные способности имеют обратную сторону. Например пресловутая власть и бессмертие - это вампир, типичный такой, который не может пересекать текущую воду, боится света и так далее.
Демоны вообще склонны каверкать желания и заставлять людей огребать последствия.
Например в акциях у нас была девушка, которая пожелала абсолютную обучаемость и в итоге вообще не могла забыть ничего, страдала от мигреней.
Т.е. и кратко - суперчеловек без побочек не поощряется как таковой х))

0

722

Lilian Santar написал(а):

Но конкретно чувствовать демонов не делая колдуном/ведьмой - нет, не думаю.
Демоны вообще склонны каверкать желания и заставлять людей огребать последствия.

А если это для выполнения интересов самого демона?)
Побочные эффекты я готов добавить.

0

723

А если это для выполнения интересов самого демона?)
Побочные эффекты я готов добавить.

Смотрите, все договоры регистрируются в посольстве.
Демоны всеми силами скрывают существование ведьм.
Следовательно этот договор не скрыть, и он не выгоден демонам.
Вам вообще с какой целью?

0

724

И не бывает нарушений? Незарегистрированных договоров? Ну, скажем, если какому-то демону очень нужен подручный, с которым он официально никак не связан.

0

725

И не бывает нарушений? Незарегистрированных договоров? Ну, скажем, если какому-то демону очень нужен подручный, с которым он официально никак не связан.

Я бы хотела узнать полный концепт - почему нужен, как это связано с желанием человека, который за это отдаёт свою душу, и что вы хотите играть в итоге. Можно в ЛС

0

726

Выходные как-то слишком затянули, не успеваю дописать. Можно еще на пару дней роль и внешность придержать?

0

727

Alice Hartigan написал(а):

Выходные как-то слишком затянули, не успеваю дописать. Можно еще на пару дней роль и внешность придержать?

Аке, ещё на 4 дня за вами)

0

728

Lilian Santar написал(а):

День добрый!))
Принимаем, конечно, только я вот думаю, что может вам как-то подумать/подредактировать свой образ? Просто тему с Дагоном мы почти доиграли, и вполне возможно, что мучающее вашего персонажа проклятье скоро исчезнет. При этом в сам квест то уже и не запишешься, потому что он близок к завершению и логично вписать туда человека не получится.
Год сейчас - конец 1886, а где вы и кто вы - сами уж решите))

И снова приветствую!
Я думал о том, чтобы подправить биографию: лишнее вычеркнуть, кое-где добавить деталей.

Проклятье спиритизма подумывал обосновать тем, что недавно персонаж чудом избежал смерти: его вытащили с того света и с трудом откачали, когда сердце уже не билось. Отсюда и паранойя, сумасшедшие сны, галлюцинации на фоне сломанной психики. Сам момент с Дагоном мне, пожалуй, не так уж важен, однако хочу вплести какие-то суеверия (и галлюцинации по Дагону). Персонаж - бывший моряк, это смотрелось бы органично.

0

729

Connor Williams написал(а):

И снова приветствую!
Я думал о том, чтобы подправить биографию: лишнее вычеркнуть, кое-где добавить деталей.

Проклятье спиритизма подумывал обосновать тем, что недавно персонаж чудом избежал смерти: его вытащили с того света и с трудом откачали, когда сердце уже не билось. Отсюда и паранойя, сумасшедшие сны, галлюцинации на фоне сломанной психики. Сам момент с Дагоном мне, пожалуй, не так уж важен, однако хочу вплести какие-то суеверия (и галлюцинации по Дагону). Персонаж - бывший моряк, это смотрелось бы органично.

Я подниму анкету, поправьте, как считаете нужным, там перечитаем))
А разве вы прокляты спиритуализмом, а не медиум сам по себе? Или вы о моменте пробуждения дара? Если о пробуждении - ок, ничего против такого варианта не вижу))

0

730

Connor Williams
Анкету подняла в анкетирование, вроде вы можете править)

0

731

Добрый вечер, подскажите, а господин Шон ещё ищет своего "доктора Ватсона"?

0

732

Прохожий написал(а):

Добрый вечер, подскажите, а господин Шон ещё ищет своего "доктора Ватсона"?

ИЩЕТ!
Кхм, простите)
Акция актуальна, мы с Вестером будем очень вам рады)

0

733

Ого, не ожидал такого быстрого ответа)
Тогда на выходных напишу анкету, но хотелось бы попросить помощи в вопросах о мире, я мог бы к Вам обратиться по этому поводу?
И подскажите примерную скорость игры на форуме)

0

734

Путник написал(а):

Ого, не ожидал такого быстрого ответа)
Тогда на выходных напишу анкету, но хотелось бы попросить помощи в вопросах о мире, я мог бы к Вам обратиться по этому поводу?
И подскажите примерную скорость игры на форуме)

Обратится ко мне можно, по вопросам перса тоже - Шон мой персонаж)
Скорость разная, на самом деле, мы с Вестером чаще всего пишем от 1 до 4 дней, а в сюжеты у нас скорость до недели. В личных эпизодах по договорённости с соигроком.
Мои телеграмм и ВК есть на главной)

0

735

Покорно благодарю) тогда я напишу Вам ближе к пятнице, заранее предупрежу, что это "Ватсон")

0

736

Путник написал(а):

Покорно благодарю) тогда я напишу Вам ближе к пятнице, заранее предупрежу, что это "Ватсон")

Буду ждать)

0

737

Доброго времени суток, я бы хотел попросить вас придержать Мистера Вайна, хотя я еще заглядываюсь на Джошуа.
Возможно ли как-то связаться с администрацией форума и обсудить данных персонажей?

0

738

Околопрыгун написал(а):

Доброго времени суток, я бы хотел попросить вас придержать Мистера Вайна, хотя я еще заглядываюсь на Джошуа.
Возможно ли как-то связаться с администрацией форума и обсудить данных персонажей?

День добрый)
Да, мои ВК и телеграмм в таблице на первой странице, буду рада, стучите)

0

739

Хорошо, я написал в телеграмм, буду ждать вашего ответа.

0

740

Здравствуйте!
Мы с соигроком ходим вокруг вашего форума, присматриваемся, и нам нравится атмосфера и концепт, но немного пугает требование по частоте постов. Мы улиточки и далеко не всегда можем выдавать посты раз в 3-4 дня, особенно, если активно играется несколько эпизодов. Подскажите, насколько требование по скорости написания постов обязательно к исполнению за пределами сюжетных квестов и насколько обязательно участие в этих самых квестах?

0

741

элли без тотошки написал(а):

Здравствуйте!
Мы с соигроком ходим вокруг вашего форума, присматриваемся, и нам нравится атмосфера и концепт, но немного пугает требование по частоте постов. Мы улиточки и далеко не всегда можем выдавать посты раз в 3-4 дня, особенно, если активно играется несколько эпизодов. Подскажите, насколько требование по скорости написания постов обязательно к исполнению за пределами сюжетных квестов и насколько обязательно участие в этих самых квестах?

Добрый день)
Если вы играете только личные эпизоды, то скорость по согласованию с соигроком) у нас и со скоростью раз в месяц в личные эпизоды пишут)

0

742

Благодарю за ответ. Это очень обнадеживает)

0

743

элли без тотошки написал(а):

Благодарю за ответ. Это очень обнадеживает)

:3 Приходите, найдутся вам спокойные углы для игры)

0

744

Здравствуйте!

Заинтересовала заявка на Элизабет Эрскин, но не знаю, смогу ли в ближацшее время прийти на форум. В любом случае  хотелось бы обговорить детали заявке, где удобнее будет - в ЛС или в вк)

0

745

Детектив написал(а):

Здравствуйте!

Заинтересовала заявка на Элизабет Эрскин, но не знаю, смогу ли в ближацшее время прийти на форум. В любом случае  хотелось бы обговорить детали заявке, где удобнее будет - в ЛС или в вк)

День добрый, мой вк - https://vk.com/id364470215
Заранее рад знакомству и буду ждать Вашего сообщения.)

0

746

Добрый день, дамы и господа!
Будьте добры, придержите пожалуйста внешность Jessica de Gouw. Заранее благодарю)

0

747

Птица-кардинал написал(а):

Будьте добры, придержите пожалуйста внешность Jessica de Gouw. Заранее благодарю)

Добрый день.
Придержал за вами :3

0

748

День добрый! Будьте любезны, придержите внешность Сolin Morgan.

0

749

Kyle Atwood написал(а):

День добрый! Будьте любезны, придержите внешность Сolin Morgan.

День добрый, за вами)

0

750

Птица-кардинал написал(а):

Добрый вечер! Придержите еще, пожалуйста, анкета почти готова ^__^

0

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая