Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая

Гостевая

Сообщений 691 страница 720 из 838

1

Добро пожаловать на FRPG Brimstone

В этой теме вы можете задать свои вопросы игрокам и АМС, а также попросить придержать интересующего персонажа или внешность.
Внешности и акционные персонажи придерживаются на 5 дней, с возможностью продлить на 10 дней.

Придержанные внешности:
Tom Mison - бессрочно
Rachel Mcadams - бессрочно
Charlie Hunnam - бессрочно
Katie McGrath - до 24.06

Придержанные акции:

Отредактировано Lilian Santar (26 января, 2019г. 21:53:25)

0

691

Я к тому, что после событий 1865-го года никаких перебоев не наблюдалось и абсолютно все институты, пансионы работали в прежнем режиме?)

0

692

Светлячок написал(а):

Я к тому, что после событий 1865-го года никаких перебоев не наблюдалось и абсолютно все институты, пансионы работали в прежнем режиме?)

Ну какие-то пансионы Англии (не Шотландии, Уэльса или Ирландии) определённо оказались физически отрезаны, или затонули, или оказались в невыгодном положении. Но непосредственно на существовании женских пансионов и их режиме это не сказалось. Наверняка появились новые)
Вас какой-то конкретный интересует?)

0

693

Нет, я пока ещё не определилась)

0

694

Доброе утро, придержите, пожалуйста,  внешности Liv Tyler и Mark Strong)

0

695

Светлячок написал(а):

Доброе утро, придержите, пожалуйста,  внешности Liv Tyler и Mark Strong)

Ой, каких вы котиков придержали, люблю их :3
За вами)

0

696

Здравствуйте, это Светлячок) можно ли продлить нам время придержания, не успеваем.

0

697

Elizabeth Spencer
Продлил до 10го)

0

698

Доброго вечера.
А не могли бы дражайшие мастера рассказать мне, что представляют собой каноничные злые ведьмы в их понимании) Заинтересовалась форумом, потому хотелось бы понять, чего ждут АМС от таких персонажей.

0

699

Добрый день

Полынь написал(а):

А не могли бы дражайшие мастера рассказать мне, что представляют собой каноничные злые ведьмы в их понимании)

Как было сказано в матчасти, это ведьмы, максимально близкие к их представлению в Молоте ведьм, заключившие с демонами сделки женщины, летающие на шабаши, пьющие кровь младенцев, молодящиеся за счёт тёмных ритуалов, и тому подобное.
В матчасти также было прямо сказано, что у них искажается характер:

Codex написал(а):

Обряд этот очень сильно меняет человека, и прежде всего заметны изменения внутренние. В колдуне или колдунье словно бы просыпаются темные стороны их натуры, в них притупляется чувство сострадания к людям и вины за свои деяния.

Чем больше живёт ведьма, тем дальше она от человеческого.
В целом, такой репрезентации от ведьм и ждём.
Точно нет: альтруистичным, добреньким-весёлым ведьмам, ведьмам в духе юмористического фэнтези и подобное.
А в остальном... Она может быть каргой, гедонисткой, неумелой (мало ли как её обучили), учёной, безумной или хладнокровной, социальной или ассоциальной, практикующей привороты или даже помогающей людям из прихоти.

В плане проявления магии важно, опять таки, чтобы это было не метание фаерболлов или подобные темы, а какая-то обрядовость, ритуалистика, мистическое таинство магии.

0

700

Доброго всем вечера.
Не могу не выразить своего восхищения матчастью. Будучи в поисках ролевой, я второй день пересматриваю десятки проектов, где все, скажем мягко, то приближенно, то отдаленно, но схоже... при том условии, что тематика подбираемых мною форумов рознится.
Ваша ролевая выделилась, заставив с упоением читать стройные буковки текста не замечая часов. Лаконичное и последовательное изложение материала буквально зародило ту искру, которой мне давно не хватало, а именно - поверить в правдивость написанного - в некотором роде я словно прикоснулся к чьей-то душе. Отдельно хочу поблагодарить человека или людей, кто проработал библиотеку - мир, расы, сюжет и другие информационные разделы. Спасибо за стиль написания, за лексику, за проделанную работу. Спасибо искреннее.
А также хочу отметить акцию на Стивена. Простите за непрошенное мнение, но на мой взгляд странно, что столь яркий персонаж датируется 2017ым годом выпуска и до сих пор свободен. Задумка великолепна, перспективы огромны. Мне стоило больших усилий отказаться от выбора "Стивена" в пользу собственного персонажа.
С ув. Ищущий.

0

701

Ищущий написал(а):

Доброго всем вечера.
Не могу не выразить своего восхищения матчастью. Будучи в поисках ролевой, я второй день пересматриваю десятки проектов, где все, скажем мягко, то приближенно, то отдаленно, но схоже... при том условии, что тематика подбираемых мною форумов рознится.
Ваша ролевая выделилась, заставив с упоением читать стройные буковки текста не замечая часов. Лаконичное и последовательное изложение материала буквально зародило ту искру, которой мне давно не хватало, а именно - поверить в правдивость написанного - в некотором роде я словно прикоснулся к чьей-то душе. Отдельно хочу поблагодарить человека или людей, кто проработал библиотеку - мир, расы, сюжет и другие информационные разделы. Спасибо за стиль написания, за лексику, за проделанную работу. Спасибо искреннее.
А также хочу отметить акцию на Стивена. Простите за непрошенное мнение, но на мой взгляд странно, что столь яркий персонаж датируется 2017ым годом выпуска и до сих пор свободен. Задумка великолепна, перспективы огромны. Мне стоило больших усилий отказаться от выбора "Стивена" в пользу собственного персонажа.
С ув. Ищущий.

Вай О.О
Большое спасибо за такой большой и развернутый отзыв, очень приятно, правда :))
Создатель ролевой, писавший матчасть, к большому сожалению уже год на ролевых не играет, но я буду рада передать ему это))
По акциям, я понимаю, что год может смутить, но, как и написанное в теме, ВСЕ акции в нужных актуальны. Мы регулярно проходится и убираем то, что уже не валидно. А история Стивена не привязана к датам и может быть взята в любой момент))
Ждём тогда вашего персонажа :33

0

702

Я в восхищении. Безмерном.
Это что-то великолепное.
Я прошелся по всем нужным персонажам, но они настолько хороши, что не могу определиться, кого же взять!

0

703

Tirell написал(а):

Я прошелся по всем нужным персонажам, но они настолько хороши, что не могу определиться, кого же взять!

Скажите, что хотелось бы непосредственно в игре играть, я подскажу :33
И да, день добрый)

0

704

Я не знаю))
Удивительное рядом, но да, точного описания у меня нет.
Но за помощь буду благодарен.

Я не умею играть откровенно плохих персонажей, у которых цель - злобное зло, всех подставить и наслаждаться подлостью. Сыграть-то смогу, но всё равно перекос всегда в рыцаря в сияющих допехах, защитника слабых и униженных. Пусть даже ради этого он сожжёт чей-то дом, но во имя великой цели!
И люблю играть персонажей, которые нужны для чего-то, на которых есть сюжетный план, что ли. Не люблю болтаться, как ....акула в проруби.
Нерешительные тихони, забитые, скромные, тоже не получаются, мой типаж, скорее, уже скажет на коне впереди всех, пока остальные только об этом думают)
И особо люблю, если к этому идёт увлечённость чем-то, какая-то цель, которую ему нужно достигнуть, которая для него важна.

0

705

Tirell написал(а):

И люблю играть персонажей, которые нужны для чего-то, на которых есть сюжетный план, что ли. Не люблю болтаться, как ....акула в проруби.

У нас такая тема, что действительно ключевые персонажи не выставляются на акции в принципе, просто чтобы не тормозить сюжет, но каждый игрок при активной игре может стать, собственно, сюжетным Х)) Но на совсем вновь приходящих я так не не строю основную сюжетную колею, опять таки, чтобы в случае чего не всё встало))
В любом случае если захотите участвовать в квестах, болтаться не будете)

Tirell написал(а):

Нерешительные тихони, забитые, скромные, тоже не получаются, мой типаж, скорее, уже скажет на коне впереди всех, пока остальные только об этом думают)
И особо люблю, если к этому идёт увлечённость чем-то, какая-то цель, которую ему нужно достигнуть, которая для него важна.

Посмотрите вот этих персонажей:
Ричард Ферро - его всё ещё очень ждёт Арон, он не тихоня, он скорее положительный персонаж, он дико увлечён ксенозоологией. Помимо игры с братом - весь студенческий квест можно играть, да и в городе можно приткнуться) Сразу будут соигроки, которых персонаж знает
Из ароновой же банды есть вот такие люди:
Банда
Волчонок
То же самое - есть сюжеты, есть соигроки))
Далее, есть такой вот очень активный и увлечённый персонаж, который прибыл из франции с конкретной целью, тоже будет много места в сюжатх
Андре Бертран
С ним точно на начале будут хорошие завязки с Вестером Муром, Шоном и прочими вовлечёными в оккультизм игроками
Нам также не помешают студенты, из них под описаное может подойти Джошуа
И у Морриган очень интересная акция на активного и предприимчивого воздухоплавателя Резерфорда, который ещё и бездушный)
И у Элеанор Мун также очень приятный брат, тоже не забитый, общительный и увлечённый)) Виктор Мун

0

706

Ох, спасибо за такой полный ответ, пойду изучать.
Под участием в сюжете я не имел в виду, что меня сразу с приёмной и в гущу событий, чтоб всё на меня завязали и играли))
Понимаю прекрасно, что новому человеку сначала нужно завоевать доверие)
Скорее, именно то, что вы описали - возможность вписаться в какую-то линию.

0

707

Tirell написал(а):

Ох, спасибо за такой полный ответ, пойду изучать.
Под участием в сюжете я не имел в виду, что меня сразу с приёмной и в гущу событий, чтоб всё на меня завязали и играли))
Понимаю прекрасно, что новому человеку сначала нужно завоевать доверие)
Скорее, именно то, что вы описали - возможность вписаться в какую-то линию.

Ну вот в зависимости от персонажа и интересов, у нас сейчас там три активных сюжета, куда ещё можно записаться, так что возможность есть))

0

708

Знаете, больше всех мне импонирует Ричард Ферро.

0

709

Tirell написал(а):

Знаете, больше всех мне импонирует Ричард Ферро.

Придержать? :3
Ну и да, по всем вопросам можно ко мне.

0

710

Придержать, да, спасибо.

0

711

Tirell написал(а):

Придержать, да, спасибо.

Придержал)
Внешность тоже придержать?)

0

712

Aron Ferro
да, и внешность придержите

0

713

Richrd Ferro написал(а):

Aron Ferro
да, и внешность придержите

Done )

0

714

Добрый день, чудесные. Можно придержать заявку 35 на Алису?
Она очень попала по старым мыслям об отражениях и маленьких мирах.

0

715

враг в отражении написал(а):

Можно придержать заявку 35 на Алису?
Она очень попала по старым мыслям об отражениях и маленьких мирах.

Да, конечно)
Внешность ту же придержать?)

0

716

Да, благодарю за уточнение, ее тоже.

0

717

враг в отражении написал(а):

Да, благодарю за уточнение, ее тоже.

готово) По вопросам всегда можно ко мне)

0

718

Твердой суши под ногами и спокойного моря! Старых (очень старых) игроков назад принимаете? Кто я где я и какой сейчас год на дворе?

P.S. я пока еще только размышляю над возвращением, но вот вам за беспокойство 14 февраля милый Лавкрафтик.

https://s.tcdn.co/428/aaa/428aaaaf-9e29-3a8c-bf2b-397dbff25cd2/1.png

0

719

Connor Williams написал(а):

Твердой суши под ногами и спокойного моря! Старых (очень старых) игроков назад принимаете? Кто я где я и какой сейчас год на дворе?

День добрый!))
Принимаем, конечно, только я вот думаю, что может вам как-то подумать/подредактировать свой образ? Просто тему с Дагоном мы почти доиграли, и вполне возможно, что мучающее вашего персонажа проклятье скоро исчезнет. При этом в сам квест то уже и не запишешься, потому что он близок к завершению и логично вписать туда человека не получится.
Год сейчас - конец 1886, а где вы и кто вы - сами уж решите))

0

720

Доброго вечера.
Вопрос следующий: может ли демон, достаточно могущественный, наделить человека какими-то сверхспособностями? Не как с ведьмами, а простыми, но стабильными - регенерация, сила, в таком духе + способность чувствовать демонов, ведьм, колдунов и иже с ними.

0

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая