Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая

Гостевая

Сообщений 631 страница 660 из 838

1

Добро пожаловать на FRPG Brimstone

В этой теме вы можете задать свои вопросы игрокам и АМС, а также попросить придержать интересующего персонажа или внешность.
Внешности и акционные персонажи придерживаются на 5 дней, с возможностью продлить на 10 дней.

Придержанные внешности:
Tom Mison - бессрочно
Rachel Mcadams - бессрочно
Charlie Hunnam - бессрочно
Katie McGrath - до 24.06

Придержанные акции:

Отредактировано Lilian Santar (26 января, 2019г. 21:53:25)

0

631

Ребята, ваш новый дизайн адски хорош!

0

632

Восторженный фанат написал(а):

Ребята, ваш новый дизайн адски хорош!

Уруру!) Спасибо, Шиповник волшебница, сами не нарадуемся)))

0

633

Вы прекрасны.)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

634

атласная птичка написал(а):

Вы прекрасны.)

Дня доброго))
Спасибо, проверим))

0

635

Доброго ночера!
Подскажите пожалуйста, могу ли я создать Демона, человека повелевающего Тенями? Неканонического, почти авторского персонажа.
Далее. Какие типы отношений приняты на проекте?

0

636

Маяк написал(а):

Доброго ночера!
Подскажите пожалуйста, могу ли я создать Демона, человека повелевающего Тенями? Неканонического, почти авторского персонажа.
Далее. Какие типы отношений приняты на проекте?

Добрый день. У демонов нет магии, которая позволила бы управлять тенями.
У нас нет каноничных персонажей, акции нужны чтобы помочь выбрать образ)
Про отношения не совсем поняла вопрос, простите)

0

637

Ребята, хочу к вам!
Оформление и атмосфера просто магические! Глаз не оторвать :)
Я в форумных ролевых новичок, раньше только в группах ВКонтакте играла. А тут на сайте столько ссылок, я прямо-таки теряюсь :D Объясните, пожалуйста, как анкету подать, будьте так любезны?

0

638

Ernestine написал(а):

Ребята, хочу к вам!
Оформление и атмосфера просто магические! Глаз не оторвать
Я в форумных ролевых новичок, раньше только в группах ВКонтакте играла. А тут на сайте столько ссылок, я прямо-таки теряюсь  Объясните, пожалуйста, как анкету подать, будьте так любезны?

Доброго времени суток!))
Большое спасибо за тёплые слова)
Значит смотрите, если вы ещё не ознакомились с миром, то советуем начать вот в таком порядке пробежаться по темам:
Сюжет
Демонология
Культура и быт Англии

Далее советуем заглянуть к нам в Нужных персонажей, там есть разные заявки на актуальных персонажей, несколько личных, например) Прикинуть, каким образом вы бы хотели играть и уже на основании этого смотреть остальную библиотеку)

Так что стоит заглянуть в организационные темы:
Правила
Занятые внешности
Перепись

И тут можно задавать любые вопросы, даже если кажутся глупыми)

0

639

А я уже по всем этим ссылкам прошлась, с миром более-менее ознакомилась :)

Меня больше сама техника процесса подачи анкеты интересует. Для этого есть отдельный раздел или анкету добавлять с "нужные персонажи" или нужно регистрироваться? Вооот я над этим голову ломаю хд

0

640

Ernestine написал(а):

Меня больше сама техника процесса подачи анкеты интересует. Для этого есть отдельный раздел или анкету добавлять с "нужные персонажи" или нужно регистрироваться? Вооот я над этим голову ломаю хд

Так, вы заходите вот в этот форум, и создаёте тему по вот этому шаблону. Копируете его, и в анкетировании нажимаете кнопку - Новая тема.
http://s8.uploads.ru/WJRHF.png
Название темы- имя вашего персонажа.
Вот тут вы внутрь кода вписываете текст

Код:
[align=center][size=20][font=Cormorant SC]Имя фамилия (Name Surname)[/font][/size][/align]

Тут вставляете ссылку на картинку с персонажем

Код:
[align=center][img]изображение[/img][/align]

А в таких пунктах под пунктом пишите текст

Код:
[b]2. Род деятельности[/b]
Ведьма там

Вот)

0

641

Огромное Вам спасибо! Grazie! Danke! Бегу заполнять ^^

0

642

Ernestine написал(а):

Огромное Вам спасибо! Grazie! Danke! Бегу заполнять

Ждём :3

0

643

Доброго вечера, прекрасные! Проходила мимо по старой памяти мимо и не смогла не отметить ваш великолепный новый дизайн. Прекрасное обновление! Процветания и улетных приключений вам в новом году!

0

644

Кэтрин написал(а):

Доброго вечера, прекрасные! Проходила мимо по старой памяти мимо и не смогла не отметить ваш великолепный новый дизайн. Прекрасное обновление! Процветания и улетных приключений вам в новом году!

Доброго!
Большое спасибо, очень приятно слышать теплые слова :)
Присоединяйтесь ;)

0

645

времени доброго
должен сказать, что вы прекрасны < 3 отдельное спасибо за партию для ирландцев.
а можно внешку забить?) любимого и обожаемого Cillian Murphy.

0

646

Daniel O'Neill написал(а):

времени доброго
должен сказать, что вы прекрасны < 3 отдельное спасибо за партию для ирландцев.
а можно внешку забить?) любимого и обожаемого Cillian Murphy.

Спасибо!)
Да, придержи за вами на 5 дней))

0

647

Здравствуйте. Возможно ли взять роль физического воплощения языческого божества (они вроде есть в бестиарии) например той же Кали?

0

648

Someone написал(а):

Здравствуйте. Возможно ли взять роль физического воплощения языческого божества (они вроде есть в бестиарии) например той же Кали?

Добрый день, нет, у нас не боговник Х))
Боги тут не копия людей, а иные сущности, совершенно отличные от людей и существующие в другом мире, соприкасающимся с нашим))

0

649

Думаете я не смогу изобразить из себя Азатота?))

0

650

Someone написал(а):

Думаете я не смогу изобразить из себя Азатота?))

Конечно нет Оо
Хотя бы потому что Азатота у нас тоже нет Х)))

0

651

Лол, да я понимаю имеется ввиду что взять существо непонятной формы с особым сознанием)

0

652

Someone написал(а):

Лол, да я понимаю имеется ввиду что взять существо непонятной формы с особым сознанием)

Здесь играют людей, которые сталкиваются с непонятным, мистическим, тем, чего они не понимают))
А не сущностей в метафизическом мире, которые не имеют ни тела, ни привычного разума, ни окружения х))
Нет)

0

653

Добрый вечер. Хотелось бы уточнить один момент относительно демонов. В описании сказано:

Демон может даровать человеку талант в какой-либо сфере, сделать его богатым, подарить красоту и молодость, исцелить болезни и увечья, дать человеку какую-либо сверхъестественную способность. Что не могут сделать демоны: влиять на мир целиком и массово на людей, не причастных к контракту, менять законы мироздания, изменять прошлое, воскрешать людей, давать бессмертие.

Интересует пункт "не может влиять массово на людей". А в частностях? Ну, скажем, некто хочет подарить красоту, молодость, исцеление (и т.д.) кому-то ценой своей души. Такое возможно?
Спасибо!

0

654

Эфи написал(а):

Интересует пункт "не может влиять массово на людей". А в частностях? Ну, скажем, некто хочет подарить красоту, молодость, исцеление (и т.д.) кому-то ценой своей души. Такое возможно?
Спасибо!

Добрый день)
Сам демон, к сожалению - нет. Демон может влиять только и исключительно на контрактора, собственно, они влияет то на него через его душу.
Однако! При желании демон может выкрутится. Если у него есть ведьмы под покровительством, он может обмануть контрактора и сделать это руками ведьм. Сразу оговорюсь, что вечную молодость или вечное здоровье не смогут сделать со сторонним человеком и они, но сделать кого-то прекрасным, вылечить или омолодить на, скажем, пару десятков лет назад - да.
Формально, контракт будет выполнен и человек будет обязан отдать душу.
И ещё одна оговорка - о ведьмах демоны не афишируют. поддерживая легенду, что они - сказка, потому контрактор так и не узнает, что его обманули. Скорее всего Х))

0

655

Доброго времени суток. Возник вопрос: а может ли юная девушка из среднего класса работать библиотекарем при университете?

0

656

Рыжая написал(а):

Доброго времени суток. Возник вопрос: а может ли юная девушка из среднего класса работать библиотекарем при университете?

Добрый день.
Чтобы работать библиотекарем, нужно хорошее образование, боюсь у молодой девушки его нет, однако! Она может быть из семьи работников университета, там же есть и порт, и кухня, и тот же секретариат. Может просто дружить с библиотекарем и помогать ему, но вряд ли официально будет устроена

0

657

Хм, нет, помощница точно не пойдет. Задуманный концепт будет полностью утерян. Придется другой думать(

0

658

Рыжая написал(а):

Хм, нет, помощница точно не пойдет. Задуманный концепт будет полностью утерян. Придется другой думать(

Думайте)

0

659

Рыжая написал(а):

Если не будет идей, всегда буду рад принять в семью.)

0

660

Daniel O'Neill
нет, я конечно именно про ирландку думаю, но в свете последнего года активной ролевой жизни в направлении "интрига-политика-управление" пришла к выводу, что сейчас хочется играть что-то тихое-незаметное-скромное, но с бесами в омуте. Но спасибо за предложение)

0

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая