Brimstone
18+ | смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая

Гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 736

1

Добро пожаловать на FRPG Brimstone

http://funkyimg.com/i/2oUX9.jpg
Лондон, 1886-1887 год
Небеса наклонились так низко, что к ним можно протянуть руку, ад совсем близко, а бессмертие стоит гроши. Маяк на горизонте одиноко светит во тьму, его свет играет на волнах новыми, неведомыми цветами чуждых миров, а глубины моря скрывают древний ужас. Строчки в книге кажутся неожиданно знакомыми, а волны поют о временах, когда древние боги были молоды и ходили по земле.

Нужны в игруFAQ по игреГид по матчастиИгровые события

В этой теме вы можете задать свои вопросы игрокам и АМС, а также попросить придержать интересующего персонажа или внешность.
Внешности и акционные персонажи придерживаются на 5 дней, с возможностью продлить на 10 дней.

Придержанные внешности:
Rutger Hauer - до 16.02
Katie McGrath - до 21.02

Придержанные акции:
Келли О'Нилл - до 20,02
Алиса - до 21.02

Отредактировано Lilian Santar (26 января, 2019г. 21:53:25)

0

541

Тень написал(а):

Доброго вечера вам!
Я долго кружил вокруг вашего форума и наконец созрел дойти и задать волнующий меня вопрос.
Впишется ли к вам персонаж по мотивам Гаррета-тени (учитывая ваш антураж, его игровая версия), то есть мастер-вор, обученный другим мастером-вором, профессионал, который работает по найму и получает заказы от сильных мира сего?
Помимо авантюрного лишения имущества различных господ был бы рад ввязаться в какое-нибудь сомнительное приключение с участием потустороннего и необъяснимого и найти немного проблем на свою голову.

Добрый день!)
Если это простой человек, без способностей демиурга из Пехова - впишется, вполне, и в сюжете место найдём))

0

542

Спасибо за быстрый ответ.
Да, обычный человек. Хорошо, тогда пойду придумывать себе проблемы. Надеюсь, дойду до вас в скором времени с анкетой.)

0

543

Тень написал(а):

Спасибо за быстрый ответ.
Да, обычный человек. Хорошо, тогда пойду придумывать себе проблемы. Надеюсь, дойду до вас в скором времени с анкетой.)

Обращайтесь)

0

544

Здравствуйте!
По традиции признаюсь для начала форуму в любви: вы прекрасны, как рассвет!
Вопрос по существу: как в обществе вашего сеттинга обстоят дела с цыганами? Чем их ситуация отличается от реальной в тех же годах? Какие у них отношения с демонами? А властью? Впишутся ли в игру несколько членов табора?

0

545

Добрый день!) Спасибо за тёплые слова :3

позолоти_ручку написал(а):

Вопрос по существу: как в обществе вашего сеттинга обстоят дела с цыганами?

Ну как, в викторианстве цыган страшно не любят, и винят во всех смертных грехах Х)
Демоны к ним относятся также как и ко всем прочим людям, им, власти категорически не одобряют
Но у нас уже как-то был игрок-цыган, он, правда, ушёл из табора и вписался в банду контрабандистов)
С нашей стороны препятствий не вижу, в викторианское время их в Англии было много)

0

546

Здравствуйте! Меня, как и многих гостей, влечет ваш форум. Уже который день хожу вокруг него, знакомлюсь с правилами, наслаждаюсь атмосферой, пытаюсь понять как у вас все устроено.
Вопрос у меня по "нужному" персонажу. Мое внимание привлекла молодая поэтесса Кассандра Олден. Я хочу узнать, свободен этот персонаж? Если да, то анкету для нее мне стоит переписать по своему видению или полностью ссылаться на первоисточник? Я так понимаю, этот персонаж создан игроком. Имею ли я право переписать ее под себя, оставив только те моменты, которые указал ГМ? И второй вопрос. Должна ли я доиграть незаконченный эпизод с ее участием?

0

547

Добрый день)

Рыжая сова написал(а):

Мое внимание привлекла молодая поэтесса Кассандра Олден. Я хочу узнать, свободен этот персонаж?

Да, Кассандра свободна)

Рыжая сова написал(а):

Если да, то анкету для нее мне стоит переписать по своему видению или полностью ссылаться на первоисточник? Я так понимаю, этот персонаж создан игроком. Имею ли я право переписать ее под себя, оставив только те моменты, которые указал ГМ? И второй вопрос. Должна ли я доиграть незаконченный эпизод с ее участием?

Персонаж был создан админом, его однажды брали, но копировать анкету предыдущего игрока совершенно не обязательно. Конечно эпизоды вы доигрывать не должны) Можете создавать полностью своего персонажа по заявке)

0

548

Благодарю за ответ. И еще пара вопрсов. Созданную анкету я кидаю в раздел Анкетирование? И как исправить результат спешки и невнимательности? К сожалению, я не заметила кнопку Ответить в гостевом разделе, поэтому зарегистрировалась на форуме. К кому надо обратиться за помощью, чтобы Рыжая сова приобрела нормальное имя?

0

549

Рыжая сова написал(а):

Благодарю за ответ. И еще пара вопрсов. Созданную анкету я кидаю в раздел Анкетирование? И как исправить результат спешки и невнимательности? К сожалению, я не заметила кнопку Ответить в гостевом разделе, поэтому зарегистрировалась на форуме. К кому надо обратиться за помощью, чтобы Рыжая сова приобрела нормальное имя?

Да, в анкетирование)
Я вам поменяю иммя, на Кассандру Олден, да?)

0

550

Lilian Santar написал(а):

Да, в анкетирование)
Я вам поменяю иммя, на Кассандру Олден, да?)

Ой, а можно пока имя не менять, но персонажа забронировать? Постараюсь за время действия брони написать анкету, тогда и переименуюсь)

0

551

Рыжая сова написал(а):

Ой, а можно пока имя не менять, но персонажа забронировать? Постараюсь за время действия брони написать анкету, тогда и переименуюсь)

Да, конечно) За вами? Внешность та же?

0

552

Lilian Santar написал(а):

Да, конечно) За вами? Внешность та же?

Да, забронируйте, пожалуйста, за мной персонажа Кассандра Олден и ее внешность (Натали Дормер)

0

553

Рыжая сова
За  вами)

0

554

Поменяйте мне, пожалуйста, имя на Кассандру Олден)

0

555

Здравствуйте. Я попыталась зарегистрироваться, но мне не пришло на почту письмо с паролем. Регистрировалась я вот под этим именем: Fridegunda Crump
Почта была такая:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите)

И, если можно,  придержите за мной внешность Джанет Монтгомери.

0

556

Ведьма написал(а):

Fridegunda Crump

Пароль - 1111
Поменяете после входа)

Ведьма написал(а):

Джанет Монтгомери

Аке, за вами)

0

557

Некромаги принимаются?

0

558

Нерос написал(а):

Некромаги принимаются?

Добрый день. У нас таких быть не может)

0

559

А какие разновидности колдунов и ведьмаков у вас есть в этом направлении?

0

560

Некрос написал(а):

А какие разновидности колдунов и ведьмаков у вас есть в этом направлении?

ведьмаков? х)
У нас не славянская мифология х))
Магия у нас ближе к мистике, чем к фэнтези. Колдуны - это люди вступившие в сделку с потусторонними силами за определённую цену. Самый простой пример - сделки с демонами за душу)
Почитать можно тут и тут

0

561

А по наследию никак? Онли сделка?

0

562

Некрос написал(а):

А по наследию никак? Онли сделка?

Магом по наследству у нас быть нельзя.

0

563

Маг при сделке типа лишается души, но получает суперспособность, или там может варить зелья, творить заклятия...... или душа в ад после смерти?

0

564

Некрос написал(а):

Маг при сделке типа лишается души, но получает суперспособность, или там может варить зелья, творить заклятия...... или душа в ад после смерти?

Прочитайте, пожалуйста, матчасть, что я кинула выше, там всё написано)
Он творит магию, но его душа искажается ещё при жизни, характер, тело и вкусы человека терпят изменения.

0

565

Будет время, читану

0

566

Господа, доброго!
Проект Seaford 10/18 просит вас обновить у себя наш баннер, код указывали в партнерстве неделю назад. Заранее спасибо!

0

567

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, Лаурель Оуэн:)

0

568

лаурель написал(а):

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, Лаурель Оуэн:)

Добрый!) За вами )

0

569

Доброго всякого!
Мадам Морон всё ещё актуальна? Можно ли её придержать?

0

570

Ivet Barum
Доброе утро)
Да, заявка актуальна. Придержали за вами.
Внешность тоже придержать?

0

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая